аромат Жука• 13 октября 2025
Онлайн садик, как сильно вы помогаете делать поделки ребенку?
Большую часть делаю я. Показываю как делать, учу так сказать, или надо включить видео и он делает сам без моей помощи?
Как лучше ?
Забобонний фрукт• 13 октября 2025
Як це онлайн садок? Це типу дитина біля монітора сидить? Навіщо він потрібен
аромат Жука
• 13 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Онлайн садок?? А який у ньому сенс??
Определенные занятия дают 3 раза в неделю
2 раза в неделю занимаются по 20 мин , математика и грамматика
Онлайн садик, если другого варианта нет.
всемВсёИмного• 13 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
В садочку під час заняття вихователь ходить від дитини до дитини, підказує, виправляє, допомагає. То ж і Вам з дитиною треба сідати разом і робити. Точніше - дитина робить, Ви (якщо є потреба) підказуєте/допомагаєте/виправляєте
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
чтобы воспитатели получили зарплату
Цигарний шланг• 13 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Ви ще за це й платите чи що?
Весела пiсенька• 13 октября 2025
Те кто не в прифронтовых городах не поймут....
Я не стала заниматься онлайн, вожу платно на развивашки, но и там ребенку помогаю, ему 2,5 только
аромат Жука
• 13 октября 2025
Ответ дляМerida
А в чем заключается этот садик? Это подготовка к школе?
Да
Околовита• 13 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Підтримую !!!!!!! Дитина в початкових класах школи але суть та сама