Витворунка• 13 октября в 15:56
Всегда хотела спросить, люди у которых весь пол в доме в плитке
вам комфортно? На мой взгляд это пиндец. Ламинат - да, паркет - да, ковры - да. Но плитка это мокрые зоны. Ванная, туалет, кухня. Как в больнице.
АнтиТанкист• 13 октября в 15:57
У меня на кухне плитка под дерево, с фактурой дерева и теплый пол. Мне комфортно зимой, тепло, и летом приятная прохлада
спальное место• 13 октября в 15:57
У меня только на кухне и в ванной. Норм. Везде это неуютно наверное, но возможно им нравится
Витворунка
• 13 октября в 15:58
Ответ дляАнтиТанкист
Теплый пол включаете постоянно с сентября? У меня тоже теплый пол. Но вот до сих пор не включали отопление, не холодно.
Витворунка
• 13 октября в 15:59
Ответ дляспальное место
Это практично. Один раз и на всю жизнь. Но не уютно точно.
Джонсонюк• 13 октября в 15:59
Плитка на кухне и в ванной. Удобно. Но холодно. Но и ламинат в остальных комнатах тоже холодный. Тапочки, ковры
АнтиТанкист• 13 октября в 16:00
Ответ дляВитворунка
Включаю, это создает уют. И кошка не мёрзнет в квартире, пока я не дома
тянитолкайка• 13 октября в 16:00
Якщо спальня кімната метрів 60 або вітальня, то в ній плитка гарно виглядає,
тянитолкайка• 13 октября в 16:01
Ответ дляВитворунка
Ви жартуєте, на все життя?
Свідок Перемоги• 13 октября в 16:01
Для меня тоже так, но сейчас живу в арендованной и сейчас у меня все в плитке. Купила сразу при въезде кучу ковров. Но к зиме еще докуплю - люблю ходить босиком
Витворунка
• 13 октября в 16:01
Ответ дляPrervana
Комфортно, потому что теплый пол, плитка в сезон отопления отличной температуры. Но я никогда, вообще никогда не хожу по полу босиком. Я всегда в обуви. Если босиком, то только дерево было бы приятно, остальные покрытия с нюансами
Ламинат по ощущениям ни чем не уступает паркету. Визуально да. Разные виды покрытий. Но мне т в Испании не нравится плитка везде, хоть там и действительно жарко и больше тёплых дней. Клала бы тоже ламинат.
Витворунка
• 13 октября в 16:02
Ответ дляАнтиТанкист
У меня 21 градус постоянно, если я сейчас включу отопление мне не будет уютно, мне будет жарко
Аноним_Русалка• 13 октября в 16:02
Ответ дляВитворунка
Возможно, в спальне только. У меня ’мокрые’ зоны, гостиная, коридор - всё отлично
Ответ дляВитворунка
У меня в квартире лежал ламинат. Это ужас для меня. Теперь лежит кварцвинил. Ну тоже не панацея, как линолеум😆
сладкий_ноябрь• 13 октября в 16:04
Не згодна
Зараз є така плитка, що модна її покласти як ламінат , вона буде мати навіть структуру ламінату.
Витворунка
• 13 октября в 16:04
Ответ дляPrervana
У меня в квартире лежал ламинат. Ремонту было 10 лет когда продавали, пол был в отличном состоянии. Не смотря на реки старой больной собаки и потопы соседей.
Витворунка
• 13 октября в 16:04
Ответ длясладкий_ноябрь
Не згодна
И температуру видимо
Ответ дляВитворунка
У меня он лежал лет 20. Причем тут его вид, я об ощущениях от покрытия говорю. Он холодный и... твердо-звонкий. Меня это очень бесит
Я такая - жду трамвая• 13 октября в 16:05
Подождите) Мы через неделю зальем пол микроцементом, может я тоже плеваться буду, но, надеюсь, что нет)
СЕйчас арендуем дом, в которм на полу ламинат. Ламинат и теплый пол не совместимы
Но лучше уж ламинат по всему дому, чем плитка
сладкий_ноябрь• 13 октября в 16:05
Ответ дляВитворунка
И температуру видимо
Я не ходжу боса вдома, тому мені не має різниці.
сладкий_ноябрь• 13 октября в 16:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мікро цемент це тема!!!
В мене в одній з квартир саме мікроцемент, мені дуже подобається.
В подруги навіть фартух на кухні з мікро цементу, виглядає дуже класно!!
Я такая - жду трамвая• 13 октября в 16:13
Ответ длясладкий_ноябрь
Мікро цемент це тема!!!
Класс. Посмотрим как нам босиком будет по такому полу
сладкий_ноябрь• 13 октября в 16:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не хочу босиком.
То мне норм. Дети бегают босиком круглый год, им все равно
АнтиТанкист• 13 октября в 16:15
Ответ дляВитворунка
Тогда наличие плитки на полу вас не должно травмировать.
АнтиТанкист• 13 октября в 16:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть теплый пол и под ламинат
Бентливуман• 13 октября в 16:29
Мне еще глянец особенно не нравится, аля белый мрамор, отражается все и натяжные потолки тоже глянцевые, ужас
Б´ю байдики• 13 октября в 16:43
Намного приятнее и комфортнее, чем ламинат. Особенно дешевый или неправильно уложенный, это вообще гулкий ужас. Но я живу на юге, может на севере это кажется чем-то странным.))
Поміркована думка• 13 октября в 17:23
Ответ дляВитворунка
Уступает и очень сильно. Или у вас паркет говно.