Весела бджілка• Изменено 13 октября 2025
Вы тоже ощущаете негатив?
От тех, кто остался? Я в первую очередь про женщин говорю. И тоже осознаете, что большинству из них что-то менять лишает обычный страх что-то менять. Но срываются они не на себя. А на тех, кто уехал.
Всім шампаньського• 13 октября 2025
Нет. Я не колошкаюсь в чужом негативе, и общаюсь поверхностно, без возможности для человека приносить мне ментальную помойку
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Всем плевать на вас. Уехали в Нимеччину, скатертью дорога. Только что вы все забыли на укр.форуме? 🤔
60 метрів сметани• 13 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Какая интересная тема. А главное такой раньше не было
Никогда такого не было и вот опять
МамОмужа• 13 октября 2025
Да идите вы уже в жопу, все кто уехал. Каждый день тема, как вас обижают.
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
бедоси, заманали со своей европой. У нас и без них проблем и забот хватает.
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Возвращайтесь в Украину. Тут вам быстро навалят позитива
с подливой
Я Вас не боюся• 13 октября 2025
Честно, уехавшим моют кости только здесь на форуме. В реале ну можем поговорить про родственницу или знакомую которая уехала, просто новости, без негатива
Карапулька• 13 октября 2025
Какой страх и что менять? Зачем людям перемены, которые им не нужны? Почему большинство выехавших навязчиво распространяет дичь, что все должны хотеть куда-то выехать и скитаться как они?
3@йk@• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Здесь ноете пока только вы. В чем ваша проблема? Пособие не платят? Заставляют работать?
МамОмужа• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Так ноете вы, а не мы.
Я Вас не боюся• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Лично у меня проблем нет
Карапулька• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Кто и где ноет? К вам в личку ломятся и ноют? Что вы вообще делаете на украинском форуме? Это всё равно что уехать из ЖК который не устраивает, но упорото сидеть в домовом чате по старому адресу. Ещё и капать на мозги оставшимся, что они должны, обязаны, мечтают уехать вслед за вами))
Вы реально не понимаете как вы неадекватно выглядите?
Губки-уточкой• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А вы им что говорите. Воевать до границ? Ибо это важно
Весела бджілка
• 13 октября 2025
И не нужно тут сейчас рассказывать, что впервые слышите об этой проблеме. Парад лицемерия какой. Половина тем ядом пропитана и ненавистью. Каждый, кто не выехал и не вывез детей - виноват в этом сам. Отцепитесь уже от выехавших. К себе все вопросы, к себе.
Гуру троллинга• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Кто тему создал? И зачем ? Чья бы мычала .... Уже б не отсвечивала ради приличия.
Губки-уточкой• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
. Вы создали тему чтоб от вас отцепились
3@йk@• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Та вы отцепитесь от оставшихся. Вывезли детей, спасли - флаг вам в руки. Оставьте оставшихся в покое.
Я Вас не боюся• 13 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Похоже русская ИПСО для создания негативного отношения к тем кто выехал
Карапулька• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
К сожалению, и своих таких хватает.
Налитое яблочко• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А свої гаразд підтримати іпсо.
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну конечно. Это же все неправда, то, что я говорю. Нет тут тем с радостью от «свалите домой, выплаты платить перестанут, жопу моют старикам за копейки в Европе», до «мы тут под бомбами, не пишите о своих проблемах, у нас больше проблемы». Еще раз - не Северная Корея и не Газа. Задолбали! Пишу что хочу и где хочу. И на каком хочу форуме. На украинском, на каком захочу. И т проблемах каких захочу напишу. И подстраиваться под вас не буду.
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Вам настільки нудно, що треба розвести срач?
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Вы больная на голову. Мы не виноваты что в стране война.
И кто вам ноет? У вас галлюцинации? Кто из оставшихся ноет лично вам?
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Задолбали уже.
Гуру троллинга• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Возможно и так , но если в реале такие волшебные существуют , уже б не позорились и научились бы отличать мягкое от тёплого .