ГоловнаЯ• 13 октября 2025
Как вам такое позиционирование себя?
Нічний дожор• 13 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Письки нет, неинтересно
Кстати да. Тема письки не раскрыта
Пасти Ла• 13 октября 2025
Меня больше удивляют люди, которые смотрят этих всех недоблогеров, не понимаю как это может быть интересно
ИМХОля• 13 октября 2025
Ответ дляГимли
Уже вторая тема. У тебя там чешется?
суходрочер расчехлил гуся
Пасти Ла• 13 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Захочешь просмотров и подписчиков - еще не так раскорячишься….
Ну я понимаю мужики ещё такое могут смотреть, ну а женскому полу как это может быть интересно?
Нічний дожор• 13 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Не знаю.
Сама вумна тутички• 13 октября 2025
Опять эта девка с собачьей кличкой.
Вчерашняя тема затухла, так автор решила сегодня пораньше начать
Мэри Попкинс• 13 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
А что там мужикам смотреть? Кривляние и лицо не обремененное интеллектом. Вот есть такой тип девушек где внешность такая тупая, это тот случай
ГоловнаЯ
• 13 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
На внешность
Фляшунька• 13 октября 2025
Сейчас еще должна приболевшая со своими куклами в теме отметиться, если она не в бане за рекламу.