Тріль підпільний• 13 октября 2025
А правда что в ссср милиционеры были честные и справедливые?
И не продажными ??
Огірок та Помідорчик• 13 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Боже снова про СССР. Найдите другую тему для топа
Вам современные темы про коррупцию в полиции больше нравятся?
На циголках• 13 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет, давайте ностальгировать о Богдане Хмельницком или Степане Бандере. Это ж актуально
Огірок та Помідорчик• 13 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Речь не о ностальгии, а о знании истории. Автор темы не знает и задает вопросы. Цицерон: «Не знать истории — значит всегда быть ребёнком».
На циголках• 13 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор темы-обычный тролль, который вбрасывает топики о том, о чем люди могут трепаться бесконечно. Это было ясно по 1000 предыдущих темам
Огірок та Помідорчик• 13 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Если людям интересно трепаться на заданніе темы это плохо?
На циголках• 13 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В таких темах срутся любители и не любители СССР. Зачем разжигать негатив?
Огірок та Помідорчик• 13 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Тогда нужно запретить чаты в принципе. Кого то обсуждение модных шмоток выбешивает, кого то чужой отдых, кого то еда не такая.
На циголках• 13 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это вы рассуждаете гипотетически. А в данном случае по факту было видно в многочисленных темах, как люди срались за мнения об СССР. Зачем это делать нарочно?