Тріль підпільний• 13 октября 2025
А правда что в ссср милиционеры были честные и справедливые?
И не продажными ??
Бибер-анонимер• 13 октября 2025
А как ссср развалился, то на следующий день все они перестали быть честными
Апофиозная• 13 октября 2025
Там небуло мільйонерів, бідний і геїв, всі були рівні і все було безплатно
Ниф_ниф• 13 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
Наівні люди...
Ниф_ниф• 13 октября 2025
Авторе, класичний приклад) Жиглов він чесний чи ні? Чесно підкидати докази?
Маска-0b9f• 13 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
А Шарапов?
заварний look• 13 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
Прошу адміністрацію додати смайлик «сарказм»
Рання пташка• 13 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Исключительно дяди Степы
Високий до неба, дурний як не треба😂
Неместная Я• 13 октября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уж получше, чем сейчас, в любом случае.
Нет. Это только в кино так было.
В реале - почитайте что то из документального на эту тему.
Правда, даже фильм был поставлен по реальному делу. Называется - убийство на Ждановский.
Кошка Мурка• 13 октября 2025
В ссср вообще не было такого понятия как честность. Каждый выживал как мог и тащил всё, что можно было утащить. Гражданин воспитывался системой гибким и выжывающим в любых условиях. Знал где, когда и с кем, можно шу-шу, а с кем нельзя. Умел подстраиваться, подлизнуть, протискиваться, хорошо был развит практический интеллект. Желающие жить гордились своей великой страной и даже мыслями не ходили за границу)
Ссср это не о честности. Это о лжи всегда и во всём. Это о психически поломанных и униженных людях.
Неместная Я• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
100%В силу своего возраста имею право подтвердить ваши слова.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ну да, вот сейчас совсем другие времена
Маска-0b9f• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Это так,но Украина тоже недалеко убежала в плане поломанности психики.
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
К сожалению, согласна с Вами. Хотелось бы по другому. Но нет. Столетия под гноем своё дело сделали((((
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2025
Нет, конечно. Была цензура, поэтому в фильмах и т.д. их выставляли, как очень честных и справедливых.
Огірок та Помідорчик• 13 октября 2025
Интересно откуда взялось слово мусор, применительно к милиции? Но справедливости ради по закону милиция была народная, а вот полиция, это уже совсем другое.
Любви вам!• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Также и сейчас в росии
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Я жила в городе Павлоград в конце 80-х. У нас орудовал много лет насильник-маньяк. Девочкам от 7-ми до 15 лет невозможно было без страха ходить по улицам лет 15. За это время посадили больше 15 невинных мужчин, а маньяка так и не нашли. Детей продолжали насиловать, а «честные» милиционеры продолжали отчитываться о том, что очередной маньяк найден.
Сыну моей учительницы было чуть больше 20, когда ему присудили смертную казнь. Признания с каждого виновного были выбиты зверскими издевательствами «честными» милиционерами.
Того маньяка-урода нашли только лет через 25. Он так и продолжал все эти годы насиловать детей. Прочитайте статью в Википедии о Павлоградском маньяке. Там же и глянете сколько загубили «четные» милиционеры обычных не в чём не виноватых мужчин и сколько из них было подростков.