Кто крайний?• 13 октября в 21:03

Так ли он хотел вернуть бывшую, если так поступил?

Пара встречается 6 лет.
Расходятся. Он вяло пытается ее вернуть. Проходит 2 месяца, он спит с новой и начинает с ней встречаться. Вместе уже 3 года.
Бывшая до сих пор думает, что он дико хотел ее вернуть и жизни не видел.
Так ли это?
П.с. Я не новая его, если что, а подруга бывшей) . Просто не могу же я прямо сказать, приходится кивать и говорить что он очень страдал, а то другое мнение она не приемлет))
Результат:
вже голосів: 16
14 (87.5%) Он не так и хотел
2 (12.5%) Хотел,спал с другой насильно
Единорог помог• 13 октября в 21:24
Пришел на ум какой-то старый пошлый анекдот про Ржевского со словами: вы не поверите, господа, еbu и плачу, еbu и плачу
Инфотуфелька• 13 октября в 21:26
Ответ дляКто крайний?
Но она часто о нем вспоминает
Даже при первом знакомстве она о нем мне все разболтала
Просто триггер. Для меня тот мужик тоже им был, пока не закрыла гештальт.
Инфотуфелька• 13 октября в 21:27
Ответ дляАтятя_тётя
Какой-то иностранец, она за границу уехала, детали не знаю, но по финансам там далеко до бывшего сожителя.
А он нашел свою любовь молодости и расписался с ней через пол года.
Всегда удивляют эти истории где бабы принимают мужика из молодости повторно, зачем?
Инфотуфелька• 13 октября в 21:27
Ответ дляКто крайний?
Ужас, мне за ту женщину очень обидно(
Зачем он 9 лет был с ней?
удобно
Атятя_тётя• 13 октября в 21:28
Ответ дляИнфотуфелька
В данном случае для нее было очень много плюсов, поэтому она все сделала правильно.
Инфотуфелька• 13 октября в 21:29
Ответ дляАтятя_тётя
Какой плюс от потасканного немолодого уже мужика?
Атятя_тётя• 13 октября в 21:32
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и ей не 20 уже. И может, она его все это время вспоминала, есть же однолюбы, мы этого не знаем. Но если согласилась, значит, так для нее было лучше. Было бы хуже-отказала бы. А так она сильно поднялась в материальном плане плюс она болела, он вложился в лечение, на ноги ее поставил они еще и ребенка в возрасте под 40 родили. Тоже плюс, я считаю.
Инфотуфелька• 13 октября в 21:34
Ответ дляАтятя_тётя
Какие однолюбы пардон?
любить мужло, которое жило с другими, лизало другим бабам, одаривало других?
За что его можно любить?
тем более она помнит его молодым симпатичным, а он уже постарел
Инфотуфелька• 13 октября в 21:34
Ответ дляАтятя_тётя
У меня бы такое чмо летело свит за очи с лестницы. Нафиг нужен.
Атятя_тётя• 13 октября в 21:36
Ответ дляИнфотуфелька
Какие однолюбы пардон?
За что его можно любить?
А девственника надо было, да?
Инфотуфелька• 13 октября в 21:37
Ответ дляАтятя_тётя
А девственника надо было, да?
Ну конечно лучше юный девственник, чем старый хрыч поюзанный столетней давности
Инфотуфелька• 13 октября в 21:38
Ответ дляАтятя_тётя
А девственника надо было, да?
Ну вы серьезно? какой нафиг возврат к любовям юности?