Розумна Губка• 13 октября 2025
Теперь поняла почему мужчины зависимы от вагины. Тема поговорить
Многие мужчине обожают куни, обожают лизать и нюхать. У меня это всегда вызывало недоумение.
Походила без трусов, только в штанах.
Девочки, запах вагины просто изумительный: сладкий, пьянящий, пленящий, источающий феромоны и возбуждение. Нюхала бы и нюхала. Кайф.
Поэтому не называйте мужчин любящих куни извращенцами и лизунами))
Походила без трусов, только в штанах.
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Извините, но складывается впечатление что вы общаетесь с малолетками пубертатного возраста. Никто в компаниях не обсуждает чужой секс, тем более понятия не имеет с кем он в интернете познакомился, какой соседке присунул и прочее
Люди вообще могут спать а в компании делать вид что не знакомы)
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
А потом что происходит? И в 20 лет молодая, да, а в 27 как-то уже не очень юна.
Привлечение парней в наиболее подходящее время
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
то вы с ними ни разу не ездили куда-то общей компанией и не квасили на посиделках.
Ездили, на природу часто, под гитару они любили собираться. С друзьями на природу ездим, за город на шашлыки
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Вы так спорите будто другие люди дома сидят)) У меня куча друзей, мы не обсуждаем секс друг друга, ни в компаниях, ни наедине, это никому не интересно)) Максимум знаем конечно кто сейчас с кем встречается либо встречался, а не кто кому когда присунул. Уровень школьников какой-то или маргиналов
Тем не менее. Не маргиналы. И мне эти разговоры не были интересны.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Обсуждают бизнес и айтишники тоже. Вплоть до мелочей вроде ’о, помню как Вася пялил в этих кустах Ленку, мы тогда поржали’ или ’а это Света, она мне делала минет лет 100 назад, ну так, на четверочку’
Мда, нет слов, у нас не такой контингент
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Могут и часто, но знакомые все равно все разнесут что у них что то было.
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
да всем, вы как маленькая)))
причем мужики самые сплетники, мне нравился еще парень, так мне его друзья все растрындели, с кем он спал, с кем спит, кого в кино водил и тд и тп
Просто это тема для разговора.
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Обсуждают. Особенно без женщин
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
значит с вами не откровенничают
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Так и есть, и я такое я тоже знаю) Сделала выводы, что девушка общается с очень с глупыми людьми, которые обсуждают какой-то прошлый секс в кустах, и верит в девственность тех, кто умный, культурный и не обсуждает перепих)
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
да все люди одинаковы в этом, я вас умоляю
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Ну так значит контингент такой. Мы с ним были женаты 5 лет, я общалась и с его друзьями и его братом, люди бизнеса и айти сферы, они такую ересь не обсуждают
При вас.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
значит с вами не откровенничают
Значит у нас просто уровень другой, не приматов) Я вообще не представляю взрослого человека который был докладывал друзьям с кем и когда переспал.
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
У вас наивность 80го левела
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Не всегда, если серьёзно - будут молчать даже с друзьями.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
При вас.
Прекратите писать с двух страниц
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Многие самые сплетники - при более высоких должностях чем другие 🤷
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
У вас наивность 80го левела
Ну не я же верю, что в 25-30 красивый адекватный парень может быть девственником
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Если им кто то скажет.
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
тот что рассказывал кто ему минетила - был директором на тот момент, что с ним щас не знаю
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так мужики тоже есть быдло и с бабским характером, у которых язык за зубами не держится, но такое явно не для меня
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Он не будет докладывать, но общих знакомых вполне может обсудить.
Про свое и серьезное промолчит даже с близким другом.
Есть не серьезные отношения - там могут обсуждать и хвастаться.
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Прекратите писать с двух страниц
Я с одной пишу, не выдумвайте.
Гидроусилитель руля• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Необходимость?
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Хвастаться может только закомплексованный школьник
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
почему нет? красивый не значит тупой озабот
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Озабот это одно, а мужчина в 25-30 у которого не было даже серьёзных отношений - другое. Он что импотент? Не выдумывайте
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
адекватный точно не спал бы со всеми подряд 🤔
особенно если переборчив и искал идеал
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
А значит что умный озабот
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Он просто нормальный. Что мешает дрочить? А не совать в каждую дыру