Розумна Губка• 13 октября в 21:33
Теперь поняла почему мужчины зависимы от вагины. Тема поговорить
Многие мужчине обожают куни, обожают лизать и нюхать. У меня это всегда вызывало недоумение.
Походила без трусов, только в штанах.
Девочки, запах вагины просто изумительный: сладкий, пьянящий, пленящий, источающий феромоны и возбуждение. Нюхала бы и нюхала. Кайф.
Поэтому не называйте мужчин любящих куни извращенцами и лизунами))
Походила без трусов, только в штанах.
Наша взяла• 13 октября в 22:40
Ответ дляВитворунка
Извините, но складывается впечатление что вы общаетесь с малолетками пубертатного возраста. Никто в компаниях не обсуждает чужой секс, тем более понятия не имеет с кем он в интернете познакомился, какой соседке присунул и прочее
Люди вообще могут спать а в компании делать вид что не знакомы)
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:40
Ответ дляМлинець Мій
А потом что происходит? И в 20 лет молодая, да, а в 27 как-то уже не очень юна.
Привлечение парней в наиболее подходящее время
Витворунка• 13 октября в 22:40
Ответ дляСільський ансамбль
то вы с ними ни разу не ездили куда-то общей компанией и не квасили на посиделках.
Ездили, на природу часто, под гитару они любили собираться. С друзьями на природу ездим, за город на шашлыки
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:41
Ответ дляВитворунка
Вы так спорите будто другие люди дома сидят)) У меня куча друзей, мы не обсуждаем секс друг друга, ни в компаниях, ни наедине, это никому не интересно)) Максимум знаем конечно кто сейчас с кем встречается либо встречался, а не кто кому когда присунул. Уровень школьников какой-то или маргиналов
Тем не менее. Не маргиналы. И мне эти разговоры не были интересны.
Витворунка• 13 октября в 22:41
Ответ дляСільський ансамбль
Обсуждают бизнес и айтишники тоже. Вплоть до мелочей вроде ’о, помню как Вася пялил в этих кустах Ленку, мы тогда поржали’ или ’а это Света, она мне делала минет лет 100 назад, ну так, на четверочку’
Мда, нет слов, у нас не такой контингент
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:41
Ответ дляНаша взяла
Могут и часто, но знакомые все равно все разнесут что у них что то было.
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:42
Ответ дляСільський ансамбль
да всем, вы как маленькая)))
причем мужики самые сплетники, мне нравился еще парень, так мне его друзья все растрындели, с кем он спал, с кем спит, кого в кино водил и тд и тп
Просто это тема для разговора.
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:42
Ответ дляВитворунка
Обсуждают. Особенно без женщин
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:42
Ответ дляВитворунка
значит с вами не откровенничают
Витворунка• 13 октября в 22:42
Ответ дляНаша взяла
Так и есть, и я такое я тоже знаю) Сделала выводы, что девушка общается с очень с глупыми людьми, которые обсуждают какой-то прошлый секс в кустах, и верит в девственность тех, кто умный, культурный и не обсуждает перепих)
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:42
Ответ дляВитворунка
да все люди одинаковы в этом, я вас умоляю
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:43
Ответ дляВитворунка
Ну так значит контингент такой. Мы с ним были женаты 5 лет, я общалась и с его друзьями и его братом, люди бизнеса и айти сферы, они такую ересь не обсуждают
При вас.
Витворунка• 13 октября в 22:44
Ответ дляСільський ансамбль
значит с вами не откровенничают
Значит у нас просто уровень другой, не приматов) Я вообще не представляю взрослого человека который был докладывал друзьям с кем и когда переспал.
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:44
Ответ дляВитворунка
У вас наивность 80го левела
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:44
Ответ дляСільський ансамбль
Не всегда, если серьёзно - будут молчать даже с друзьями.
Витворунка• 13 октября в 22:44
Ответ дляГидроусилитель руля
При вас.
Прекратите писать с двух страниц
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:45
Ответ дляВитворунка
Многие самые сплетники - при более высоких должностях чем другие 🤷
Витворунка• 13 октября в 22:45
Ответ дляСільський ансамбль
У вас наивность 80го левела
Ну не я же верю, что в 25-30 красивый адекватный парень может быть девственником
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:45
Ответ дляСільський ансамбль
Если им кто то скажет.
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:45
Ответ дляВитворунка
тот что рассказывал кто ему минетила - был директором на тот момент, что с ним щас не знаю
Витворунка• 13 октября в 22:47
Ответ дляСільський ансамбль
Так мужики тоже есть быдло и с бабским характером, у которых язык за зубами не держится, но такое явно не для меня
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:47
Ответ дляВитворунка
Он не будет докладывать, но общих знакомых вполне может обсудить.
Про свое и серьезное промолчит даже с близким другом.
Есть не серьезные отношения - там могут обсуждать и хвастаться.
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:47
Ответ дляВитворунка
Прекратите писать с двух страниц
Я с одной пишу, не выдумвайте.
Гидроусилитель руля• 13 октября в 22:48
Ответ дляСільський ансамбль
Необходимость?
Витворунка• 13 октября в 22:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Хвастаться может только закомплексованный школьник
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:50
Ответ дляВитворунка
почему нет? красивый не значит тупой озабот
Витворунка• 13 октября в 22:51
Ответ дляСільський ансамбль
Озабот это одно, а мужчина в 25-30 у которого не было даже серьёзных отношений - другое. Он что импотент? Не выдумывайте
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:51
Ответ дляВитворунка
адекватный точно не спал бы со всеми подряд 🤔
особенно если переборчив и искал идеал
Наша взяла• 13 октября в 22:52
Ответ дляСільський ансамбль
А значит что умный озабот
Сільський ансамбль• 13 октября в 22:52
Ответ дляВитворунка
Он просто нормальный. Что мешает дрочить? А не совать в каждую дыру