Розумна Губка• 13 октября 2025

Теперь поняла почему мужчины зависимы от вагины. Тема поговорить

Многие мужчине обожают куни, обожают лизать и нюхать. У меня это всегда вызывало недоумение.
Походила без трусов, только в штанах.
Девочки, запах вагины просто изумительный: сладкий, пьянящий, пленящий, источающий феромоны и возбуждение. Нюхала бы и нюхала. Кайф.
Поэтому не называйте мужчин любящих куни извращенцами и лизунами))
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
А смысл ему врать? У мужиков модно наоборот прибрехать что он имел кучу баб
О, тут вы не правы. Прибрехивают только лузеры. Как я узнала позже, мой ахал каждую встречную и было у него сотни баб, а врал, что чистый и только по любви. Узнала случайно когда залезла в соц.сети и старые мессенджеры
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Есть и 30летние девственники и старше если что. Я сама в 26 только имела первый секс
Это что у него должно быть с головой и внешностью.. Я активно общалась с парнями т.к не против новых друзей, ни разу не встречала таких
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Как это можно было не понять? в век соцсетей, друзей да и по поведению все видно. Если оба неопытны, что там можно не понять.
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Высокая планка. Как у меня. Я была очень красивой и неглупой девочкой, просто никто не нравился.
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Вы путаете. Наоборот проблемы с головой у тех кто спит ради галочки, или с прастой или потому что у друзей уже был секс.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Мы из разных городов, я приехала учиться туда, так что общих друзей не было. Впечатление гуляющего не производил, при встречал смотрел только на меня не отводя глаз. Это было 15 лет назад, соц сети он не ведёт, а в переписки я его не лезла
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Я спокойно спрашивала у парней про опыт и большинство уже имели секс, с прастой. Кто-то был девственник, а у кого и отношения были.
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Не у всех. И зачем мне лизатель чужих писек, чтобы что? Проблеваться если он будет лезть с поцелуями? 🤔
Он сделал вид что девственник?
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так у меня и нет знакомых кто спит ради галочки, но у всех были отношения, хоть по 1-2 года
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Да ладно и прям нигде не было инфы о его бывших и никто из общих знакомых не слил сплетни про его секс?
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Он сделал вид что девственник?
Кому и зачем делать вид если это не так?
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
и?
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
А как вы его нашли и где?
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
А как вы его нашли и где?
На празднике познакомились, в общей компании
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Я всем таким спрашивающим втираю что он второй и я ни-ни
И верят
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
И верят
Смысл врать?
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Ещё раз говорю, у нас не было общих знакомых. Мы с ним в интернете познакомились, в группе его города т.к я собиралась туда ехать учиться, потом встретились. Про бывшую знала, про одну, но у них были отношения полтора года. Откуда можно было знать, что он ведёт беспорядочные связи и не прочь переспать с первой встречной хоть соседкой, хоть на тусовке? Мне он рассказывал, что не любит клубы, что старых взглядов и хочет семью)))
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
И верят
люди сплетники. Если есть хоть один общий знакомый, по любому выложит всю подноготную, с кем тот спал где и как часто, если это было.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Не, потом он познакомил меня со своими друзьями, ни о чём таком при мне никто не говорил. Кому это надо обсуждать чужой секс?
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Смысл врать?
А смысл спрашивать?
Наша взяла• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так я не рассказаю с кем где и когда?
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
да всем, вы как маленькая)))
причем мужики самые сплетники, мне нравился еще парень, так мне его друзья все растрындели, с кем он спал, с кем спит, кого в кино водил и тд и тп
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
да всем, вы как маленькая)))
Извините, но складывается впечатление что вы общаетесь с малолетками пубертатного возраста. Никто в компаниях не обсуждает чужой секс, тем более понятия не имеет с кем он в интернете познакомился, какой соседке присунул и прочее
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
нет, это были мужики технари за 25 всем
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Так я не рассказаю с кем где и когда?
Девушка какая-то наивная)
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
обсуждают еще и как, и врачи, и инженеры, и швеи и айтишники и все
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
нет, это были мужики технари за 25 всем
Ну так значит контингент такой. Мы с ним были женаты 5 лет, я общалась и с его друзьями и его братом, люди бизнеса и айти сферы, они такую ересь не обсуждают
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
то вы с ними ни разу не ездили куда-то общей компанией и не квасили на посиделках.
Витворунка• 13 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Вы так спорите будто другие люди дома сидят)) У меня куча друзей, мы не обсуждаем секс друг друга, ни в компаниях, ни наедине, это никому не интересно)) Максимум знаем конечно кто сейчас с кем встречается либо встречался, а не кто кому когда присунул. Уровень школьников какой-то или маргиналов
Сільський ансамбль• 13 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Обсуждают бизнес и айтишники тоже. Вплоть до мелочей вроде ’о, помню как Вася пялил в этих кустах Ленку, мы тогда поржали’ или ’а это Света, она мне делала минет лет 100 назад, ну так, на четверочку’