Свекруховна• 13 октября в 21:38
Ортопед-травматолог, Киев
Посоветуйте хорошего, грамотного ортопеда-травматолога (для взрослого), который может разобраться в нестандартной ситуации/проблеме и поставить верный диагноз. Или просто высококвалифицированного специалиста. Заранее спасибо!
КвартираЧья• 13 октября в 21:44
На Червоному Хуторі зав.відділенням Лістунов (була ще в ковд),
Тут хороші спеціалісти, не за всі гроші світу
Якщо рука, плече, то в інституті ортопедії Стафун (якісно, але не благодійність)
Свекруховна
• 13 октября в 21:48
Ответ дляКвартираЧья
А в інститут ортопедії то тільки за направленням від сімейного? Чи як туди попасти?
Свекруховна
• 13 октября в 21:48
Ответ дляКвартираЧья
Дякую
КвартираЧья• 13 октября в 21:51
Ответ дляСвекруховна
Дякую
Глянула на Червоному Хуторі вже інший зав відділенням. Тоді пошукати там молодого корейці Фі Лай. Можу дати к.номер телефону.
КвартираЧья• 13 октября в 21:51
Ответ дляСвекруховна
Стафуна тел--н у вільному доступі мтс-сівський
Телячі ніжноСті• 13 октября в 21:56
Ответ дляСвекруховна
По запису. За гроші
Ответ дляСвекруховна
Я была платно, позвонила и записалась. Такой выкачки денег я давно не встречала, остались самые негативные впечатления от института ортопедии. Врач даже на все мои вопросы не ответил, ему надо было бежать, а итоге консультация минут 15-20. Главное цены на свои услуги успел озвучить. Правда консультация дешевле намного чем в частной, зато на все остальное дороже чем в частных клиниках
Анонимус Я• 13 октября в 22:00
Ответ дляsvett1981
Когось іншого можете порадити?
Телячі ніжноСті• 13 октября в 22:01
Ответ дляАнонимус Я
Когось іншого можете порадити?
У вас проблема з якою частиною тіла? Рука? Нога ?
Гомосноб• 13 октября в 22:07
Ответ дляАнонимус Я
Когось іншого можете порадити?
Тут как то на советчице советовали грамотного ортопеда. Он принимает в больнице, тоже по записи. По направлению от семейного бесплатно, без направления платно, но немного, 1,5 года назад было 200 грн. Он мне очень понравился, единственный из всех, кто отговорил меня от операции и назначил лечение, которое помогло. Но я не помню его фамилию. Больница находится где то за метро Житомирская, вроде седьмая
Телячі ніжноСті• 13 октября в 22:38
Ответ дляНі за холодну воду
Послушаю, тоже надо идти, ключица проблемная(((
Стафун мне вылечил ключицу
А грозила инвалидность
Анонимус Я• 13 октября в 22:51
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ребра під ключицею відразу
Анонимус Я• 13 октября в 22:53
Ответ дляГомосноб
Є така там. І є відділення хороше травматології. Мою маму там оперували перелом пятки лікар Костюк
Анонимус Я• 13 октября в 22:55
Ответ дляМания-Величия
Працює в 7 лікарні. Бачила його там, але по-моєму він більше піариться, бо стільки дописів/реклами у соцмережах. У Костюка вільної хвилини нема, потік людей. Але Костюк як мені здалося по нижніх кінцівках спеціалізується.
Анонимус Я• 13 октября в 22:59
Ответ дляГомосноб
Зовсім ніяких асоціацій. Може гляньте відділення травматології 7 лікарні-впізнаєте?
Ні за холодну воду• 13 октября в 23:24
Ответ дляАнонимус Я
Ребра під ключицею відразу
О, у меня тоже. А что именно у вас, как беспокоит?
Ні за холодну воду• 13 октября в 23:26
Ответ дляsvett1981
А у кого вы были?
Мафиозная• 13 октября в 23:57
Автор, Максименко Богдан Викторович (когда все врачи развели руками - он один взялся и помог, реально подарил жизнь), его личный номер дать не могу, телефон его ассистента й+380636601256
Свекруховна
• 14 октября в 00:55
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я автор, у меня проблема с рукой, даже больше с мышцей на руке 🤷♀️
Свекруховна
• 14 октября в 00:56
Ответ дляГомосноб
Эх, как же найти врача, да без фамилии? 😔
Свекруховна
• 14 октября в 00:57
Ответ дляМафиозная
Большое спасибо!
КвартираЧья• 14 октября в 01:42
Ответ дляСвекруховна
То до Стафуна. Це знайомий мого чоловіка , бачу що прекрасна людина в житті, а спеціаліст
Мания-Величия• 14 октября в 06:05
Ответ дляАнонимус Я
В Новікова коліно своє оперувала. І мені його радив інший ортопед як найкращого по колінах.
Гомосноб• 14 октября в 06:24
Ответ дляСвекруховна
Нашла выписку с консультации, фамилия Новиков.
Гомосноб• 14 октября в 06:26
Ответ дляАнонимус Я
У Новикова есть ассистентка, это она занимается записью, пиаром как вы говорите, организационными вопросами, у него также нет свободного времени Хоть и по записи, а я попала к нему на аж 1.5 часа позже
Ні за холодну воду• 14 октября в 18:03
Ответ дляКвартираЧья
Не нашла, можете подсказать, пожалуйста?