Сусановна• 13 октября 2025
В каких магазинах вы одеваетесь?)
Губки-уточкой• 13 октября 2025
Манго , Массимо , редко Зара , по скидкам много вещей из ансера томи , мун буты купила и т д .
Для драки• 13 октября 2025
Ответ дляСусановна
Как по мне дешево смотрится и плохое качество
Но дешево
Есть вещи более-менее. Я брюки купила-сели хорошо,широкие, как сейчас носят. Кошлатятся, но у меня есть машинка для стрижки катышков
БезникаЯ• 13 октября 2025
Купила куртку бершка, сумнівалась чи варто брати, бо там молодь пасеться, але взяла, довольна ходжу)))
Взагалі люблю і купую манго, солмар, рідше зару, НМ, але є деякі речі із сісей, якісь гівно, але і ціна відповідна.
Швидка Настя• 13 октября 2025
Ответ дляФрикаделька
Люблю в супермаркетах Европы одежду покупать, а то в наших супермаркетах ничего нет практичного и удобного. Такой шикарный лиф 4 размер я купила с выбором в Германии, а у нас зайду, только А размер и старого образца висят.
В Лідлі чи що?
Швидка Настя• 13 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
M&S, S.Oliver, Promod, VILA, Vera Moda, Mango, Reserved, дуже рідко C&A, H&M, ZARA, Stradivarius
А в якій ви країні?
Пускаю бісики• 13 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
А в якій ви країні?
В Україні , але одяг купую в Європі в основному
Кофе в лобби• 14 октября 2025
Ответ дляjj-j
Кос, Зара, Юникло, Бершка, Пул Бир
Що ви купуєте в Юнікло? Кофти всі базові, а кольорова гамма просто печальна. Хоча якість ок.
Ні за холодну воду• 14 октября 2025
Ответ дляСусановна
Идеально
Спасибо за ответ
) Зара не нравится последне время
А вот мохито
Сираливариус
Ейч заходит.
Спасибо за ответ
) Зара не нравится последне время
А вот мохито
Сираливариус
Ейч заходит.
бо дешевше
СпайдерВумен• 14 октября 2025
Walmart, Costco, Sam’s Club чаще всего. Онлайн заказываю Forever 21, H&М, amazon.
Чумачечая_• 14 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
А чому кольорова гамма светрів печальна? Якраз светрів різних кольорів там і є тільки багато
Чумачечая_• 14 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я Camel Active люблю и Marks & Spencer
А що ви у Marks& Spencer полюбляєте?
Може ще третю?• 14 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
В Лідлі чи що?
Я не знаю, где автор покупала. Но, например, в Carrefour супермаркетах хорошего качества их одежда TEX. Брала ребёнку пижамы, футболки, носки очень хорошо носится. Не линяет, аппликации держатся
Стрекозей• 14 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
куртка от страдивариус офигенски удобная. Раньше и не носила
На зиму там тоже взяла, буду пробовать. Но у меня нет ожидания, что вещи оттуда будут на века. Надеюсь сезон-два отходить, это вообще за счастье.
Астановитесь• 14 октября 2025
Одежда: M.Cain, М. Дутти, СОS, немного Marc O´Polo, обожаю Р.Лорен, Odd molly, Mos Mosh.
Обувь преимущественно ЕССО из-за качества кожи и комфорта, да и для моей худой ноги лучшего варианта пока не подобрала в данной ценовой категории.