МатьЧасть• 14 октября 2025
Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?
І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
И машины тоже нет. Да богатая жизнь она такая, нам нищебродам не понять
Да машина как раз есть
Но современные ключей не требуют ☺️
Кидстаффовна• 14 октября 2025
Для меня нормальная цена около 2000 долларов. Обновляю раз в много лет.
Міні-бікіні• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Какие ключи ?) 😅 тут надо понять , тк у нас явно образ жизни немного разный
Как минимум от машины. Обожаю таких пафосных людей, которые пытаются на советчице понтоваться тратами и невозможностью купить сумочку
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Phone Key Давно работают и прочее штуки у современных машин
Нет у меня сумок ) ни одной
Есть сумка в спортзал только 😀
Нет у меня сумок ) ни одной
Есть сумка в спортзал только 😀
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я в США живу
Обычный кодовый замок без ключей , нажимаешь цифры и все. Ключей ни у кого нет , ну и часто вторая дверь открытая
А, точно, в деяких офісах таке зустрічала, забула
Міні-бікіні• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да машина как раз есть
Но современные ключей не требуют ☺️
Ого. Поведайте нам что это за современная машина без ключей?
Машина времени? Стиральная? Посудомоечная?
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Мне искренне вас жаль 😞
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Чем меньше денег тем больше необходимы бренды чтоты почувствовать себе побогаче 🤓маркетинг
У меня за цену сумок можно собрать неплохое авто. Чувствовать себя побогаче мне не надо, просто люблю красивое. А так вышло, что красивое стоит дорого. Имею возможность, так что ваша логика странная
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тут все без понтов ) обычный код и все и то можно не закрывать иногда 😝
Міні-бікіні• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Это логика воображаемых местных богачек
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Зараз живемо в будинку, де теж можна не закривати двері, але я з Троєщини, закриваю )) і перед виходом в глазок дивлюсь. Звичка
Сонячний зайчик• 14 октября 2025
Ответ дляВподобайден
300$
Но и такие давно не покупаю, последние годы мой лимит на сумку долларов 60-70 максимум. Беру одну, ношу год, потом беру новую. Не вижу смысла несколько держать , для меня это старье складировать.
Да ну. А я не могу только с одной ходить все время
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня двери стекло и разбиваются при желании за 1 секунду 🤭
Муж сказал что если что то играть не будет никакой роли для страховки
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Это логика воображаемых местных богачек
Я просто в реальности не вижу такого. Как сумка может дать чувство богатства? Я не понимаю. Если деньги есть - выбираешь получше в своем бюджете. У меня нет чего-то очень дорогого, биркин или шанель. Есть Лоран, Гуччи, Селин, Дольче, зе роу, лв, клоеи т д. Но у меня их штук 30. Я люблю много и разных. Если поменять 10 из них на 1 Биркин то п’обогаче’ я себя не почувствую точно
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я б не відчувала себе в безпеці в таких умовах.
Играю у края• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
сфоткайте хоть несколько своих красоток
Ниф_ниф• 14 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Долго привыкали 🙃 тоже хотелось двери бронированные и сигнализацию везде
Луноликая Вика• 14 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Тем более,что это часто аксессуар ,а не даже элемент практичности
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Почти 10 тыс€ Биркин Эрмес. Правда вынесли не очень удачный цвет, но взяла для истории. Предлагали перекупить в два раза дороже, но решила оставить.
Не пойму чего вам фиолетовых теток наставили
Но это ж советчица
А в каком цвете, если не секрет?
Мне нигде не выносят ни Келли, ни Биркин, какой бы чек не делала в магазине. Жлобы
По теме сумочки в пределах 5 тыс евро
Но это ж советчица
А в каком цвете, если не секрет?
По теме сумочки в пределах 5 тыс евро
Ответ дляМатьЧасть
Я також витрачаю. Але за все життя супер сумки не маю. Дуже здивувалась, що в знайомих є сумки за 1500 євро. Оригінали брендові. Так сумно стало:-( що зовсім про себе не турбуюся, не вмію гарно одягтися. Розумію, що не привід сумувати. Думаю, чи є ще такі, як я. Ще до війни на початку 2022 купила дві сумочки, по 1000 грн кожна - оце для мене було справжнє досягнення (наш бренд). Ношу весь час. Але, ось, побачила в знайомих, то якось відчула себе якось дивно.
Здесь таких нет. Они все богатые. Доход не менее 3000 долларов в месяц. В секонде часто покупают, но говорят что это исключительно хобби, а одеваются только в самых дорогих и модных магазинах. Я тоже бедная, а может просто честная.
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляИграю у края
сфоткайте хоть несколько своих красоток
Не хочу, я тут часто фото себя выкладываю. И шмотки показываю. Сейчас нет настроения писать без анонима
Играю у края• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Та прямо таки
Что вам стоит ?
Горлаю зрання• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Ясно понятно
Міні-бікіні• 14 октября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Я вообще не представляю в современном мире женщину без сумочки. Тем более обеспеченную женщину. В моем окружении есть как обеспеченные, так и безумно богатые женщины, ни одну без сумочки не видела никогда. Разве что из машины можно выскочить, её там оставить. Но выйти из дома без сумки дикость какая то
Перекус беру завжди• 14 октября 2025
У мене біла Пінко за 260 євро, ношу вже три роки, до цих пір у гарному стані, лише підкладка всередині трохи стерлася. Та темносиня Ральф Лорен на вихід за 180 євро з розпродажу в Парижі. Зараз задивляюся на Сен Лоран - міні клатч у кроко шкірі за 600 євро, але жаль грошей - треба айфон обновити з 14 на 17, так що не потягну обидві хотілки.
Байрактарна• 14 октября 2025
Dior,куплена до війни 1600€.
Зараз можу дозволити собі лише coach,MK.Взагалі інтерес до покупок пропав.