Гола з конопель• 14 октября 2025

Аборты и лечение зубов в СССР. Хуже Бухенвальда

Шкрябали на живую,без анастезии,такая боль,как представьте кусок мяса вашего тела живьем сдирают.Удаление и лечение зубов 1 бормашиной на город без обезбаливания,крики и оры стояли в поликлинике как в пыточных концлагерях.Помните,кто этот ад пережил?
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
Так еще и при аборте тебя оскорбляли,мол терпи,не ори я сказала от врача до санитарки,презрение.А стоматолог ссср еще и вычитывала-ой,как ты могла так зубы запустить,удаляй лучше,чем лечить
Грабля• 14 октября 2025
В мене через стоматологічні катування був страшенний страх стоматологів і через це маю проблеми з зубами.
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
Ответ дляГрабля
У всех так,кто родился и рос при конченном совке.
Обращеница• 14 октября 2025
Бедные люди(
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
А сейчас инплатны ставь за сумасшедшие деньги из-за тех мразей совдеповских
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
Детская стомат поликлиника при ссср-это неописуемый ужас и страх.Детки плакали так под кабинетом в очереди(мама за руку держала)и дико орали в самом кабинете,что не описать словами.
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
А роды тогда?Что врач,что санитарка ’когда давала,хорошо было?теперь терпи’и не дай Бог узнавали,что мужа нет,нагуляла,значит сто проц проститутка и это тебе говорили прямо в глаза с презрением.Клизма при схватках’не ори,легла быстро на бочок,закрой рот!’
БезВзяток• 14 октября 2025
А в ссср вас бы вылечили.
автор Гола з конопель • 14 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
А в ссср вас бы вылечили.
Так налечили уже((
Непозбувна Бентега• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Можно было не вести беспорядочную половую жизнь, предохраняться либо рожать детей, и не делать абортов. Презервативы продавались, ппа никто не отменял, ещё календарным методом пользовались. Выбор всегда был за женщиной.
Ловлю капці• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
В Европейской неконченной Польше аборты запрещены:(
И у нас, как в конченном совке, украинцы стреляют в украинцев, пытающихся убежать с Родины:(
Teonaa• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
А стоматологічні знущання були ж «безплатньіє»?
Чи ніфіга?
Дверной_Проем• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Ну где то вы правы.
Сейчас бизнес от и до и конкуренция большая с тобой носятся лишь деньги дал
Зубожиння• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Так налечили уже((
Вы не в той больнице лечились
Качка в тапцях• 14 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Чи ніфіга?
Більш досвідчені через знайомих шукали хороших лікарів, яким давали гроші у кишеню неофіційно.
А дитяча стоматологія, що по школах їздила, була безкоштовною.
Хірургія без знеболювання ( бо пшикання чимось на ясна не працювало майже) - ото був найбільший жах.
Наездница• 14 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
А в ссср вас бы вылечили.
Троли не излечимы
Автопортрет нурофена• 14 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Автор, сколько вам лет?
Христя в тiстi• 14 октября 2025
Вранье!
Каяспер• 14 октября 2025
Оооооо, почти слово в слово было в похожей теме. Кто то из советчиц прикололся, а этот троль скопировал, добавил трагизма в голосе и склепал новую темку
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, сколько вам лет?
Вот и мне интересно
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Что за СССРовские темы сегодня, задолбали
Не вмію заміряти• 14 октября 2025
Нет. Мама рассказывала что зубы лечили под наркозом ещё в конце 70.