Телячі ніжноСті• 14 октября в 09:26
Она врет о турках
Бредит о турках в Германии. Я живу в Берлине тут их дохрена. Работников кидают на бабки, трудоустройство практикуют сплошь в черную и пристают к хорошеньким немкам и украинкам и ответить не можем из толерантности долбанутой. Очень агрессивные и все больше замоташек у них. Немцев ненавидят и в районах турецких могут ножом пырнуть немца или человека европейской внешности. Эрдоган свинья призывает турок местных не платить налоги немцам и накачивает их против немцев мол ваша родина Турция. Немцы их ненавидят даже больше чем арабов. Всё девочки что в Германии подтвердят мои слова. А та врушка или сама турчанка или крымская татарка.
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:27
Работала официанткой у турков три месяца кинули с оплатой
Безпорадна Кроко• 14 октября в 09:28
задрали - откройтесь - быстро заблокирую что бы этого бреда не видеть
Мию вікна у мороз• 14 октября в 09:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор зачем вся эта информация нам ?
Нехай щастить• 14 октября в 09:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Что бы тут ни писали, но в любой стране ЕС ни в коем случае нельзя идти работать ни к турками, ни к другим восточным и балканским национальностям - кидают на раз два
Кидаю курити• 14 октября в 09:29
У родичів дочка заміж в Німеччині вийшла за мароканця. Він стоматолог. Брат його теж в Німеччині, автомайстерня у нього. Нормальні люди, не релігійні.
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:30
Ответ дляНехай щастить
Хорваты и сербы норм. Славяне же балканцы
Творог для розжига• 14 октября в 09:30
Ответ дляНехай щастить
Можно работать в Украине
Нехай щастить• 14 октября в 09:30
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это вы у албанцев не работали
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:30
Ответ дляНехай щастить
Это вы у албанцев не работали
Так то муслимы
Нехай щастить• 14 октября в 09:32
Люди просто не в курсе, поэтому и верят на слово. А если бы сами и их знакомые постоянно сталкивались с обманом со стороны этих национальносией, то они бы не защищали их
Балаболка• 14 октября в 09:33
Ответ дляНехай щастить
Только у них и работала, ни разу не кинули, наоборот всегда шли навстречу
Творог для розжига• 14 октября в 09:34
Как мне нравятся, беженки украинки считают себя высшей кастой беженцев
Нехай щастить• 14 октября в 09:34
Ответ дляБалаболка
А нас кидали - албанцы
Официально оформили, а зарплату просто решили не платить - после увольнения год выбивали зарплату
И им наплевать на все
Заздрість то погано• 14 октября в 09:34
Ответ дляНехай щастить
К украинцам тоже.
Кинуть то может не кинут но так намахают((
Только к местным
Заздрість то погано• 14 октября в 09:35
Ответ дляТворог для розжига
Можно работать в Украине
Работайте)
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:35
Ответ дляЗаздрість то погано
К украинцам тоже.
Только к местным
Удалено администрацией...
Заздрість то погано• 14 октября в 09:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Не знаю. В польше почти все агенции праци украинцы держат
Такой треш творится там((
Нехай щастить• 14 октября в 09:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Идут, ещё и как
В той стране, где я живу, очередь выстраивается на работу
Может кто-то и кидает, не в курсе
Но тоже люди советуют не идти к ним - это и понятно - они пытаются выжить со своим бизнесом за счёт работников, впрочем это всех понаехавших касается
Может кто-то и кидает, не в курсе
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:38
Ответ дляЗаздрість то погано
Такой треш творится там((
Так и нефиг к ним идти работать тогда. Все эти понаехавшие народности из стран третьего мира кидают и своих и чужих будь здоров. Работайте у европейцев и будет вам счастье.
Телячі ніжноСті
• 14 октября в 09:39
Ответ дляНехай щастить
Идут, ещё и как
Может кто-то и кидает, не в курсе
У меня знакомая в Праге, там украинцев уйма и тоже кидают своих очень сильно, ещё и угрожают.
Хи хи, ну ну• 14 октября в 09:40
Ответ дляЗаздрість то погано
К украинцам тоже.
Только к местным
мне тоже украинка деньги не выплатила, да мухлюют пытаются работать по черному и не платить налоги, думают что прокатит как в Украине, с нашими лучше не работать за границей тоже для себя решила
КрестьянинДиор• 14 октября в 09:48
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Непонятно• 14 октября в 09:50
Ответ дляНехай щастить
Никто никого не кидает, если вы официально работаете