Зубная фея• 14 октября в 11:52

Куда деть детские вещи с пользой?

Есть вещи детские для мальчика, лет 7-10.
Отдавать людям, которым я раньше отдавала, я не хочу.
Я бы с радостью кому-то, кто нуждается, помогла.
Но, без проблем для себя: пересылок, мороки и т.д.
Где найти таких людей? Кому РЕАЛЬНО нужна помощь?
Про ящики-коробки знаю.
Территориально Киев.
Фоткать это все я не желаю.
автор Зубная фея • 14 октября в 11:53
Думала в церкви спросить
Верочка 100%• 14 октября в 11:53
Я отдаю на склад волонтеров. Иногда могут приехать сами, если у меня нет возможности к ним привезти.
Цідило правди• 14 октября в 11:54
Посмотрите в классе/параллельном кто нуждается. Спросите учителя, кому бы она посоветовала отдать, она детей видит.
автор Зубная фея • 14 октября в 11:55
Ответ дляВерочка 100%
Я в Красный Крест носила.
Сказали, что не нужно
автор Зубная фея • 14 октября в 11:55
Ответ дляЦідило правди
Это уже морока
Педиатор_я• 14 октября в 11:56
я еду в село, вижу самый старый дом с детьми, останавливаюсь, отдаю все пакеты с одеждой и игрушками и уезжаю. и так каждый год. родственникам больше ни-ни ...
Цідило правди• 14 октября в 11:56
Ответ дляЗубная фея
Это уже морока
А, ну выставьте возле мусорки, заберут быстро и без мороки.
сладкий_ноябрь• 14 октября в 11:57
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября в 11:59
Я віддаю в тг каналі ВПо. Правда там зараз різні сидять.

Без мороки тілтки виставити. Все інше треба зустрічатись або пересилати
автор Зубная фея • 14 октября в 11:59
Ответ дляЦідило правди
Я книжки выложила, аккуратно, в коробке, с подписью, валялись по всему двору.
Бездомные лазят по бакам во дворе, все перепортят
автор Зубная фея • 14 октября в 12:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Есть что по теме?
Жалоба на флуд и троллинг. Вообще спецом вАС разблокировала, чтобы это написать. Ничего нового.....
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября в 12:01
Почему бы просто не выбросить?
Цідило правди• 14 октября в 12:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Ещё и без мороки. Люди сами должны в шеренгу перед домом выстроиться, автор выберет достойного.
ТихоЯ• 14 октября в 12:02
Выставьте на олх лот с минимальной ценой, описанием и самовывозом
Просто красавица• 14 октября в 12:03
У нас біля будинку стоять зелені контейнери для речей (Київ).
Я все виношу туди.
Віддавала свої речі, взуття і речі сина знайомим, то вибачте, ще потім кучу негативу якогось. Речі всі якісні були, куплені в магазинах...Тому вирішила, що я краще буду виносити в контейнер, чим віддавати (
Моська-слон• 14 октября в 12:11
Я уже это переросла. Ношу в кошик добра, уже некогда заморачиваться.
Ну иногда еще соседям могу подкинуть если едут в центры впо.
Шопингмонстр• 14 октября в 12:15
В притулок для тварин. Там точно ваші речі підуть на користь тим, хто не в змозі придбати. І точно використаються. І фото не побрібні.
dulenok• 14 октября в 12:27
Я выставляла на олх в разделе « отдам», условно, 3 пакета вещей. Но все равно находились те, кто писал: а можно я приеду посмотрю, выберу, может мне что то подойдет. Таких слала в сад. Потом приехал мужчина забрал все скопом в интернат, купил в благодарность торт и потом отдельно написал- как все были рады.Но нужно было встретиться с ним лично, мне было не сложно
Злюсь до кипіння• 14 октября в 12:27
Ответ дляЗубная фея
Это уже морока
а вы таки волшебненькая))))
сладкий_ноябрь• 14 октября в 12:33
Ответ дляЗубная фея
Есть что по теме?
Та блокуйте :))
Мені взагалі не має ніякої різниці.
Носитеся з бу речами, як не зрозуміло з чим. До чого ці кастинги серед тих, кому потрібно більше.
сладкий_ноябрь• 14 октября в 12:34
Ответ дляЦідило правди
Так і я про те.
Віддають те, що не потрібне, поблизу повинні ще пройти відбір, щоб задовольнити умови кастингу.
Дело было давно• 14 октября в 12:57
Без мороки это и есть одним махом все вещи вывезти в ящики/коробки про которые вы знаете или отдать тем кому отдавали ранее. Все остальные варианты будут более замороченными в любом случае
Хтомолодець? Я!• 14 октября в 13:03
Ответ дляЗубная фея
Это уже морока
Вибачте, але у таких краще нічого і не брати.
Хтомолодець? Я!• 14 октября в 13:03
Ответ дляЦідило правди
Мабуть хоче, щоб з подякою з реверансами і шоколадками