Почемучка• 14 октября в 12:57

Как вам такие условия от мужчины при совместном проживании

Обсуждали с мужчиной условия бюджета, если мы поженимся. У меня доход невысокий, немного ниже среднего, наверное. Мужчина достаточно обеспеченный (насколько, я не знаю, но значительно выше среднего уровня, доход в 5-10 раз выше моего). Предложил такие условия, что у нас будет совместный счет, я на него перевожу какую-то сумму в месяц, а он сумму в 2 раза больше. И так тратим эти деньги на жизнь, на нас с ним, счета, и моего ребенка. Отдых тоже оплачиваем с этого счета. При этом мы живем в его квартире. Это Европа. Как бы вы восприняли такой вариант? интересен взгляд со стороны
Своего не предлагать• 14 октября в 14:18
а можна цю схему обкатати до штампу у паспорті?
Вільний митець• 14 октября в 14:19
Ответ дляВесела бджілка
чому Автор супер варіант, ну крім богиня сексу? Готує сам, прибирає клінінг, гроші в 10 разів більше. В реальності людина отримає в свій будинок чужу дитину,, під яку потрібно підстроюватися і на відпочинок разом їздити, і в реально небагато жінок захочуть в своє житло такий геморой
Ну ребенок не совсем маленький,и у него есть тоже ребенок.Местные дамы не такие так сказать теплые и душевные,как даже наши не самые лучшие по нашим меркам
автор Почемучка • 14 октября в 14:19
Ответ дляФіфачка
С 3-4 тыс - какой клининг. Квартира - не факт, что не аренда.
Это иллюзия, что в Европе это прям хороший доход
у него своя квартира и еще несколько сдает
Своего не предлагать• 14 октября в 14:20
Авторе, скільки на місяць ви зможете вкидувати на той рахунок?
Схема виглядає наче ви платите за дитину, а він за вас двох....
Вільний митець• 14 октября в 14:20
Ответ дляПочемучка
Те,которые сдает,в кредите?
автор Почемучка • 14 октября в 14:21
Ответ дляВільний митець
Те,которые сдает,в кредите?
нет, не в кредите
Чумачечая Весна• 14 октября в 14:21
Ответ дляПочемучка
Да, в том-то и дело. Не могу сказать что этот мужчина меня прям на 100% устраивает (хотя, а может ли быть такое чтобы на 100%?). Во многом он очень хорош. Но финансово мне хотелось бы так, чтобы меня полностью обеспечивали (тем более это вообще не проблема при его доходе), а я чтобы вкладывалась по желанию - продукты, что-то домой, бензин, понятно что я чтото тоже бы покупала. И мне хотелось бы именно такого мужчины, тем более он говорит что очень меня любит и т.д. Если выйду замуж, то я уже не смогу такого найти. Я хотела бы просто встречаться ну или жить вместе, мне брак не особо нужен на таких условиях, да и вообще. А он хочет именно жениться.
А ви боїтесь з ним про це говорити? Чітко сказати свою позицію - чоловіка який кохає це не може злякати
Вільний митець• 14 октября в 14:22
Ответ дляПочемучка
нет, не в кредите
Уверены?
Чумачечая Весна• 14 октября в 14:23
Ответ дляФіфачка
З чого ви взяли що в нього 3 тис дохід?
Автор дуваєте 500 євро заробляє?)))
Червона ікорка• 14 октября в 14:25
Ответ дляВільний митець
А наші такі душевні) Особливо коли верещать і гатять тих дітей посеред вулиці. І це мало того що самому потрібно притертись до чужої дитини і звикнути до того що ти живеш з двома новими людьми, так ще думай за те щоб твоя дитина нормально віднеслась до іншої жінки і її дитини. Це такий гемор, що легше платити жінці яка буде приходити раз в три дні прибирати та готувати.
автор Почемучка • 14 октября в 14:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю поки що, подумаю. Я взагалі ще не впевнена що хочу за нього заміж. Мене колишній чоловік забезпечував, для мене важливо щоб чоловік оплачував мої хотілки, тоді я відчуваю себе коханою і щасливою. У нас з самого початку повстало це питання. Мені здається, що загалом він досить економний (чи жадібний), навіть не знаю. Він розповідав про те, що жінка також повинна вкладатися і т.д., що раз він запрошує до ресторану, потім дівчина також купує каву чи запрошує в кіно, що він не хоче завжди за все платити. І тут дійсно так прийнято, я розмовляла з місцевими дівчатами, у них рідко чоловік платить за все. Але потім сказав що мене він дійсно кохає, щоб я це все забула, що він хоче щоб я була щаслива і т.д. Але як при його доході, мене трішки дивують деякі речі, наприклад він досить просто одягається, прості речі. Машина так, гарна. Може він по факту і готовий до того чого я хочу, але якщо я йому озвучу свою позицію, я впевнена що враховуючи менталітет, йому буже важко її сприйняти і зрозуміти. Він це сприйме як те що я просто шукаю спонсора. А я хочу щоб мені чоловік давав гроші, купував речі, подарунки.
Вільний митець• 14 октября в 14:28
Ответ дляЧервона ікорка
Их не сильно парит мнение своего ребенка по поводу личной жизни
На детей может наши и верещат,но на мужчин с деньгами-нет)
автор Почемучка • 14 октября в 14:30
Ответ дляВільний митець
так а толку с тех денег, если видите как он хочет ими распоряжаться)
Червона ікорка• 14 октября в 14:30
Ответ дляПочемучка
Ну мне тоже это не понятно. Если мы семья, то деньги должны быть общие. Если он может оплатить например дорогой отдых, то почему этого не сделать, а брать из того, что мы складываемся. А если не хочет, не доверяет, не хочет на меня тратить деньги, то зачем жениться.
Ви порадниці начитались? Тут більшість дружини айтішніків зі спільним бюджетом, і всі прям удачно вийшли заміж, ніх не роблять лише дихають маткою. От тільки в реальному житті чомусь все навпаки, жінки ходять на роботу, купують продукти, готовка, прибирання, діти, все на них, і добре що хоча б якийсь є той чоловік, від людей так би мовити, вже не гірше всіх, хоча б заміж взяли.
Чумачечая Весна• 14 октября в 14:32
Ответ дляПочемучка
Наші жінки, дівчата дуже змінюють менталітет європ чоловіків останнім часом. Просто не боятись. Мені теж казали, що британець не буде тебе забезпечувати)) і забезпечує, і сніданки готую, укр трохи вже розмовляє і обожнює укр кухню))
Дадосвидания• 14 октября в 14:32
Ответ дляПочемучка
Вы обсуждали это с ним? Может он просто хочет видеть ваш вклад в бюджет а не содержать вас на 100%?
У меня есть подружка, там схема такая- муж платит за все, еда, аренда, путешествия, ребенок. Свои хотелки она оплачивает сама, т е одежда, хобби. Она считает что полностью содержит себя сама и он на нее денег не тратит😂 обоих это устраивает
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:33
Ответ дляФіфачка
От страны зависит.
У нас с мужем в Португалии в эту сумму укладывается поход в ресторан 1+2 раза в неделю, частная школа ребенку, обслуживание в частной клинике, клининг тоже есть 2 раза в неделю. Жилье свое
автор Почемучка • 14 октября в 14:34
Ответ дляВільний митець
Уверены?
ну как я могу быть уверена, я же документы у него не требовала. но какая разница, это никак не касается сути вопроса.
Весела бджілка• 14 октября в 14:35
Ответ дляВільний митець
Яка різниця, уявіть у вас є житло , живете ви одна, гарно заробляєте, прибирати приходить людина, релакс, і тут на тобі чужа не зовсім маленька дитина, яку не можна ігнорувати, яка стає частиною твого життя, якщо пам´ять мене не підводить ніхто із жінок не стрибав від радості щодо такої перспективи .
Я не знаю в якій країні Автор, але жінки, як і чоловіки є різні , ви так категорично поділили на класних наших і поганих чужих
Вільний митець• 14 октября в 14:36
Ответ дляПочемучка
Ну,используйте его связи для своей карьеры,живите активно ,может потом лучше подвернется.И думаю что в его большой квартире в хорошем районе вам лучше чем в дешевой съёмной.Вы в плюсе,а там видно будет.Да,сами они одеваются скромно, но нравится расфуфыреная украинка рядом, парадокс)но за свой счет она должна это делать (
Борщик• 14 октября в 14:37
Ответ дляПочемучка
да, у него есть ребенок
Тоді все логічно
Він частину доходів виділяє на поточні витрати родини, в його спадкоємець та велика частина доходів підуть на його дитину і майбутнє його дитини
Вільний митець• 14 октября в 14:37
Ответ дляЧумачечая Весна
Австрийцу зашел винигрет и куриные котлеты)
автор Почемучка • 14 октября в 14:39
Ответ дляВесела бджілка
Да, по факту сложно ему найти кого-то лучше. Большинство нормальных женщин в таком возрасте уже имеют детей. Я хорошая как человек, очень красивая, у нас похожие характеры, вообще много общего. Но от мужчины мне хотелось бы другого.
Миссис Буркул• 14 октября в 14:39
Максимально плохие условия.
Что имеет и получает мужик - жилье свое, халявный секс, готовка, компания, уборка. Еще и вклад женщины.
При этом имея доход намного больше ее, он тратит на себя намного больше и живет в кайф (а из общих с ней денег жрет больше чем она с ребенком).

Что получает женщина: временное жилье из которого ее турнут в любой момент, обязанности в виде обслуживания мужика психологически, в сексе и быту, вклад деньгами (из которого почти все прожрет мужчина), и на себя не остается почти ничего.
То есть женщина не получает ничего, только теряет. И становится несвободной.
Миссис Буркул• 14 октября в 14:40
Ответ дляПочемучка
У него уже есть жилье, вам надо откладывать на свое, а не пополамить с ним.
Миссис Буркул• 14 октября в 14:40
Ответ дляСвоего не предлагать
Мужик жрет больше женщины и ребенка вместе взятых.
автор Почемучка • 14 октября в 14:41
Ответ дляМиссис Буркул
Я не буду откладывать на свое жилье, при моем доходе это практически невозможно. Посмотрите цены на жилье в Европе в крупных городах.
Борщик• 14 октября в 14:41
Ответ дляПочемучка
Тобто ви хочете, щоб він вас коужив, оплачував побачення та спільні відпустки, робив дорогі подарунки, а ви тим часом підшукували чоловіка, який візьме на повне забезпечення вас і вашу дитину?
Тоді шукайте чоловіка без дітей і який не хоче/не може їх мати і буде радий вкладатися в вашу дитину
Вільний митець• 14 октября в 14:42
Ответ дляВесела бджілка
Ну вот,он захотел сменить жизнь именно на такой семейный режим по своему желанию.
Миссис Буркул• 14 октября в 14:42
Ответ дляПочемучка
вот именно, я бы не подписывалась