Почемучка• 14 октября в 12:57
Как вам такие условия от мужчины при совместном проживании
Обсуждали с мужчиной условия бюджета, если мы поженимся. У меня доход невысокий, немного ниже среднего, наверное. Мужчина достаточно обеспеченный (насколько, я не знаю, но значительно выше среднего уровня, доход в 5-10 раз выше моего). Предложил такие условия, что у нас будет совместный счет, я на него перевожу какую-то сумму в месяц, а он сумму в 2 раза больше. И так тратим эти деньги на жизнь, на нас с ним, счета, и моего ребенка. Отдых тоже оплачиваем с этого счета. При этом мы живем в его квартире. Это Европа. Как бы вы восприняли такой вариант? интересен взгляд со стороны
Почемучка
• 14 октября в 14:42
Ответ дляВільний митець
Ну вот,он захотел сменить жизнь именно на такой семейный режим по своему желанию.
да, он хочет именно семью.
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:43
Ответ дляМиссис Буркул
Максимально плохие условия.
Что имеет и получает мужик - жилье свое, халявный секс, готовка, компания, уборка. Еще и вклад женщины.
При этом имея доход намного больше ее, он тратит на себя намного больше и живет в кайф (а из общих с ней денег жрет больше чем она с ребенком).
Что получает женщина: временное жилье из которого ее турнут в любой момент, обязанности в виде обслуживания мужика психологически, в сексе и быту, вклад деньгами (из которого почти все прожрет мужчина), и на себя не остается почти ничего.
То есть женщина не получает ничего, только теряет. И становится несвободной.
Почему больше?
Автор экономи на сьеме, и платит треть общих расходов на трёх человек. секс это для обоих,
Встидаюся запитать• 14 октября в 14:44
Ответ дляПочемучка
Я не буду откладывать на свое жилье, при моем доходе это практически невозможно. Посмотрите цены на жилье в Европе в крупных городах.
У вас вообще с таким подходом как он хочет не получится ничего откладывать, а потом он на правах мужа будет вам рекомендовать ещё и экономить. Боже, сколько я насмотрелась на похожие вашей истории. Если мужик предлагает 50/50, это однозначно НЕТ, с такими предложениями могут тягаться только местные женщины с зарплатой равной его, хорошим юристом, своей недвигой и подкованностью в вопросах налогов, страховок, содержания и пенсии. В вашем случае и это пишу вам не только я - потеря денег и свободы
Дадосвидания• 14 октября в 14:45
Ответ дляПочемучка
да, он хочет именно семью.
Так семья это когда он берет ответственность за вас. А так это как-то непонятно.
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:46
Ответ дляДадосвидания
Семья когда оба берут ответственность
Миссис Буркул• 14 октября в 14:46
Ответ дляПочемучка
А какие у вас еще варианты? Вы же взрослая, должны понимать: если этот дядя даже обеспечивать вас не хочет, то не особо влюбился и запал, и как только конфликт или подвернется новая, вас выставят на улицу.
Дадосвидания• 14 октября в 14:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Семья когда оба берут ответственность
Может еще и содержать она его должна?
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:47
Ответ дляДадосвидания
Может еще и содержать она его должна?
И где там про содержание?
Он предлагает вкладываться больше
Миссис Буркул• 14 октября в 14:47
Ответ дляПочемучка
да, он хочет именно семью.
Только на словах. Добытчиком и опорой он быть не хочет.
Весела бджілка• 14 октября в 14:48
Ответ дляПочемучка
Да, по факту сложно ему найти кого-то лучше. Большинство нормальных женщин в таком возрасте уже имеют детей. Я хорошая как человек, очень красивая, у нас похожие характеры, вообще много общего. Но от мужчины мне хотелось бы другого.
)) краще ніж ви? Тобто ви вважаєте себе супер вдачою для чоловіків, тоді не зрозуміло чого ви із людиною яка не відповідає вашим бажанням, шукайте далі.
По факту у нас у всіх є список побажань до партнера, особисто я б на місці чоловіка в свій будинок чужих дітей би не хотіла, із гарною людиною зустрічатися можна, не бачу особливих плюшок із проживанням в такому ракурсі, більше дискомфорту ніж плюсів
Вільний митець• 14 октября в 14:48
Ответ дляПочемучка
да, он хочет именно семью.
Я понимаю о чем вы
Дадосвидания• 14 октября в 14:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
И где там про содержание?
Он предлагает вкладываться больше
Вы мои рассуждения выше читали? Что значит вкладываться? Я езжу на Порше а ты на дырявом корыте потому что сама на машину не заработала? Так зачем тогда такая иллюзия брака?
Стріляний птах• 14 октября в 14:49
Ответ дляПочемучка
Не знаю поки що, подумаю. Я взагалі ще не впевнена що хочу за нього заміж. Мене колишній чоловік забезпечував, для мене важливо щоб чоловік оплачував мої хотілки, тоді я відчуваю себе коханою і щасливою. У нас з самого початку повстало це питання. Мені здається, що загалом він досить економний (чи жадібний), навіть не знаю. Він розповідав про те, що жінка також повинна вкладатися і т.д., що раз він запрошує до ресторану, потім дівчина також купує каву чи запрошує в кіно, що він не хоче завжди за все платити. І тут дійсно так прийнято, я розмовляла з місцевими дівчатами, у них рідко чоловік платить за все. Але потім сказав що мене він дійсно кохає, щоб я це все забула, що він хоче щоб я була щаслива і т.д. Але як при його доході, мене трішки дивують деякі речі, наприклад він досить просто одягається, прості речі. Машина так, гарна. Може він по факту і готовий до того чого я хочу, але якщо я йому озвучу свою позицію, я впевнена що враховуючи менталітет, йому буже важко її сприйняти і зрозуміти. Він це сприйме як те що я просто шукаю спонсора. А я хочу щоб мені чоловік давав гроші, купував речі, подарунки.
Напишите пожалуйста, что это за страна? Чтоб я туда не ехала😂
Майор Медуза• 14 октября в 14:49
Ответ дляПочемучка
з одного боку, мені не подобається, але я теж розумію, що він не повинен сказати - я буду утримувати повністю тебе і твою дитину
У вас есть варианты лучше? Нет, тогда соглашайтесь хоть на это, не понравится, то пошлнте его
Миссис Буркул• 14 октября в 14:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему больше?
Какой секс для обоих?
мужику никто не даст бесплатно, прасты за деньги. Секс везде бесплатно лишь для женщины.
Жилье? так она и сейчас арендует, но за это не надо сосать и готовить бюргеру.
А его жилье это его.
Встидаюся запитать• 14 октября в 14:50
Ответ дляМайор Медуза
Если она выйдет замуж, она его так просто не пошлет, а потеряет ещё много €€€€ и нервов, а там уже и 50 лет
Миссис Буркул• 14 октября в 14:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему больше?
Сколько нужно еды ребенку и сколько жрет взрослый мужик?
Я вне отношений готовлю от силы раз в неделю.
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:51
Ответ дляДадосвидания
То и значит, мало кто из нормальных мужчин сейчас согласен на партнёра, который значительно ухудшио его положение.
И при чем тут порш?
Скорее всего человек откладывает на пенсию, помогает своему ребенку.
И при чем тут порш?
Майор Медуза• 14 октября в 14:52
Ответ дляПочемучка
Он хочет жениться на мне. Чисто финансово, мне было бы очень выгодно, но все равно это не то, чего я ожидала бы от мужчины, тем более с таким доходом
У него есть хотя бы 10 тыс евро доход ? Если да, то для него не проблема обеспечить вас и ребенка, он просто жалоб
Миссис Буркул• 14 октября в 14:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
И где там про содержание?
Он предлагает вкладываться больше
у него 5-10 тысяч, у нее 1. он предлагает ей отдавать все ее деньги, в том числе на его питание. А он отдаст 5 часть его дохода. А остальные на себя любимого.
сказочное_Бали• 14 октября в 14:53
Ответ дляПочемучка
Так він вас утримує, доречі бо платить 2/3
В ви утримуєте свою дитину, по суті, він не повинен брати відповідальність за дитину вашу.
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:53
Ответ дляМиссис Буркул
Какой секс для обоих?
А его жилье это его.
Простите, я думала мы про любовь а не про бвтовую проституцию)
Дадосвидания• 14 октября в 14:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
И при чем тут порш?
Почитайте о каком доходе идет речь. Несколько квартир в собственности под аренду, своя компания. И при этом чувак готов с беженки-украинки с ребенком сдирать часть на жизнь? Он не может себе позволить?
Я бы поняла такой подход при одинаковом доходе. Но он значительно разный.
Зрадорозганячка• 14 октября в 14:53
Ответ дляПочемучка
А если вы не уживетесь с ним, Вы потом сможете легко найти себе квартиру и съехать? Вашей зарплаты ниже среднего хватит на это?
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:54
Ответ дляМиссис Буркул
Мужчине около 2 тыс калорий женщине и ребенку около 1.5 от возраста зависит
Встидаюся запитать• 14 октября в 14:54
Ответ дляМиссис Буркул
Та еда то такое, обсуждать нужно крупные расходы - поломки по дому, страховки, кто даже ее КАСКО годовой оплатит, он или она будет копить весь год? Или ей вообще и на автобусе сойдет?
Он заправляться с каких денег будет? Она? Возможно с общего с ней счета
Мужик знает что делает
Вільний митець• 14 октября в 14:55
Ответ дляМиссис Буркул
Какой секс для обоих?
А его жилье это его.
Найти бесплатный секс можно в любом туалете бара или клуба на выходных
Миссис Буркул• 14 октября в 14:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где тут любовь? хитрый жлоб, он за те 2 тысячи что даст даже прасту и повара с клинингом не оплатил бы.
Запароленое одеяло• 14 октября в 14:55
Ответ дляМиссис Буркул
Где автор про одну тысячу писала?
И что плохого в этом?
Миссис Буркул• 14 октября в 14:56
Ответ дляЗапароленое одеяло
Когда мужик любит, то обеспечивает. А это намного обеспеченнее ее. Но хочет забрать и ее копейки. Такой любящий