Полтавська галушка• 14 октября 2025
Можно ли через Хелси перезаключить декларацию? Или нужно ехать лично?
Декларация есть но хочу поменять врача на гос клинику. Можно ли это сделать удаленно через хелси? Может кто знает. Спасибо!
Сливочная пенка• 14 октября 2025
Можно, мне заключили дистанционно.
Нужно просто быть на связи и сообщать циферки, которые приходят на телефон
Весела пiсенька• 14 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Можно, мне заключили дистанционно.
Это другое
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Можно, мне заключили дистанционно.
Так частники работают. Я тоже так заключала. Теперь то она не принимает то нет записи через хелси то тел не отвечает. Хочу в гос.
Карусель-весель• 14 октября 2025
Можна,якщо знаєте з ким,в телефонному режимі,там на номер телефону смс приходить,його треба вводити.
Белочкой зови• 14 октября 2025
Через хелсі ніяк.
Тільки якщо особисто знаєте лікаря, маєте його мобільний номер, то телефоном можна. Але, як я зрозуміла, це не ваш випадок. Доведеться йти на прийом
Мавка• 14 октября 2025
моя врач уходила и посоветовала мне замену - по телефону перезаключила , путем смс сообщения.
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Через хелсі ніяк.
Я сегодня была там и мне назвали только одного врача. Приема ждать неделю. Смотрю у кого есть на завтра но может он не декларирует. Может же быть такое да?
Белочкой зови• 14 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну в хелсі ж видно, чи приймає лікар декларації. Якщо не бере пацієнтів, сенс іти завтра?
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Було б добре якщо було б написано що не декларує. Бо є на приватних (декларує) а на гос нічого не написано. Просто приймає за декларацією.
Белочкой зови• 14 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
На державних теж написано, якщо приймає!
Просто більшість лікарів на 100%+ перевантажені. Особливо в спальних районах.
Якщо вже не приймає, то нема напису, якщо приймає - є напис ’приймає декларації’
Ось так виглядає профіль державного лікаря, з яким можна укласти декларацію.
Крім того, в додаткових фільтрах пошуку можна обрати ’державна клініка’ і ’лікар приймає декларації’
Сиджу тихенько• 14 октября 2025
Лично
Записать к врачу через хелси, а дальше все через прием реальный
Пошаманю• 14 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
я бы нашла другую частную, я вот тоже перешла в гос и это дурдом, скажу я вам. хочу опять к частнику
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Дякую!!
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Мне нужен кардиодог. А в частной его нет. Чтоб дали направление
Пошаманю• 14 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
в частной есть частный семейный- бесплатный, корректный и он дает направления куда нужно.
Полтавська галушка
• 14 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Да но в гос оно все там на месте. И кардиолог, и кардиограмма. То есть все равно идти в гос
Пошаманю• 14 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
да ну вы серьезно что ли
У вас одна поликлиника на город? у нас 5. пять локаций семейников и только одна поликлиника со всем остальным. И очередь закачаешься, полтора месяца было полгода назад на узи, сейчас узиста нету вообще(( я на той неделе узи сердца поехала делать в райцентр( очередь один день) и туда пойду к кардиологу запишусь.. я еще месяц+ опять ждать манала.