Смешнюча• 14 октября в 15:07

Имеет ли место быть в гардеробе такая рубашка?

С одной стороны ужас наляпистый, а с другой запоминается. Как вам?
Кофр для ноги• 14 октября в 15:36
В моём да, может быть, я ношу и люблю рубашки в клетку, немного смущают рукава, но вполне может быть, надо мерить...а как Вам не знаю.
автор Смешнюча • 14 октября в 15:37
Ответ дляКофр для ноги
Рост у меня 168, я худая, должно быть неплохо
Кофр для ноги• 14 октября в 15:38
Ответ дляСмешнюча
Я тоже худая, но высокая, 177см, думаю, мне бы подошла...если Вам нравится берите и носите
автор Смешнюча • 14 октября в 15:40
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо, однозначно и Вам бы подошла
Така бойова Я• 14 октября в 15:41
Ответ дляСмешнюча
Не планировала, я тут еще в раздумьях на счет рубашки)
Если у вас типаж натурала, то ок. Остальным-оочень сомнительно
Мейк-ап форева• 14 октября в 15:41
Как чье то художественное самовыражение даже интересно. Носить повседневно - нет.
автор Смешнюча • 14 октября в 15:43
Ответ дляТака бойова Я
У меня типаж их модели, просто ниже ростом
автор Смешнюча • 14 октября в 15:43
Ответ дляМейк-ап форева
Повседневно понятно, что нет, так выйти выгулять
Без Баяна• 14 октября в 15:45
Ну это вещь для любви с первого взгляда. Это прям должно быть нужно.
И хорошо бы,чтоб технически вы понимали, что с ней делать. Это только у Круэллы получился кутюр из мусорного контейнера, в реальности у простого смертного выглядит как куча тряпья на городской сумасшедшей.
Така бойова Я• 14 октября в 15:46
Ответ дляСмешнюча
А какой у модели типаж?
Я высокая , худая, но мне не идёт такое, тк я драматик-романтик
Без Баяна• 14 октября в 15:46
Ответ дляВеселуха Муха
https://www.instagram.com/eva.korshik/reel/DN-SmRx...
вот Вам на блогере и с ковбойками
О, здесь видно, что ткань не держит форму и просто висит тряпкой. Ожидание реальность
автор Смешнюча • 14 октября в 15:49
Ответ дляТака бойова Я
А какой у модели типаж?
А я наоборот вечно ржущий персонаж)
автор Смешнюча • 14 октября в 15:50
Ответ дляБез Баяна
Блин😆
автор Смешнюча • 14 октября в 15:50
Вот душа требует какой-то кричащей вещи, не знаю почему)
Радуга-дуга• 14 октября в 15:50
Я таке категорично не сприймаю. Є сорочки з різних клаптиків, які дивляться збалансовано, а таке ні.
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября в 15:52
автор, честно - ужасно . Этим летом с нами в самолете летела девушка в такой рубашке (подмышки открыты) . Муж чуть не блевонул, сказал это мерзость, очень нелепо выглядит. Рядом с нами сидели парни лет 25, тоже хихикали с девушки.
автор Смешнюча • 14 октября в 15:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там на кнопках, все застегивается
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября в 15:57
Ответ дляСмешнюча
Там на кнопках, все застегивается
ну вы же ее рассматриваете, чтобы носить в открытом виде? иначе ев чем смысл?) носить вам, я лишь передала мнение мужчин
Отчебучкина• 14 октября в 16:05
Прикольная рубашка. Я б носила