Бавовна• 14 октября в 16:24

Это много вещей?

248 вещей, включая домашнюю и спортивную одежду
58 топлв (из них около 20 спорт одежда)
26 свитеров и толстовок
31 рубашек и блуз
4 жакета
10 курток/пальт

Низов 39
10 спортивная одежда
6 шорт
6 брюк и джинсов
17 юбок

40 платьев

20 предметов обуви

16 сумок
И 3 купальника
ЗновЗдоров• 14 октября в 16:42
В мене більше
Взуття лише 70+ пар
ПолБатона• 14 октября в 16:42
А вообще у меня принцип топов (сюда все идет футболки, блузки, свитерки) много не бывает, а вот все отсальное не столь востребовано.
Коренная киевлянка• 14 октября в 16:42
parele• 14 октября в 16:43
У меня примерно столько носков и трусов. Остальное не считала))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября в 16:43
Я такий аскет в одязі. Після переїзду намагаюсь не захламлятись. 6 светрів, і ще один хочу купити ( сподобався), і вважаю, що це забагато. 3 джинсів, 2 юбки, 1 літні брюки, 2 сорочки, одна сукня (Н&М, нещодавно купила, але хочу викинути, лекало взагалі не вдале, неможливо носити). І десь 7 футболок (літом ще пару докуплю). Спортивний костюм для дому. Вишиванка. Хочу ще сукню дорогу, можливо влітку куплю. Все. Дуже намагаюсь вчасно позбавлятись непотрібного одягу.
Бутерброд з ікрою• 14 октября в 16:47
мне настолько неинтересно пересчитывать свою одежду,что у меня аж голова закрутилась,представляя,что кому то интересно пересчитывать свою одежду.
Поліцейський патруль• 14 октября в 16:48
я когда вижу пустой шкаф, у меня счастье, что нет этого хлама. минимум вещей. меня это радует и приносит счастье. вещи могут быть дорогими, но количество должно быть минимальным.
Видящие_помогите• 14 октября в 16:48
Ответ дляБавовна
У меня все сочетается
Ну да, к пальтам всегда все подходит)
Сокодавка ще та• 14 октября в 16:49
Ответ дляКудрі кручу сама
А как вас зовут?Это вещи сейчас куплены или в течении какого времени?Они сейчас модные?
Есть мода, а есть стиль. Модных вещей, таких как, например огромные пиджаки, у меня нет. Все подобрано под меня, даже в очень ограниченной цветовой гамме. Куплены за последние 10 лет, наверное. Более старых точно нет.
Кіма кепка• 14 октября в 16:55
Это много свободного времени
Манала я считать вещи
ПироженкА• 14 октября в 16:57
на первый взгляд вроде много, по факту просто база без перекоса
Кіма кепка• 14 октября в 16:58
Ответ дляПироженкА
База - это когда классные базовые вещи. Может у автора тряпки из сека
Автор, покажите вашу обувь, платья, сумки
ПироженкА• 14 октября в 16:59
Ответ дляКіма кепка
не знаю, всего 6 брюк и джинсов, 3 купальника
Кіма кепка• 14 октября в 17:01
Ответ дляПироженкА
Я имела в виду автора темы. Интересно глянуть на её гардероб)
автор Бавовна • 14 октября в 17:06
Ответ дляКудрі кручу сама
как часто они пачкаются,удобны ли в носке.
Я где-то раз в 3 носки стираю
Остальное довольно индивидуально, но рукава иногда пачкаются
автор Бавовна • 14 октября в 17:07
Ответ дляАнонимарик
Из этого списка фактически человек носит 1/6 максимум.
Остальное лежит и о этих предметах вспоминают лишь изредка: на праздник, под что-то определённое, вот похудею/помолодею
Я все ношу
автор Бавовна • 14 октября в 17:08
Ответ дляПолБатона
Да, особенно футболок, они просто горят
автор Бавовна • 14 октября в 17:09
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да, к пальтам всегда все подходит)
У меня огромное часть одежды модно надеть с пальто, другую часть с куртка вот и выходит что все сочетается
автор Бавовна • 14 октября в 17:12
Ответ дляКіма кепка
Из секонда ничего нет
Видящие_помогите• 14 октября в 17:22
Ответ дляБавовна
Пальто и пальта- это разное. Вы написали именно о пальтах
Я погнала• 14 октября в 17:45
Донька подруги• 14 октября в 17:47
Мне кажется, что если я посчитаю количество своей одежды, то тоже окажется много, хотя ношу мало.
Донька подруги• 14 октября в 17:48
А что значит 20 предметов обуви? Это 20 пар или 20 штук?
автор Бавовна • 14 октября в 18:03
Ответ дляДонька подруги
20 пар
Міні-бікіні• 14 октября в 18:06
Ужасно . Я бы сдохла сразу от перенапряжения.
Міні-бікіні• 14 октября в 18:09
Ответ дляСокодавка ще та
Нормально. У меня около 400 вещей, из которых штук 50 думаю продать.
Это не считая мелочевки типа носков-трусов-футболок...
Я даже точную цифру знаю ) кто спрашивает зачем и как считала, отвечу:
У меня отдельная комната для одежды, там все рассортировано, но я все-равно забывала что у меня есть, тем более если не на стойках висит а в баулах сложено. Поэтому однажды я собралась с духом, все перефоткала и занесла в базу данных склад, с кратким описанием, фотками и отметками где что лежит или висит.
Теперь мне не надо подниматься в гардероб и там думать что для себя собрать, а делаю это лёжа на диване.
И второй бонус: я реально не забываю теперь о своей одежде, и, если что-то хочу купить, перед этим пересматриваю что у меня реально такого есть. В итоге почти ничего больше не покупаю.
Ну когда все в порядке и ничего не забываешь и отдельная комната для вещей это ещё приемлемо . Но я по другому к вещам отношусь, вещи это моя энергия , которая расползается если вещей слишком много
Кіна не буде• 14 октября в 19:12
У вас не много одежды, нечему хвастаться
Сама собі лікар• 14 октября в 21:25
Для мене то дуже багато.Ну я то мінімаліст,2-є брюк і щодня на роботу.В мене нема такої змоги,ось зайшла обновитися в відділ не поганий,турецький.Костюм піджак і брюки 3900,кофта шерсть 3400 і ще одна 2000.Дорого,але купила до весни буде носити.То робота,то конференція або відрядження.