Mrs.Sexuality• 14 октября 2025
чому на роботі люди вважають нормальним писати таке колезі?
Чи ок для вас, якщо під час вашої відсутності колеги дзвонять вам, пишуть, кажуть, що сумують і вас їм не вистачає?
Або коли підрядники пишуть і питають де ви, бо типу засумували?
Це нормально взагалі? Мене це вводить в шок.
Чи вважаєте ви адекватним таке ставлення від колег і дике порушення кордонів?
Де субординація?
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
Ні, не ок
27 (49.09%)
Для мене ок
Не пью, не курю• 14 октября 2025
Я очень сомневаюсь, что к человеку, который не позволяет переходить границы в принципе, кто-то будет звонить и что-то подобное спрашивать. Значит, вы давали повод им думать, что вы больше, чем коллеги.
Или тупо им интересно: а, чего это ее сегодня нет.
Гарнюнька• 14 октября 2025
Они уже задолбались закрывать собой ваше отсутствие. Поэтому и переживают чтобы вы быстрее вернулись)
Кому там слова не давали• 14 октября 2025
По ходу адекватны все вокруг автора, кроме самого автора.
НичеНипанимаю• 14 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Це чоловіку Вашому пишуть?
Тоже так подумала
Чорнобаївка• 14 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Це чоловіку Вашому пишуть?
100%
Важко уявити ситуацію, коли людина не розуміє, чому ЇЙ всі так пишуть) Явно чоловік спалився)
Най хоч раз• 14 октября 2025
т.е. просто звонят и пишут ’я скучаю’?? я сомневаюсь, что кто-тот так делает.... мне иногда звонят, потому что не могут что-то сделать без меня, но без причины не звонят
Мотористка• 14 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Тому і пишуть, переймаються за її відсутності, планують і чекають її звільнення, щоб оголосити радісну звістку і влаштувати корпоративну гулянку з виїздом на дня 3-4.
Секретница• 14 октября 2025
В смысле нарушение границ? Ну не отвечайте значит. С таким отношением к коллегам по вам точно не скучают на работе. Это нормально для меня
Секретница• 14 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я так своей бывшей коллеге писала тк мне ее правда не хватало. Не думала, что нарушаю границы человека. Ну не нравится, то можно заблокировать или сказать прямо
Ищу-брожу• 14 октября 2025
Ответ дляМотористка
А до чого тут субординація? Ви значення її знаєте?
Дирехтор))
Светка-пипетка• 14 октября 2025
Пишут именно вам или вашему половину?
Если ему, то это не коллеги 😥
Молчунья• 14 октября 2025
а що ви такого на роботі робите, що всі без вас сумують? ви там всіх розважаєте, каву всім готуєте і за пончиками бігаєте
Светка-пипетка• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Если вы нудная, то никто вам такое не напишет.
Как раз нудеым и надо такое писать.
Светка-пипетка• 14 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Это фигура речи не более.
Сейчас модно обниматься, но это ничего не означает.
Молчунья• 14 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Это фигура речи не более.
ви що автор?
Зайченя• 14 октября 2025
У меня на работе не формальное общение, все называют друг друга по именам, не зависимо от возраста и должности, кроме тех, кто сильно старше или сильно начальство. Могут пошутить, подколоть, под...нуть. Если бы подобное написали, это значило бы, ты где шляешься, че не на работе.