Фрикаделька• 14 октября 2025

в кого новий кавалер чи коханець у 40+

Дівчата, випадковий рілс в інстаграмі навіяв думку. Мені 37 і немає стосунків, щось намічається але разом іще не ночували. І я звичайно наче ще не сказати щоб стара, але від природи не красуня і якщо при параді то норм, але зранку, якщо ще й щось пішло не так, то обличчя ну дуже не дуже. Питання до дівчат у яких в 40-45+ а то і старше, свіжі стосунки, саме от ще романтика і все таке, ви як перед ним увечері і зранку, не соромитеся без макіяжу? Коли вже рідний любимий чоловік який бачив вас всяку, то зрозуміло, а от як жінки в зрілому віці заводять стосунки, чесно, якось стрьомно себе демонструвати "без прикрас"
Воздух в банке• 15 октября 2025
Ответ дляФрикаделька
дівчата, то тут ні в кого комплексів нема взагалі, це я одна така притрушена?
Есть. Я прихожу вечером к мужчине, с макияжем , перед тем как спать, только вытираю глаза,убираю макияж. И так и ложусь. Утром выгляжу более менее. Потом с утра быстро умываться,и лёгкий макияж для свежести. Чтоб совсем как дома, сонная, то нет. Не рискую. И мне так удобнее.
Мурзилка• 15 октября 2025
Ответ дляБез образів
Даже 30-50 лет назад была доступна покраска бровей и ресниц ))
О том чего она их не покрасила, история умалчивает, может денег не было, студенты тогда бедно жили.
Леплю из пластилина• 31 октября 2025
Мне, когда было, 36лет, то у меня был мужчина младше меня на 3 года, у него тело огонь было, не качок, но подсушеный, пресс, жопа, руки, плечи, а я 82кг была аж и было все супер)), я не стеснялась, ну может разве что по началу, потом привыкла. Через время расстались мы. Я потом в весе и возрасте менялась, похудела и старше стала, и тело меньше стало нравиться свое заметила по себе. Сейчас мне 42 и вес вернулся - 82кг.