Фрикаделька• 14 октября в 22:02

в кого новий кавалер чи коханець у 40+

Дівчата, випадковий рілс в інстаграмі навіяв думку. Мені 37 і немає стосунків, щось намічається але разом іще не ночували. І я звичайно наче ще не сказати щоб стара, але від природи не красуня і якщо при параді то норм, але зранку, якщо ще й щось пішло не так, то обличчя ну дуже не дуже. Питання до дівчат у яких в 40-45+ а то і старше, свіжі стосунки, саме от ще романтика і все таке, ви як перед ним увечері і зранку, не соромитеся без макіяжу? Коли вже рідний любимий чоловік який бачив вас всяку, то зрозуміло, а от як жінки в зрілому віці заводять стосунки, чесно, якось стрьомно себе демонструвати "без прикрас"
АгатаХристя• 14 октября в 22:50
Ответ дляЖирафовое варьенье
Трохи є)))) то ж який тюнінг треба мати ввечері, щоб зранку так комплектувати? Мені 43, є кавалєр 36. Зранку хіба що можу паритись через неочищені зуби, але то мій пунктик в принципі, поки не вмиюся- дискомфорт
О черт, 36... завидую по доброму
У меня был 39 самый молодой-огонь блин в сексе, 45+ и рядом не валялись
Квітка папороті• 14 октября в 22:55
Мне 39, я с утра выгляжу хорошо , нет необходимости наносить макияж
Мурзилка• 14 октября в 23:04
Автор, расскажу историю, девушка, допустим Наташа, встречалась с парнем, у нее брови и ресницы белые, макияж сделает, куколка, без него, бледная моль. Жила в общаге, как-то парень зашел к ней в общагу, постучал в дверь комнаты, она открыла дверь, накраситься к его приходу не успела, он говорит, а Наташу можно. То есть без макияжа ее не узнал. Она в шоке, говорит, Наташа вышла, где-то в общаге, скоро придет, подождите и сама ушла на другой этаж к подругам. Там накрасилась, переоделась, у подруг платье взяла и пошла на свидание. В итоге они поженились, были в браке на момент, когда мне мама рассказала эту историю, это история маминой знакомой, не знаю когда он увидел ее без косметики, но разводиться не побежал. Так что не бойтесь, не думаю, что вы так ужасно выглядите по утрам.
Значит надо• 14 октября в 23:11
Ответ дляФрикаделька
та це я скрін із відео зробила. Там сценка розігрується типу вони лягають спати і він щось там образився і вона прийшла до нього на диван. І я замислилася, жіночка вже геть немолода, але і в такому віці стосунки заводять. І ця прям при такому хард мейкапі, ясно що для відео, але ж чоловіки теж очима люблять, і цікаво як би вона насправді лагодилася на романтичну ніч, якщо це якийсь новий чоловік. Просто підозрюю що якщо змити оту всю штукатурку то там видовище буде не для слабонєрвних
нащо просувати в скрінах контент дивної мови?
автор Фрикаделька • 14 октября в 23:11
Ответ дляЗначит надо
господи...
Значит надо• 14 октября в 23:12
Ответ дляФрикаделька
господи...
а ви не знали що так неявно збільшуєте інвестиції їх у те що зараз вже не перший рік відбувається на нашій землі?!
Мerida• 14 октября в 23:15
Ответ дляФрикаделька
так вибачте, він хоч і не персик але чоловіки не роблять мейкап принаймні. Я не скажу що прямо малююся, але себе трохи лякаюсь без мейку) об´єктивно я не дуже
Если вы не очень без мейка- это ваше субъективное- это раз( я могу найти в зеркале у себя много недостатков. Критики. Это не мешает мне жить, но есть, а недавно видео наши смотрела. Так я со стороны красотка. Милашка,улыбаюсь, красивая. А в зеркало смотрю - ООО нее. Короче, вы паритесь сильно.
автор Фрикаделька • 14 октября в 23:15
Ответ дляЗначит надо
Що ви робите на сайті де половина контенту дивною мовою? І навіть офіційна назва дивною мовою? Може підтримуючи цей сайт своєю відвідуваністю і коментами, ви теж збільшуєте інвестиції?
ЯсноВидящая• 14 октября в 23:17
Ответ дляФрикаделька
дівчата, то тут ні в кого комплексів нема взагалі, це я одна така притрушена?
Не,я тоже такая) Без макияжа - это не я. Меня никто не должен видеть Я по утрам специально встаю раньше и крашусь в ванной. Умыться и накраситься ~ 15 мин надо. Я ненормальная в этом смысле ,знаю. Для меня страшный сон ,если кто то увидит ненакрашеную. Очень жирная кожа,пятна,сосудистые звёздочки, бесформенные губы, вниз ресницы... Комплексов - вагон 😥
P.S. И кстати ,тоже красный нос 😔
Вся така шо куди там• 14 октября в 23:20
Нет не стесняюсь. Я себя люблю и выгляжу хорошо. Никогда мне претензий не предъявляли по поводу внешности.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября в 23:24
Ответ дляФрикаделька
В 37? Да ладно. Все нормально у вас на ваш возраст. Встаете раньше на 10 минут и принимаете контрастный душ или умываетесь холодной водой.
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:27
Мне тоже 37, замужем с 19. Не представляю совсем. Отношения сейчас очень плохие, не разговариваем практически, конфликты, тупик... тоже недавно задумалась над вашим вопросом... это ж ещё и грудь растянутая, куча всего не так. Хотя я в общем не страшная, лишнего веса нет. Расскажите потом здесь, когда все произойдёт как оно)
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:28
Ответ дляФрикаделька
в мене ще трапляється іноді тааакі набряки з ранку, я просто не думаю що я одна така на світі, і от як....
О, тоже самое, ужасно отекаю. Как алкоголика с утра.
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:31
Ответ дляФрикаделька
Вы похоже зашорены и с низкой самооценкой) я тоже вижу у себя миллион недостатков сколько себя помню. Сомневаюсь, что вы не очень. Скорее всего необьективно себя оцениваете
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:35
Ответ дляФрикаделька
так я тоді була молода і свіжа) і чесно, взагалі не знала що таке набряки. Це з віком усе. А в когось геморой після пологів, а в когось діастаз, і т д і т п. Мені просто цікаво як жінки із усим цим добром вступають у нові відносини
Кстати, автор, почему у вас отёки? Я со своими года 4 мучилась, все вроде проверила, думала щитовидка. Оказалось, что в почках старая нелеченная инфекция, пострадавшие почкии недостаточность функции. Пролечилась вот, летом. С отеками вроде стало полегче, но ещё печально.
ЯкаКраля• 14 октября в 23:37
Ответ дляФрикаделька
Из моего опыта- он вас будет воспринимать такой, какой увидел впервые, не парьтесь, мне 50+, тоже встречалась, и не сбежал утром, главное, чтобы волосы чистые были..
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:41
Ответ дляМішечок щастя
Я вас шокирую: спокойно вступают в отношения со всем этим. А ещё я год в отношениях и перестала наносить макияж. Только тон и блеск для губ. И у меня растяжки после родов. И при все при этом отношения с теперешним мч лучше, чем с первым мужем, за которого я выходила замуж юная, свежая и идеальная.
А по сколько вам? Как давно в отношениях?
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:45
Ответ дляФрикаделька
В мене ’без покритія’ якось так. Хоч і пілінг робила але ті дірки не зникли. Ну і почервоніння
Может быть какая-то косметика такое даёт? У меня бывало такое с порами от каких-то кремов и умывалок неудачных. Обычно тоже они заметны, но меньше чем у вас. За то плюс к ним частые прыщи и шрамы от них, веснушки, морщины и пятна пигментации начались ещё прошлым летом сильные(
Сонячний зайчик• 14 октября в 23:47
Ответ дляЛеся Українка
У меня было но быстро прошло , когда мне утром говорил -боже , ты такая красивая !
Я думаю ты издеваешься что ли ?
Представляю себе как вы глянули на него, когда он так сказал
Леся Українка• 14 октября в 23:49
Ответ дляСонячний зайчик
Да уж ) так получилось что я вообще не в своем вкусе я реально не понимаю что там привлекать может , собака сутулая какая-то
Мой завтрак• 14 октября в 23:53
Ответ дляФрикаделька
ну та це зрозуміло що люди зустрічають кохання в зрілому віці, мені цікаво саме перші ночі, наврядчи мама з вами ділилася такими подробицями
Я прилетела к мужу (тогда еше кавалеру) ненакрашеная в конце марта 22го года, после месяца жизни без газа, света и воды. И мне было абсолютно пофиг как я выгляжу. А, мне было почти 47
Сонячний зайчик• 15 октября в 00:03
Ответ дляЛеся Українка
Обычно как раз симпатичные самые безпощадные к себе)
Апофиозная• 15 октября в 00:19
Ответ дляСорока-ворона
А к чему эти фотки? 😆
К тупому троллингу)
Мішечок щастя• 15 октября в 00:24
Ответ дляСонячний зайчик
Живём вместе год. В отношениях чуть больше года. МЧ 33, я старше. Тут такую разницу в возрасте считают аномальной)
Сонячний зайчик• 15 октября в 00:37
Ответ дляМішечок щастя
Все равно все под анонимом) вы меня итак уже немного вдохновили, остался контрольный) сколько вам?
Мішечок щастя• 15 октября в 01:25
Ответ дляСонячний зайчик
Сонячний зайчик• 15 октября в 01:38
Ответ дляМішечок щастя
Впечатляет, конечно) уверена, что вы отлично выглядите. Желаю вам счастья!
Без образів• 15 октября в 03:12
Ответ дляФрикаделька
в мене шкіра вже така собі. Почервоніння, ніс червоніший за решту обличчя, пори розширені. Якщо намазюкаюся тональником то наче нічого
Сделайте Люмекку и подберите поддерживающий уход.

Вообще, меньше парьтесь, отбросьте эти комплексы. Вы такая и нет смысла играть какую-то роль. Если вы не носите каждый день сценический грим, ваша внешность без косметики не станет шоком для мужчины, которому вы понравились.
Без образів• 15 октября в 03:25
Ответ дляМурзилка
Даже 30-50 лет назад была доступна покраска бровей и ресниц ))
Мішечок щастя• 15 октября в 08:00
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо вам!
Взаимно🌸