МЧСница• 14 октября 2025

Странная подруга, рассудите

Есть дама, после общения с которой плохо, так же она во всем копировать пытается, и только выйду с церкви, от нее поток звонков, как будто знает, что я туда ходила
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Самосозданные амулеты))
Чумачечая_• 15 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я же не знаю какую вы защиту ставите и чем )
С зеркалами новичкам да и не только новичкам ,опасно контактировать))портал ненужный откроете,пострадаете еще больше)лучше применять простые но рабочие методы-соль огонь вода и определенно грамотно их запечатывать!так же отлично работают самосознание амулеты,но символьные,а не эти пустые интернетные прбрякугками с глаз ками и иерусалимской нитью
Просто вопросов много, но понимаю, что вам может быть влом расписывать. Может, есть книга или тп
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я не верю в религии, верю только в Бога, молюсь каждый день и Бог помогает мне
Вы поверхностно что то уловили а суть так и не поняли))не тому вы богу молитесь))Творцу не молятся₽
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Что почитать об этом?
Странный вопрос
Русланка з гілки• 15 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Расскажите подробнее о своем мнении
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Определенной толковой книги где вот прям во всем истина я не знаю!Очень много ради коммерции сейчас издают фигни и воды,профанация под маской помощи!
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Расскажите подробнее о своем мнении
А смысл?

Да и тот кто хочет узнать для себя новое интересуется и залает хотя бы конкретные вопросы с просьбой!
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Так бог один на всех
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
Так бог один на всех
Ну так и думайте)на этом и стойте)и не вздумайте даже заглянуть за это утверждение 😀😀😀
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А вы считаете их много? И почему так считаете?
Меня не звали• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
После церкви проходят %90 моих бед
Интересно, как вы это делаете.
Встидаюся запитать• 15 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кто сказал, что она всеми силами не старается выглядеть приветливой и якобы доброй? Как раз со стороны, не общавшись с ней более тесно, никогда никто и не скажет, какая она на самом деле. По работе просто я контактирую с ней больше всех, да и в принципе я хорошо читаю людей, потому вижу все
Сначала списывала все на совпадения, потому что не верила в это, а потом пазл сложился
А я остерегаюсь людей вроде Вас, которыев в своих неудачах ищут виноватых
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Интересно, как вы это делаете.
Никак. Верю в бога, что то прошу, он мне помогает. Что то переосмысливаю, в чем была не права
Тролю як можу• 15 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
’И познаете истину ,и истина сделает вас свободными ’(Иоанна 8:32)
Синди Кроуфорд• 15 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
С чего вы решили, что ваше мнение мне интересно?
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Я еще прошу иногда, чтоб научил никого не оскорблять и не огорчать..и каюсь в малодушии
Меня не звали• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
А как вы его просите, что помогает. Мне вот например ни разу
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Как человека...
Меня не звали• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
Как человека...
И каждый раз помогает?
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
И каждый раз помогает?
Да
Тролю як можу• 15 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Потому ,что молитва должна идти под водительством Духа Святого. Иначе она бесплодна . Этому нужно учиться.
автор МЧСница • 15 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Если вам что то нужно и вы даете разрешение, могу и за вас попросить
Не пириживай• 15 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
В смысле церковь забирает энергию и туда не стоит ходить?
Это из секты плоской земли и тайных знаков масонов, вам вещают,не обращайте внимания,там полный гаввах)
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
После церкви проходят %90 моих бед
А точно подруга странная?
Зліпок ступні• 15 октября 2025
Ответ дляДобротная
Кстати, это я тут ввела моду на слово ’гаввах’. Гляжу, понесли последователи и ученики 😅
Что это за слово?
Мати драконів• 15 октября 2025
Да, вы странная подруга
Пекельнi Борошна• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
После церкви проходят %90 моих бед
Верю что подруга. У меня есть такая тоже. Уже 2 года ощущаю из-за нее проблемы.

Сейчас она сама сильно заболела.
Пекельнi Борошна• 15 октября 2025
Этой дамы сильно много в вашей жизни. Ищите как отморозиться.
Пекельнi Борошна• 15 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я с вами согласна. Моя знакомая добрая приветливая.
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляМЧСница
Прям Матерь белого братства🤣🤣🤣🤣🤣скучно с ума сходить в одиночестве??