Менее Более• 15 октября в 13:49
Почему мужики на сайтах такие странные и зажратые?
Зарегестрировалась на сайте знакомств в первую очередь для общения. Сразу отмечу у меня объективно красивая внешность, привлекательная, фото хорошее в анкете, в итоге начинается диалог, вроде все идет хорошо потом через короткий промежуток времени он либо не отвечает, либо отвечает раз в день, вопросы сам не задает, инициативу не проявляет. Что за зажратые пошли или я не знаю как это назвать
Нічний дожор• 15 октября в 13:50
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Значит вы не очень красивая
Нет. Они по большей части все такие там.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 13:50
Ответ дляНічний дожор
Если все, то точно вы не очень
Один- два, ну ладно ещё
А все - либо внешность у вас никакая, либо пишите ахинею
Один- два, ну ладно ещё
Менее Более
• 15 октября в 13:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если все, то точно вы не очень
Один- два, ну ладно ещё
Так а ничего, что они комплименты то пишут внешности? Но общение не идет
Нічний дожор• 15 октября в 13:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если все, то точно вы не очень
Один- два, ну ладно ещё
Кто на этих сайтах, тот знает какой там контингент ) так что мимо )
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 13:52
Ответ дляМенее Более
Я своему коллеге тоже говорю комплименты и страшненьким подругам
Что бы порадовать
Менее Более
• 15 октября в 13:52
Ответ дляНічний дожор
Согласна, адекватного найти тяжело
Смажена полуничка• 15 октября в 13:52
Ответ дляМенее Более
там из ста всего десять нормальных. так что не переживайте
Ms. Анонимная• 15 октября в 13:53
А вы такая, красивая, настроены на то чтоб вас кружили уже с самого сайта знакомств ? У вас же самой самомнение выше крыши . Немножко попуститесь - может тогда эффект будет поинтереснее
Менее Более
• 15 октября в 13:53
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что бы порадовать
Ну давайте честно подруга это подруга, вы общаетесь и возможно видитесь, и коллега тоже из этой оперы. А тут незнакомые люди, зачем им льстить кому то? Мне ваш ответ интересно услышать
Нічний дожор• 15 октября в 13:54
Ответ дляСмажена полуничка
Меньше, думаю. Из 100 анкет, хорошо если пару лайкнешь. Не говоря уже о том, что после пары строк отсеиваюися и те ))
Смажена полуничка• 15 октября в 13:54
Ответ дляНічний дожор
может уже и так)...я из опыта еще 7летней давности говорю
Inconvenient• 15 октября в 13:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если все, то точно вы не очень
Один- два, ну ладно ещё
Да их вовсе не внешность интересует, а квартира и деньги женщины и как на ней проехаться. Автор словно не понимает, какие там мужчины.
Менее Более
• 15 октября в 13:56
Ответ дляMs. Анонимная
У меня не высокое самомнение, я просто адекватный человек который может объективно оценить ту или иную ситуацию. Если я вижу красивую девушку, я не буду скрывать что она действительно красива, у меня адекватная самооценка и я в состоянии оценить что красиво что нет. Еще какие то вопросы есть?
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 13:56
Ответ дляМенее Более
Для начала знакомства.
Но они же не только с вами переписку ведут. Есть такие, что одновременно бросают комплименты всем
Одинаковые. Потом отшивают тех, кто похуже
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 13:57
Ответ дляInconvenient
Это тоже. Но вначале всегда внешность
Остальное доп уровни
Inconvenient• 15 октября в 13:57
Ответ дляМенее Более
Уезжайте в цивилизованную страну и ищите здесь, тем более если внешность позволяет. Хороших и ориентированных на семью мужчин много.
Радуга-дуга• 15 октября в 13:58
Ответ дляМенее Более
А для общения только внешность нужна?
Ви можете бути писаною красунею і абсолютно не ціковою , можна бути ще й тупою, нетактовною..
я не про вас, але дивно що ви цього не розумієте
Пара компліментів від чоловіка і трохи уваги нічого не означає зовсім… ви багато накручуєте собі і завищені очікування у вам
Ms. Анонимная• 15 октября в 13:58
Ответ дляМенее Более
Ну если ты такая умная - то чего ты такая бедная? 😂😂
Это из той же серии. Перефразируйте согласно вашей ситуации . Царевна неоцененная «наша» 😂😂
Кудлата хмаринка• 15 октября в 13:59
Ответ дляInconvenient
А какие там мужчины?
Это вы про тиндер?
У меня просто вообще нет опыта с сз
А сейчас вот развожусь и думаю это же нужно будет как-то знакомиться…
Это вы про тиндер?
У меня просто вообще нет опыта с сз
Inconvenient• 15 октября в 14:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это тоже. Но вначале всегда внешность
Остальное доп уровни
Внешность как раз дополнительный бонус и не более.
Менее Более
• 15 октября в 14:01
Ответ дляMs. Анонимная
Ну я думаю реакции на ваш комментарий все сказали без слов, как говорится. Быть такой тупой и глупой - это еще надо постараться))
Радуга-дуга• 15 октября в 14:03
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 15 октября в 14:03
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Борода• 15 октября в 14:05
Ответ дляМенее Более
Потому что они зашли на сайт вздрочнуть перед сном на ваши фоточки, а не отношения строить