Джем Шакіри• 15 октября в 14:22

Какая то проблема купить обычный гольф)

На выходных была в большом ТЦ, обошла все известные магазины, хотела себе и мужу взять. Нету, нет обычных гольфов, только увидела в Синсее зелееный и бордовый на муж.отделе , тонюсенькие никакие(. Что теперь, на рынок ехать?))) В инете не хочу заказывать.
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:43
Ответ дляКошкинДом
Я видела гольфы в анди (энди) тли как там правильно читать. Но тоже синтетика.
Дочке заказывала на тему, потому что у нас и правда в магазинах ничего не найти. Я ей заказывала флисовые гольфики, очень тёплые. Думаю, на взрослых там тоже есть.

Улыбнули дамы, которые не знают, что такое гольф
Спасибо, есть Анди у нас , нужно зайти глянуть.
Грушки-яблочки• 15 октября в 14:44
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Ну как это нет. Вот же, белые. Как вы искали, это женские. Щас и муженьку вашему подыщем
Ядвига Юсьлегко• 15 октября в 14:45
Расследование на 1 минуте, резервд
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:45
Ответ дляЯ шалунья
Ага, є таке. Того року облазила купу тц і не знайшла гольф звичайний. Поїхала на базар, а що робити. Так і там ледь знайшла. Дивно, бо всі тільки й торочать про ’базовий гольф’. А як купити, то або лонгсліви з декольте ’до пупа’ або худаки з капюшонами. ’Американку’ вже й не шукаю, бо без шансів.
Наверное и мне прийдется поехать на рынок, т.к хочу только мерять, у меня проблема с длинной рукава, те что себе в инете заказывала, все короткие, отдаю дочери подростку, а сама в поиске, что бы померять и купить.
Булку Дай• 15 октября в 14:45
Ответ дляДжем Шакіри
У меня есть в чем ходить, я хочу белый теплый гольф под черное пальто, не имею права хотеть, и зайти в магазин померять?
Посмотрите на сайте Solmar, там покупаю, всё устривает. Магазины по Киеву есть у них
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:47
Ответ дляБулку Дай
Я в Днепре, хочу именно мерять, т.к с рукавами всегда проблема, короткие.
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Расследование на 1 минуте, резервд
За 1900 грн, вы серьезно?))
Зараз все скажу• 15 октября в 14:47
Ответ дляДжем Шакіри
Где? Магазин
Вроде в магазине Ярослав есть
Грушки-яблочки• 15 октября в 14:47
Удалено администрацией...
ГейСюда• 15 октября в 14:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Блин. Ну нельзя так, сижу ржу как конь
Душка-свекрушка)))• 15 октября в 14:49
Ответ дляДжем Шакіри
Где? Вы видать не прочитали, я написала что обошла весь ТЦ, нашли в бутике за 2500, он не нужен за такую цену.
У Массимо есть, цену не помню. У Кос. Но недешево
Репетиторша• 15 октября в 14:49
А вот я вас понимаю. Я вчера тоже оббегала магазины в поисках базовых хлопковых лонгсливов и гольфов. 99% ассортимента вискоза и ПЭ. А нужен хлопок + чуть эластана чтоб в облегон. В итоге нашла там, где вообще никогда одежду не смотрела, типа Синсей, не знаю есть ли этот бренд в Украине - Gate. У них оказалась сейчас полно этого добра.
Булку Дай• 15 октября в 14:50
Ответ дляДжем Шакіри
В Днепре есть их магазины в Караване и в Мост-сити. Там выбор хороший, до 1000 стоят
Ядвига Юсьлегко• 15 октября в 14:50
Ответ дляДжем Шакіри
За 1900 грн, вы серьезно?))
Так у вас тогда не правильно сформулирован вопрос. Гольфы в тц есть, но вам не нравится их цена
Грушки-яблочки• 15 октября в 14:50
Ответ дляГейСюда
Блин. Ну нельзя так, сижу ржу как конь
Не, ну а шо? Может еще ребенку нужны гольфики? И детям найдем детские
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:50
Ответ дляБулку Дай
Спасибо, поеду в Мост, была в Аполло, там глухо(
Безсовісна кума• 15 октября в 14:50
Ответ дляДжем Шакіри
Он тонкий, полиэстр.
Вот Вам куча гольфов, не полиэстр, норм качество.
https://kora.ua/ru/product-category/odezhda/golfy/
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:51
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Репетиторша• 15 октября в 14:51
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Расследование на 1 минуте, резервд
Проблема в том, что эти водолазки у Резервед не всегда приятные к телу, вплоть до разная пряжа в разных цветах, а ценник без скидок огого.
Грушки-яблочки• 15 октября в 14:57
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:57
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
автор Джем Шакіри • 15 октября в 14:58
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 15 октября в 14:59
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
За что меня банить? За то, что гольфики дорогие и все не такие?
Модаплюс• 15 октября в 15:01
Я теж довго шукала, щоб були і теплі, і не кололися 😅
Зрештою взяла тут на fashop com ua — гольфи ангора, дуже м’які, до великих розмірів.
Ношу другий сезон, не кошлатяться 💖
автор Джем Шакіри • 15 октября в 15:03
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
автор Джем Шакіри • 15 октября в 15:03
Ответ дляМодаплюс
Ношу другий сезон, не кошлатяться 💖
Дякую!
Королева Сарказма• 15 октября в 15:09
Ответ дляДжем Шакіри
Мені здається офлайн взагалі вибір поганий.
Я минулого сезону шукала водолазку/гольф з бавовни (як тоненький светр), знайшла тільки онлайн в C&A.
Якщо носите вироби з вовною, то є в Benetton.
Лепешечка• 15 октября в 15:15
Ответ дляДжем Шакіри
За 1900 грн, вы серьезно?))
Якщо ви хочете більш менш якісний, то така ціна і буде. дивилась в promin то там взагалі до 2500 грн кофтинка гольф
Чавонадо• 15 октября в 16:26
Наталюкс
Дивно, що ніхто не згадав
Чавонадо• 15 октября в 16:34
Ще Тоталфіт термогольфи, дуже довгий рукав, пошито добре.