Ms. При теле• 15 октября в 14:25

Розлучитися вдруге через небажання кожного дня наготовлювати їжу?

Результат:
вже голосів: 268
167 (62.31%) Норм
101 (37.69%) Стрьом
Кринжова баба• 16 октября в 13:34
Ответ дляMs. При теле
Якщо хтось здає квартиру, здавав раніше або вирішить здавати, в тому числі і я, то це не для того, щоб наготовлювати жрачку мужику, ось шо малось на увазі
А про сідєть без дєнюшєк, то ваш досвід
Чекайте, мова шла не про це. Ви спитали хто сказав, що ви здаєте квартиру. Ви забули, що бреханули, що здаєте, а тут уже викручуєтесь. Мова про вашу лажу.....так невдобно якось....
Кринжова баба• 16 октября в 13:35
Ответ дляMs. При теле
А про сідєть без дєнюшєк, то ваш досвід
Ну саме у вас і немає дєнюжок, а так хохолитесь тут, навіть придумали, що у вас є квартира
Кринжова баба• 16 октября в 13:36
Ответ дляMs. При теле
пару штук хай їсть, телятина дорога і довго готувать, філе те саме м´ясо, шо і ніжка
хай самі готують шо хочуть без мене
А чому дорога, у вас же є дєнюжка
Нервогенератор• 16 октября в 14:53
Ответ дляТворческий типаж
Классно что вашего мужа устроил такой ужин .
кого не устроил - тот становится и готовит ))) руки есть, кухня и продукты тоже )))
автор Ms. При теле • 16 октября в 15:24
Ответ дляКринжова баба
А чому дорога, у вас же є дєнюжка
ну так ви пишите про відсутність грошей, головою думати починайте
автор Ms. При теле • 16 октября в 15:25
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
автор Ms. При теле • 16 октября в 15:26
Ответ дляКринжова баба
Я написала як написала, все пояснила, чого пристала піявка
Кринжова баба• 16 октября в 15:29
Ответ дляMs. При теле
ПишЕте...так я головою думаю, це ви тут забрехались
Кринжова баба• 16 октября в 15:31
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ну тупою тут ви вийшли, так обламатися...
МастерЮля• 16 октября в 16:02
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви стільки фігні написали, бо злі що батьки розвелись.
Батько вдівець, не зла, я рада, що він зміг оговтатися. Але як є, так є. - жінка давно не прагне ’заміж, аби було’. Особливо якщо це дійсно варта уваги жінка.
Творческий типаж• 16 октября в 20:24
Ответ дляНервогенератор
Круто что вы можете так сказать и нет скандала
Нервогенератор• 16 октября в 21:49
Ответ дляТворческий типаж
А какой скандал может быть, если все работают и все зарабатывают?
Ты с работы - и я с работы. Ты устал - и я устала. Ты хочешь есть - я тоже. Давай быстро вместе приготовим, потому что сама я сделаю это в 2 раза медленнее.
Но у меня это второй муж, первый придурок давно уже бывший, на нем потренировалась и поняла, какой муж мне НЕ нужен.. Там тоже было ’не мужское это дело - на кухне стоять’ Его нынешняя жена даже мусор сама выносит... тоже не царское дело
Был еще один кавалер, с которым в гражданском браке недолго жили, там мне прилетел вопрос, а почему ты мне рубашки на работу не гладишь. И в ответ получил вопрос: а ты мне почему блузки и платья на работу не гладишь??? Давай ты мне, а я тебе буду гладить! Зная меня, больше не спрашивал А то вдруг заставлю своё гладить, а у меня гардероб в 3 раза больше его
Творческий типаж• 17 октября в 13:47
Ответ дляНервогенератор
А если зарабатывают по разному и работают по разному?
Творческий типаж• 17 октября в 13:49
Ответ дляНервогенератор
Классно что понимающие.

Подруга тоже у низ с мужем общий типа раьота-бизнес. У нее глажка была. Она хотела мужу помочь типа давай я пойду на работу он обрадовался давай , она ему ну ты погладишь а он такой типа нет. Она промолчала. Он через время говорит давай все же я на работу поеду...

На работе проще чем дома