Ms. При теле• 15 октября в 14:25
Розлучитися вдруге через небажання кожного дня наготовлювати їжу?
Результат:
вже голосів:
167 (62.31%)
Норм
101 (37.69%)
Стрьом
МастерЮля• 15 октября в 18:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Никто ж никого не заставляет , муж же ее не заставляет с ним жить , не хочет пусть найдет того кто ее будет устраивать во всех планах .
Ну так тема так і називається? Там прямо і написано про розлучення)))
Ms. При теле
• 15 октября в 18:08
Ответ дляПугачиха
У мене такий самий був. І це при тому що я більш-менш готувала. Моя мама та сестра так не готують як я. Коли їм розповідала то вони казали що багато, часто і різне. А чоловіку було все мало, холодильник порожній для нього.
Ще одна сестра по нещастю 😢
Ms. При теле
• 15 октября в 18:09
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ніколи не кажи ’ніколи’. Жоден чоловік не буде вкладатись, шукати додаткові заробітки, підвищення заради жінки що не вкладається у відносини.
Він просто злиняє і усе
Ms. При теле
• 15 октября в 18:11
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це кінець вашим відносинам. Жінка що не піклується про здоров`я чоловіка і не цінує його намагань бути здоровим не має перспектив на виконання чоловіком ролі заробітчанина та кормильця. Якщо ви не любите чоловіка, то він вам нічого не дасть.
А чоловік піклується про здоровʼя жінки? Вона сама собі заборітчатна і кормилиця
Ms. При теле
• 15 октября в 18:11
Ответ дляДоктор Варвар
Так він просто вас строїть. За це можна й розлучатися.
Уже
Болтушка Му• 15 октября в 18:12
Ответ дляТа_все_ок_будет
Капец какой, вы серьезно?
Не верю, что женщина в наше время может так ппогибаться.
Ms. При теле
• 15 октября в 18:14
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А до брака это нежелание оговорить не судьба?
Прикиньте обговорювали
МастерЮля• 15 октября в 18:15
Ответ дляПесиКот
А вы до замужества ему сказали, что питаетесь росой и кленовым листочком? Или выготавливали?
У моего брата была такая первая жена. До свадьбы вся такая ’я кулинар’, после свадьбы за год все сошло на ’у нас ПП, жри салат, не хочешь салат -готовь себе сам, я могу вечером сьесть йогурт и все’. Брату надоело это дело и он стал себе заказывать ужин. Вы б слышали как она орала, оказывается если есть котлетки, пюрешка, рассольник и наполеон, то йогурт она не хочет, она тоже человек и хочет это все.
В итоге развелись. Счастливо женат уже 20 лет на женщине, которая афгенно готовит.
Знаєте, так то воно ніби і так, але якось в моєму оточенні багато жінок не готують взагалі або дуже мінімально. Готують чоловіки, найманий персонал або живуть на доставках їжі. І нічого, всі досі живі, і це люди середнього, вище середнього і дуже -дуже вище середнього фінансового рівнів. А як тільки починаються розмови про ’господиньку’ - так і знай, у мужика грошей лишень на їжу і вистачає, це якийсь такий особливий голодранський шик жінка-кухарка
Ms. При теле
• 15 октября в 18:15
Ответ дляЗасомневаю
Только здесь читаю, как едят из кулинарии и не готовят и повара у них
В реальности не знаю ни одной подруги или знакомой такой: все готовят,пусть простое, лёгкое,но готовят.
У вас таких круг спілкування, може у якихось олігархів так і є
Ms. При теле
• 15 октября в 18:16
Ответ дляТворческий типаж
Ну є люди які радіють що взагалі заміжні а вже готові віддавати все що є.
Часи змінились
МастерЮля• 15 октября в 18:17
Ответ дляMs. При теле
Та яких олігархів))) це звичайний середняк)))
Локшина на вухах• 15 октября в 18:19
Ответ дляMs. При теле
Тому що требують готовку
Нехай чоловік сам готує !
Засомневаю• 15 октября в 18:22
Ответ дляМастерЮля
А у меня наоборот,все нормальные хозяйки и готовят. Значит вы у нас в кругах высшего общества вращаетесь
Болтушка Му• 15 октября в 18:23
Мужчина ценит свои ресурсы, вкладываемые в что- либо, в том числе и в женщину.А не наоборот.Чем больше женщина стелится, тем больше охеревает мужик.
А когда мужчинка тратит время, силы, нервы, деньги на женщину, то он это никогда не забудет.
Я очень давно замужем, детям готовила, но не работала какое-то время, счас работаю, максимум салат и мясо.Никогда не готовила херни вроде пельменей, вареников, голубцов.В Киеве миллион доставок и кулинарий.Все живы, муж при мне, деньги зарабатывает.Нет ужина?Закажем.В выходные кафешки- рестораны.
Вот это про служение и вкладывание в мужчину...послушайте немолодую тетку.Никогда так не делайте.Не соглашайтесь даже начинать.В спортзал ходите после работы, а не пирожки печь.На курсв языковые, в бассейн, да просто 10тыщ шагов пройтись.Книгу почитать.В себя вкладывайте.Всегда.Вообще всегда.Завтра муж свалил, а вы 2 языка знаете и попа орех.И вспомнить есть что-то, кроме кастрюлек.
Живите доя сеья, так, как это мужики делают.
Ms. При теле
• 15 октября в 18:23
Ответ дляПесиКот
А ви тему читали? Чи так ото?
А чого сам не готував?
Співчуваю другій дружині
А чого сам не готував?
Співчуваю другій дружині
Болтушка Му• 15 октября в 18:26
Ответ дляЗасомневаю
Я ем из кулинарии.Шубу покупаю, зразы, вареники, разное мясное.Каждую неделю.Готовое.
Сырники, блинчики итп - полуфабрикаты хорошие.
При этом это для мужа, я на пп.Мне салат ведро и филе в аэрогриле.Мне оно сдалось, голубцы крутитт или пельмени.?
МастерЮля• 15 октября в 18:26
Ответ дляЗасомневаю
В звичайних, нічого високого, абсолютно звичайнісінькі люди.
Болтушка Му• 15 октября в 18:28
Ответ длямистерЛяпсус
Ну сварите борщ на гриле 😆
Я борщ и заправки торчин делаю.Чищу три картошки и капусту шинкует комбайн.Пока варится бульон.В конце заправка.Вкусно.:)
Болтушка Му• 15 октября в 18:30
Ответ дляПесиКот
Ага.Похрен на чувства, на мозги, главное чтоб наполеон с пюрешкой.
Засомневаю• 15 октября в 18:38
Ответ дляБолтушка Му
А почему мужу не сделать такой же салат, филе и гарнир,к примеру?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября в 18:55
Ответ дляMs. При теле
Прикиньте обговорювали
Да я поняла уже, почитала ваши комментарии. Из всей домашней работы, я меньше всего не люблю готовить, делаю это с относительным удовольствием, но от таких закидонов, как у вашего мужа, все свежее, выпечка, торчи возле плиты каждый день, да приговь ещё не на скорую руку и я так поняла вы ещё работаете, тоже сбежала бы, ну его нафиг.
Мой муж не готовит от слова ’совсем’. Его кулинарный максимум это сделать себе бутерброды.
Но и ко мне с готовкой не пристает.
Утром делаю ему бутерброды.
В обед ест, как прийдется. Вечером готовлю ужинать как положено. Если есть время и желание, то готовлю все сама, нет времени обходимся кулинарией или вермишелью с сосисками.
Но и ко мне с готовкой не пристает.
Утром делаю ему бутерброды.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября в 18:56
Ответ дляТа_все_ок_будет
Проще самой заработать.
МастерЮля• 15 октября в 18:56
Ответ дляЗасомневаю
Я ,например, не люблю готовую еду, не ем блинчики и пельмени, не хотела бы такую жену, которая не умеет готовит вкусно)))
А чому не хотіли б для коханої дружини приготувати домашніх страв? Ну якщо не любите і не їсте, то ж собі значить готуєте.Тут он пишуть не проблема на порцію більше зготувати. Чи ця нелюбов реалізується виключно за чийсь рахунок?
Вітаміни косметика• 15 октября в 19:11
а якщо захворієте хтоготує? мій теж міг готувати тільки котлети та кашу. Зараз готую усе- борш,печінковий торт-салати усіляки,млинці вміє пожарити- усьому навчила. Хочеш їсти- готуй+ в нас кулінарій повно поряд-заїдь купи і не парься. Як усе набрида так і робимо
Кучерявочка• 15 октября в 19:17
Ответ дляMs. При теле
Він просто злиняє і усе
Ні, струсить трутня зі своєї шиї)))
Кучерявочка• 15 октября в 19:18
Ответ дляMs. При теле
А ви тему читали? Чи так ото?
А чого сам не готував?
Співчуваю другій дружині
А чого сам не готував?
Співчуваю другій дружині
Ви собі краще поспівчувайте)))
Та_все_ок_будет• 15 октября в 19:20
Ответ дляMs. При теле
Навіщо виходити заміж щоб бути ’сама собі заборітчатна і кормилиця’? Це ж вже другий чоловік, і ті самі граблі.
Та_все_ок_будет• 15 октября в 19:25
Ответ дляБолтушка Му
Капец какой, вы серьезно?
Як прогибатись? Піклуватись про здоров`я своє, чоловіка і дітей?
Навіщо тоді заміж виходити, тим паче за тих хто не може купити продукти? Заради чого? Щоб вийти заміж, а потім писати хелп, він продукти не приносить? Ну якщо чоловік автора не заробляє, то були в неї якісь ідеї що до кохання в шалаші?
Омлетик• 15 октября в 19:26
Ответ дляБолтушка Му
Золоті слова!