Ms. При теле• 15 октября в 14:25
Розлучитися вдруге через небажання кожного дня наготовлювати їжу?
Результат:
вже голосів:
167 (62.31%)
Норм
101 (37.69%)
Стрьом
Творческий типаж• 15 октября в 22:22
Ответ дляВітаміни косметика
не зрозуміла- ви що дозволу питаєте? Навіщо вам такий чьоловік- що він вам дає-задайте собі питання.
Не питаю це мені кажуть щоб спочатку наготвила те і те перед тим як йти. Дозволу не питаю ставлю перед фактом а мене ставлять зо треба наготувати
Творческий типаж• 15 октября в 22:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так что тогда люди едят если готовить не хотят и на рыбу денег нет ?
Котлеты, голубцы , запеканки, каши, бефстроганов
Пи Пи Пилюля• 15 октября в 22:27
Ответ дляТворческий типаж
Так это ж готовить нужно , здесь пишут не готовят
МастерЮля• 15 октября в 22:27
Ответ дляЗасомневаю
Разводитесь, с удовольствием кто-то будет вашему мужу готовить.
Батько шукав, не знайшов))) Гарна, розумна жінка. Але у неї і своє є, щоб ще йому прислужувати. Так що... Матері теж розказував, що повинна, а тут сидить мовчки, їсть, що зварив і не видрипується. Бо не так воно але в треба тим жінкам те заміжжя
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 22:30
Ответ дляMs. При теле
Хоче щоб я любила і саме так я йому треба, і ще питала шо саме він хоче і усе свіже, ще й випічку, торти, важкі страви до ночі наварювать
Так пусть в армию идет, там кормят . А если серьезно шлите лесом. Я люблю кушать вкусно и полезно , поэтому готовлю … но как задумаюсь сколько лет жизни простояла за плитой , ну его нафиг …
МастерЮля• 15 октября в 22:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це нормально.
Звісно нормально, але поки вона готує - чоловік підлоги миє. А так щоб один на диван, інший пахати, то довго не буде
Наивная Хо• 15 октября в 22:32
А почему вы изначально это не обсуждали? Я вот уже на свиданиях говорила, что готовки от меня можно не ждать
МастерЮля• 15 октября в 22:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це ваш самообман, чи просто спроба не бути винною в обмані.
Не можна грати роль голодного. Але можна грати роль поваріхи.
Голодний сам собі готує - їсти хоче. А оце мозгоклюйство чомусь часто вилазить з появою штампу в паспорті. Бо ж ’повинна дружина’...
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 22:33
Ответ дляMs. При теле
Саме так, пельмені тільки власноруч приготовані, магазинні ні
Он не жену искал а бесплатную кухарку , которая готовит и еще деньги домой приносит
МастерЮля• 15 октября в 22:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
Якщо людина і жінка і діти і чоловік хоче свіжого щодня, то тази наготовлювати не треба. Каструлю м`яса тушити що на 1 літр що на 5 літрів однаковий час+ до кипіння.
Що за маячня. А час на закупівлю, підготовку, теж одинакові? Почистити дві картоплини, десять чи відро? Зовсім одне в те ж. А тільки з місця зрушити літрову каструлю і десять літрів... Фігню ьотнн пишіть. Як ніякої різниці і воно не робота, то чому б самому не робити? Це ж легко, то чом би й ні
Перекус беру завжди• 15 октября в 23:03
Хоспади опять эта страдалица с готовкой. От голубцов руки до сих пор болят?
сто тем уже наклепала. Та разводитесь уже . Дайте нам і чоловіку спокій
Нервогенератор• 16 октября в 05:24
Ответ дляТворческий типаж
Не їсть мабуть. Не полюбляє загальнопіт любить індивідуальний підхід для цього жінку завів а то ж самому важко
загальнопіт?
це як пекельні борошна?
ще ніхто так громадське харчування не перекладав і не скорочував
це як пекельні борошна? ще ніхто так громадське харчування не перекладав і не скорочував
Нервогенератор• 16 октября в 05:28
Ответ дляMs. При теле
Я йому так і сказала, обізвав меркантильною, щоб шукала мільйонера, який за все буде платити
А Вы ему скажите, что он наглый обжора и чтобы искал себе повариху, которая может без отдыха готовить круглые сутки и ничего не требовать взамен.
1:1.
Нервогенератор• 16 октября в 05:33
Ответ дляMs. При теле
Так
А как вы так умудряетесь замуж за таких мужиков с ’лапками’ выходить, еще и за нищебродов при этом? Ни денег, ни помощи по дому, еще и с претензиями.
П.С. Я сама люблю вкусно поесть, поэтому пришлось научиться вкусно готовить
И кто бы еще посуду за мной мыл, как не муж
Нервогенератор• 16 октября в 05:35
Ответ дляMs. При теле
одна жрачка на умі і вічно голодний
так Вы же сами себе такого выбрали в мужья
Нервогенератор• 16 октября в 05:46
Ответ дляMs. При теле
Нарешті хоч хтось мене зрозумів
Да понять -то не сложно. Но толку от понимания, еда у вас от этого не появится.
Я вот не люблю пельмени/вареники лепить, а есть люблю. То делаю быстрое заварное тесто для них и с помощью обычной пельменницы в выходной много за раз наготавливаю и замораживаю, чтобы потом просто готовое доставать и есть при желании.
И куча всяких примочек в помощь, да даже обычный найсер-дайсер, которым муж себе из сваренных ов ощей и яиц сам оливье нарубить может ))) 5 картошек, 3 морковки, 5 яиц, 350 гр. вареной колбасы и соленые огурцы - что может быть проще? а, ну еще банку горошка мой любит добавлять. Главное овощи сварить заранее ему.
А мясо, овощи, гарниры мультиварка или мультипечь готовит.
Нервогенератор• 16 октября в 05:47
Ответ дляMs. При теле
У мене є своє житло, тому мені не треба когось терпіти, якщо шо
У них теж є
Так не терпите, в чем проблема?
Болтушка Му• 16 октября в 06:09
Ответ дляНервогенератор
Проще купить в новусе ведерко, где все туда сварили и нарезали, а ты заправил.
Совсем просто купить уже даже заправленный:)
Я уже молчу про шубу, все варить, тереть, селедку нарезать( а кто-то ж даже и селедку не филешкой берет, а сам ото чистит)...
Нервогенератор• 16 октября в 06:12
Ответ дляБолтушка Му
я часто покупаю вареный буряк и филе без косточек.
натереть вареную картошку, морковку и буряк слоями - проще простого.
лук и готовую селедку нарезать тоже дело пары минут. для меня )))
Творческий типаж• 16 октября в 07:30
Ответ дляМастерЮля
Так мене таке дуже напружує
Творческий типаж• 16 октября в 07:31
Ответ дляМастерЮля
Не всякий голодний стає готувати хтось сидить в каже я їсти хочу , готов, ти наготувала ти зроила ,
Творческий типаж• 16 октября в 07:32
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В того чоловіка таке виховання скоріш за все що якщо ж жінка це класс буде готувати а він на дивані
Творческий типаж• 16 октября в 07:33
Ответ дляНервогенератор
1:1.
Дякую
Творческий типаж• 16 октября в 07:34
Ответ дляНервогенератор
Эти вещи набирают обороты не сразу так. Вот я написала что муж стал заниматься спортом от этого его рацион полностью изменился. Он и сам напрягается и всех вокруг напрягает
Творческий типаж• 16 октября в 07:35
Ответ дляНервогенератор
1:1.
Є така фігня ще як чоловікам здається що це все швидко готується. Вони зрозуміють коли самі встануть до плити а не кожен встане.
Нервогенератор• 16 октября в 07:36
Ответ дляТворческий типаж
Ну как напряг - так и распряг )))
У меня что я приготовила - то все и едят. Или НЕ приготовила
Творческий типаж• 16 октября в 07:36
Ответ дляНервогенератор
Наприклад людина робить на роботі звикла, змінювати не хоче але зп не піднімають і вона вже не така як і було, про жінок теж можна сказати. А потреби підросли і значно, він думав все буде а воно ні.
Нервогенератор• 16 октября в 07:38
Ответ дляТворческий типаж
Так надо ж не гыркать, а сказать любимый, чтобы быстрее ужин был готов - возьми эти овощи почисти и порежь, а я пока мясом займусь. Ты же мой помощник и опора во всем, мне вместе с тобой так приятно готовить, мы же с тобой такая классная команда, у которой все отлично и быстро получается!
Творческий типаж• 16 октября в 07:39
Ответ дляНервогенератор
Дякуємо
Нервогенератор• 16 октября в 07:45
Ответ дляТворческий типаж
Так не бывает, что потребности растут без роста зпл ))) Только тупой бабуин этого не понимает.
И да, мы с мужем вчера пришли, съели по покупной сосиске в слоеном тесте со вчерашним салатом, закусили слойками с яблоками с соком и пошли заниматься своими делами дальше. Потому что ни у меня, ни у него нет времени стоять готовить. Хотя гуляш из индюшатины, дорадо, фарш и микс морепродуктов был в наличии у нас в сыром виде, но ни у кого нет времени этим заморачиваться )))