Фея_3уровень• Изменено 15 октября 2025
Как же сложно продать машину
Выставили на интернет площадке ниже низа рынка уже и все никак, может людей наоборот пугает низкая цена, хотя нам просто надо продать так как купили другую машину.
Может думаю перекупы и норм вариант. Дайте бесплатный совет) спасибо
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Трусы еще сложнее продать
І до чого це)
Играю у края• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Форд фокус 2018
Так це гарна машинка, і що, навіть не цікавляться?
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляРекламама
Я в 2015 продала за 3 дня,но пробег был 21000
Крутяк, сейчас мне кажется рынок переполнен
УраганнаЯ• 15 октября 2025
Если согласны по низу рынка, продавайте перекупам, какая вам разница.
Рекламама• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Да,это было до евроблях
Рекламама• 15 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Перекупы это не по низу рынка,а -2к$ от низа рынка,чтобы бедолага перекуп заработал
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляИграю у края
Цікавлять, мені вона теж здається гарною, але покупці щось ніяк не наважуються, бо ціна як у фіести, а вимоги у покупців щоб як з салона)
Рекламама• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Форд фокус 2018
Может из-за пауэрлифта или как он там называется не хотят?
cTpawHoegeJIo• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Какой пробег ? Что менялось ? Бита/крашена ? Какая коробка, какое топливо ?
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так бита, американець, з 2022 року ніяких проблем з нею, автомат, бенз, пробіг до 100 щось
cTpawHoegeJIo• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ну вот и весь ответ) Она бита... Газ стоит ? и пробег там тоже есть не маленький
ДелайКак_Я• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Какого цвета машина?
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляmahonina
Ми Suzuki sx4 19р 1рік продавали і ціна була найнижча на ааторіа
Таки на авторіа і продали чи самі?
Білка в колесі• 15 октября 2025
если ниже нижнего, то перекупы бы уже были тут. параметры машины какие? китаец?увидела, бита. я б не купила
Фея_3уровень
• 15 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Так они уже и так тут как тут, просто ще нижче моей ставят) американець
Таракашечка• 15 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Нагадали :)- авто теж продавали , так покупці такі всі різкі ні добрий день нічого - а одразу заберу і одразу конкретний мінус від ціни
А один Не куплю , бо не даруєте ще зимову гуму , а от в салоні
Комиссия50%• 15 октября 2025
На осень - зиму всегда хуже продажи. Столкнулась в прошлом году. Осенью выставила и только в мае продала. и цены очень низкие, это правда.