Директор Пляжу• Изменено 15 октября в 17:12

Низкие оценки в университете

У меня самые низкие оценки в группе. Даже, когда я стараюсь что-то делать. Вообще мотивация пропадает, когда вижу, что у меня опять самый низкий балл даже за обычную презентацию. Влияют ли вообще на что-то эти оценки? Чувствую себя бездарностью.
Сало не люблю• 15 октября в 17:13
Только косвенно влияют. Не парьтесь. Вряд ли вы будете наниматься в такую реномированную компанию, в которой просят иметь диплом с отличием - такие компании есть, но их мало

А так - никто на оценки не смотрит
Ряженка• 15 октября в 17:13
Було в нас в університеті дві відмінниці, дівчата справді розумні, відповідальні. Вчилась я в банківському, так от по сьогоднішній день вони обоє працюють в відділені ощадбанку біля моєї мами.
Karina_B• 15 октября в 17:23
Оценки не влияют, знания влияют
ДаЗдраПерма• 15 октября в 17:23
Головне щоб все сдали. А оцінки ваші нікому не потрібні.
СирОжино пирОжино• 15 октября в 17:23
Ответ дляРяженка
Ви працюєте в центральному офісі МВФ чи bank of America?
СирОжино пирОжино• 15 октября в 17:23
Ответ дляДаЗдраПерма
Звичайно
Ряженка• 15 октября в 17:25
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ні, ні там ні там я не працюю, а мала би?
Я натуралка• 15 октября в 17:27
Не парься. В Украине оценки никому не нужны.
Шальная коклетка• 15 октября в 17:28
Могут влиять, когда у вас еще не опыта.
Сало не люблю• 15 октября в 17:29
Ответ дляЯ натуралка
Есть компании, которые просят дипломы определенных вузов и с отличием. Но их мало.
Я натуралка• 15 октября в 17:30
Ответ дляСало не люблю
Я и говорю, в Украине это никому не нужно. В 99 из 100.
Ну шо не так?• 15 октября в 17:31
Ответ дляЯ натуралка
А врачам? Важно иметь оценки хорошие? Или тоже не нужно, аби ’залік’
Сало не люблю• 15 октября в 17:39
Ответ дляНу шо не так?
Это уже от работодателя зависит
Но я так понимаю и у врачей на них никто не смотрит
Я натуралка• 15 октября в 17:46
Ответ дляНу шо не так?
Если врач хочет норм место, то он за это место платит. А тому, кому он платит, вообще, пофиг на оценки. Не обожествляйте так профессию врача в нашей стране.
Ждун с Нибиру• 15 октября в 17:48
Ответ дляРяженка
Ну якщо ви не працює не за професією, а вони працюють, то значить вони краще використали свої знання чим ви.
Ксерокопия ночи• 15 октября в 17:53
У меня красный диплом, интеллект высокий, по специальности работала 6 лет за минималку. Никто на оценки не смотрел. Отрастила зубы, сняла розовые очки и заимела бизнес в первом декрете, благополучно уволилась и работала)) Так что оценки это пыль. Учитесь, читайте, наблюдайте, общайтесь думайте и все сложится
Ряженка• 15 октября в 18:19
Ответ дляЖдун с Нибиру
ясно, а звідки ви знаєте працюю я за професією чи ні?
При чому тут я?
І краще використав свої знання той, хто більше заробляє, а не сидить 15 років операціоністом в ощадбанку
Ждун с Нибиру• 15 октября в 18:34
Ответ дляРяженка
При чому тут я?
Як би працювали успішно, то порівнювали себе успішну з однокурсницями неуспішними. А так тільки можете їх висміювати.
Тому так, ви взагалі не працюєте за професією.
Ряженка• 15 октября в 18:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Що ви несете? Я по темі відповідаю.
Не працюю за професією і слава Богу
Губки-уточкой• 15 октября в 18:48
Ответ дляСало не люблю
До сих пор такие есть? Имею ввиду, с начала войны. Столько людей выехали, сейчас не сильно приходится перебирать.
Ждун с Нибиру• 15 октября в 20:12
Ответ дляРяженка
Що ви несете? Я по темі відповідаю.
Не працюю за професією і слава Богу
Несете ви. А я сказала правду про вас і ви її сама підтвердили.
Ряженка• 15 октября в 20:51
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жіночко, я розумію що для вас успіх працювати в банку, хай хоч ощад, хай хоч на касі, але все ж баааанк. Це не для в іх успіх. Відстань
Сало не люблю• 16 октября в 00:26
Ответ дляГубки-уточкой
С начала войны - понятия не имею
А до войны такие объявления встречала
Ждун с Нибиру• 16 октября в 08:09
Ответ дляРяженка
Настілький у вас жіночко успішний успіх, що немає чим хвалитися. Тільки самостверджуватися за рахунок однокурсниць які по вашрму визнанню інтелектуально вас переплюнули. Але ви не можете заспокоїтись і навіть коли пройшло 15 років знецінюєте їх..
Вчіться просто визнавати свої невдачі, а не хамити.