Манка Я• 15 октября в 22:04

Кто пытался полностью отказаться от мяса?

Как это отразилось на самочувствии?
Чупокабра• 15 октября в 22:04
С какой целью ? Хотите омолодиться?))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября в 22:05
без белка человеку нельзя
Kate-715f• 15 октября в 22:07
Самое худшее мое решение
Teonaa• 15 октября в 22:07
😳
Про що тут говорити. Ви не нашкребете білка з рослинної їжі. Щодня м‘ясо це брєд. Але відмова - це взагалі брєдовище
Єдина Країна• 15 октября в 22:08
Я должна стабильно съедать 2-3 куска мяса вдень иначе ребенок у меня в животе начнёт есть меня. Как тут откажешся
Margaret Rose• 15 октября в 22:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
без белка человеку нельзя
Рибу їсти, молочні продукти, яйця - тоді набереться норма білка.
На чисто рослинному харчуванні так не вийде, або вітаміни (під наглядом лікаря), або за якийсь час смерть (жарт, звісно, але...).
Хочу на Балі• 15 октября в 22:09
В мене був період. Десь місяці 3 не їла, не хотілося. На самопочутті ніяк не відбилося, але я їла рибу, яйця, сир тощо
Пустощі-веселощі• 15 октября в 22:09
Никак, но я тогда была молодая, ела яйца и рыбу.
Хочу на Балі• 15 октября в 22:10
Ответ дляTeonaa
😳
Окрім мʼяса тваринний білок є в рибі та яйцях, сирі
Черный Ловелас• 15 октября в 22:10
Доктор, мой сын не ест ни мяса ни масла
-Да , а почему ???
Потому что нету.
Пустощі-веселощі• 15 октября в 22:10
Ответ дляMargaret Rose
Веганы этот всё не едят. Есть одна знакомая, у нее запас бадов, как в аптеке
Margaret Rose• 15 октября в 22:11
Ответ дляПустощі-веселощі
Між всеїдними і веганами велика кількість проміжних варіантів
Хочу на Балі• 15 октября в 22:11
Ответ дляПустощі-веселощі
І що? Ці БАДи все одно не перекривають потребу у білку.
Мэри Попкинс• 15 октября в 22:11
Ответ дляПустощі-веселощі
А где в старт-посте о веганстве написано?
Пустощі-веселощі• 15 октября в 22:12
Ответ дляМэри Попкинс
Я и не на старт-пост ответила
Завтра не пью• 15 октября в 22:13
Ответ дляTeonaa
😳
От я наприклад без мʼяса не наїдаюсь, хоч раз в день має бути мʼясо.
Цікаво, який у вас раціон? Я так розумію мʼясо кожного дня ви не вживаєте. Чимсь заміняєте чи частіше їсте рибу/морепродукти?
Пустощі-веселощі• 15 октября в 22:15
Ответ дляMargaret Rose
Это да. Не считаю вообще это чем-то здоровым, но там вавка в голове. Говорит, что ей плохо от всего животного. И даже мёд нельзя, это ’эксплуатация пчёл’
Люблю пиво• 15 октября в 22:16
Ответ дляTeonaa
😳
Горох - хорошее топливо.
КрестьянинДиор• 15 октября в 22:18
Ответ дляПустощі-веселощі
Заметила такое. Для меня как для человека который сильный эмпат и категорически не приемлет мех/кожу/мясо плекопитающих - это полный бред. Они даже яйца не оплодотворённые не едят, которые куры несут естественным образом
Margaret Rose• 15 октября в 22:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Бджоли по своїй природі це роблять. Вони ще інжир не їдять, бо оси, котрі запилюють інжир, там і здихають, плоди інжиру містять ’перетравлені’ рештки ос))).

А от, наприклад, середземноморська дієта (без м´яса, але з рибою/морепродуктами/всім молочним/овочами/фруктами/мінімумом перероблених продуктів) вважається максимально корисною.
Бринзолетта• 15 октября в 22:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Доктор, мой сын не ест ни мяса ни масла
-Да , а почему ???
Потому что нету.
о, пошла хлебчик черный маслом намажу и солькой присыплю
Бринзолетта• 15 октября в 22:21
Ответ дляЗавтра не пью
я ем белок 3 раза в день и все равно недобор белка
Пустощі-веселощі• 15 октября в 22:22
Ответ дляMargaret Rose

Ого, как интересно) Я про инжир ни разу не слышала, подкину ей эту идейку 😁
ЗдесяЯ• 15 октября в 22:24
Что сложного? В мире милиард людей вегетарианцы.
Эта_Шикарна)• 15 октября в 22:32
Интересная тема , послушаю, употребляю мясо , но очень мало , никогда не пыталась отказаться, но всегда можно поэкспериментировать
Мэри Попкинс• 15 октября в 22:32
Ответ дляMargaret Rose

Средиземноморская диета включает белое мясо (птицу), не только рыбу.
Гуляю босоніж• 15 октября в 22:34
Каролина Кшижак 27 лет, Жанна Самсонова 39 лет, Сингх Гуман 42 года
Что общего у этих людей?
Они были известные вегетарианцы и они умерли. А сколько ещё неизвестных?
У вегетарианцев часто повышен холестерин из-за неправильной работы желчного и печени. Как следствие тромбы, инсульты, инфаркты. Воспаление сосудов. Истощение.
ЗдесяЯ• 15 октября в 22:42
Ответ дляГуляю босоніж
Что общего у этих людей?
Мда, и остальные тоже умерли.
Самая высокая смертность в мире от сердечно-сосудистых заболеваний, среди которых лидирует ишемическая болезнь сердца. Эта группа заболеваний, включая инсульты, является причиной каждой третьей смерти в мире.
Teonaa• 15 октября в 22:45
Ответ дляХочу на Балі
А амінокислоти там теж є?
Верочка 100%• 15 октября в 22:49
Ответ дляХочу на Балі
А якщо сухий протеїн вживати.? Сироватковий наприклад