Каляка маляка• 15 октября в 23:56

Вы встречали глазливых людей? Расскажите

Пугачиха• 15 октября в 23:56
Лише ротливих
З вишневого садка• 15 октября в 23:59
Да. Я такая.
Міні-бікіні• 16 октября в 00:02
О, да. Одна коллега просто адово адище. Ей вообще ничего нельзя рассказывать, потому что 100% после этого все пойдет наперекосяк.
Завистливая, злобная, глазливая. Но прикидывается душкой
автор Каляка маляка • 16 октября в 00:05
Ответ дляМіні-бікіні
А что именно не так пошло?
Міні-бікіні• 16 октября в 00:09
Ответ дляКаляка маляка
А что именно не так пошло?
Очень много случаев, много писать.
Поездки если не срываются, то идут с трудом и без удовольствия (нервы, опоздания на пустом месте).
Липка-прилипка• 16 октября в 00:19
Ответ дляМіні-бікіні
Очень много случаев, много писать.
Как удобно иметь крайнего.
Міні-бікіні• 16 октября в 00:20
Ответ дляЛипка-прилипка
Как удобно иметь крайнего.
Вы пишете глупости, совершенно не зная ни меня, ни ситуаций
Это не одна я заметила, а весь коллектив
Липка-прилипка• 16 октября в 00:22
Ответ дляМіні-бікіні
Потому, что работать надо на работе, а не сплетни распускать. Просто очевидно, что дружите против нее.
Міні-бікіні• 16 октября в 00:23
Ответ дляЛипка-прилипка
Женщина, вы мне никто, чтобы указывать, что мне делать, а что нет на работе)
Та коллега первая сплетница, кстати
Все со всеми общаются нормально. Просто ей ничего о планах не рассказывают
автор Каляка маляка • 16 октября в 00:26
Ответ дляМіні-бікіні
Очень много случаев, много писать.
У меня просто подобная знакомая есть, что то купишь, она увидит-поломается, шли в компании, она девушку за ботиночки похвалила-на ту наехал самокат, забрали в больницу. У другой девушки с ребенком поиграла-тот орет ночами
Міні-бікіні• 16 октября в 00:32
Ответ дляКаляка маляка
Такие ’люди’ всегда все видят, у кого что новое, кто подстригся, покрасился, маникюр сделал и т.д.
Я всю жизнь не верила в это все. До того, как ближе узнала эту коллегу.
автор Каляка маляка • 16 октября в 00:35
Ответ дляМіні-бікіні
Да))) она еще и копировать пытается
Мовчу, але хочу• 16 октября в 00:35
Я сама очень глазливая(( СтОит мне кого то или что то похвалить - всё. Кто то обязательно покажет своё нутро, что то обязательно не получится/ сломается/ испортится... Боюсь хвалить, но иногда забываю ((
автор Каляка маляка • 16 октября в 00:36
Ответ дляМіні-бікіні
И самое странное, она как прилипало, люди от нее уходят, а ей как будто пофигу, будет сдедом идти