Оскорбляю всячески• 16 октября в 09:56

Психологиня! Бросай все и драпай!

Если женщина увлекается психологией - беги от неё как от чумы. Она уже перестала быть Женщиной. Теперь это психологиня - монстр, зомби, вампир и ведьма. Останься с ней ещё на время и будешь напуган, укушен, обескровлен и заколдован(оттестирован) Тебе это нужно?
С психологинями вопрос ясен изначально. Психолог не является медиком и не обладает тестируемой квалификацией. При этом имеет модный ореол. Основная масса "психологов" ориентирована на сиюминутное извлечение прибыли при минимуме затрат. Как итог - "специалистки широкого профиля", обладающие знанием пары-тройки зазубренных "приемов", приеменяемых к месту и не к месту и дипломом после прослушивания трехнедельных курсов. С огромным желанием манипулировать и дурью в башкенке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября в 09:57
покажите ваши ореолы
Як_наготую...• 16 октября в 09:57
Почему нельзя блокировать анонимов?
Леди_на_драндулете• 16 октября в 09:58
Вы ошиблись форумом. Вам на мудацкий, ой на мужской, нужно.
Паратруперсупер• 16 октября в 09:58
Вы редко лежите в стационаре. Надо чаще
Фляшка на трьох• 16 октября в 09:58
А хороші курси, треба спробувати
Замороженная селедка• 16 октября в 10:02
Предпочитаю доярок. Сильные умелые руки.