Не гоню• Изменено 16 октября 2025
Снова свет выключили. Ненавижу эту ситуацию
Да, россияне нас выводят из себя, склоняют и у них это хорошо получается. Это будет невозможно терпеть
Наши думают что мы все схавает и все равно прийдем к капитуляции без ресурсов, рано или поздно
Зашибись
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Прийдеться діставати дрова
Главное, хорошо их охраняйте
Они дорогие стали. Очень
Цены взлетели.
Они дорогие стали. Очень
Цены взлетели.
Регионщица• 16 октября 2025
Ответ дляНе гоню
Абы ж
Только как это нам со светом поможет?
Зачем вам тот свет сейчас? День, видно все и без света, мороза на улице нет. И вообще, вы не работаете? Разгар рабочего дня. Я к примеру не в курсе есть у меня дома электричество или нет)))
Галябалована• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Ну вы же уже подготовились немного ?
А как к этому можно подготовиться?
Файна дівка• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так в этом и проблема. Были бы деньги, уже большинство выехало бы. Кто хочет это терпеть. Ракеты над головой, отключения э/э, цены и прочее.
если бы были деньги в таком количестве, то и тут было бы не так плохо)
а так реально игра на выживание каждый день)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Вважаєте 20-50 Томагавків ( за інформацією західних ЗМІ) кардинально змінять ситуацію, коли руZня кожного тижня стільки, а іноді і більше в рази пуляє по Україні?
нужно верить в лучшее, пока мы здесь
Завтра не пью• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Люди в селе в большинстве своем другой жизни и не видели. Для них с пеленок это норма. (Ну кроме войны естественно). У нас родственники всю жизнь с туалетом на улице живут, вода из колодца и тд. И только недавно сделали «нормально».
Насправді ні, в людей, люли, які працюють все мають...
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Главное, хорошо их охраняйте
Они дорогие стали. Очень
Цены взлетели.
Они дорогие стали. Очень
Цены взлетели.
А кому вони треба? В нас всі мають свої
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляГалябалована
На всю жизнь не накопишь, а работать на заводах и теплицах после офисной работы совсем не хочется
Если не будет электричества, света, воды. То на никакой работе вам работать не захочется. Да и не факт, что та работа будет.
Галябалована• 16 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Есть такая работа, на которой работаешь из дома
Твоя подружайка• 16 октября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Села разные. Есть более развитые, есть менее. Где толком и работы нет.
Файна дівка• 16 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно верить в лучшее, пока мы здесь
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляГалябалована
А как к этому можно подготовиться?
Сотни тем было. Лень писать
Люди всякое напридумывали
Регионщица• 16 октября 2025
Ответ дляГалябалована
У тех кто работает из дому - экофлоу и т.д. точно есть, давно подготовились
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ваші родичі алкоголіки? Давно вже в селах люди живуть нормально
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
А кому вони треба? В нас всі мають свої
Прям все жители области ?
Галябалована• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Конечно не захочется, тем более на заводах и теплицах
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляГалябалована
Так тогда в чем проблема заграничной локации . Не пойму
Вообще проблемы не вижу
Твоя подружайка• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Давно ли вы там были? Поездите ради интереса по глухим селам и посмотрите как живет большинство. Как живут многодетные. Поймете.
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Его тоже заряжать нужно
Где-то как-то
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Прям все жители области ?
Всюди камери, собаки,загорожі.
Скільки він там вкраде? Одну колоду на спину?
Галябалована• 16 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Для компа - да. А чтоб во всей квартире был свет ее не хватит
Борщик• 16 октября 2025
Ответ дляГалябалована
Заводы и теплицы существуют не зря
Это обеспечивает ваш быт и еду.
Галябалована• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Вообще проблемы не вижу
Зарплаты не хватит на заграничную локацию
Файна дівка• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
та тут всегда параллельная реальность)
Мир без зарплат в 20тыс, без машин в 8 тыс дол., кто те все люди обычные)
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Постійно їжджу. таких не зустрічала. Тільки алкоголіки
Твоя подружайка• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Вообще проблемы не вижу
Почему вы думаете что если человек работают из дома, то он миллионер? Заграничная локация требует накоплений. Не на вокзале же жить
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Ой, не брешіть
Та чого мені брехати? Всі хто мають каміни чи котел на дрова,пічки. Всі мають дрова.
Твоя подружайка• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Не удивительно. Некоторые вообще ничего не замечают, или не хотят.