Я вся ваша• 16 октября 2025
как вы относились бы к такому ребёнку?
всё началось 3 года назад когда моя родная сестра с сыном 10 лет вынужденно переехали жить к нам в частный дом (вынужденные переселенцы) сестра в разводе и она только с сыном. В силу возраста и адаптации и оглядки на новом месте жительства ее сынок был более менее, но вот год-полтора он по настоящему стал невыносимым, что называется глупый малолетний ебантяй, ни больше ни меньше! Каждодневная жизнь сына сестры и моего племянника заключается в том что он днями сидит дома, ничем не помогает и наоборот пытается при возможности нагадить, напакостить. Я понимаю что пубертатный возраст, юношеский максимализм и все такое, но я это связываю с тем что у него нет отца и некому его переиначить мужской рукой. Сестра вкалывает на работе, ей на него нет времени, мне же он не мой ребёнок и с чего бы мне чужим балбесом забивать себе баки? выходит что помимо общего напряжения каждый день с войной, внутри дома тоже не все ладно из-за этого сопляка, поймите это накопилось за многие месяцы и не вчера началось. Я бы поняла простую раздолбайность, в их возрасте это норм, но откуда такое желание у него подло исподтишка гадить, пакостить дома? Я не привыкла к такому ... и я в отчаянии потому что ему только 14 сейчас, а что будет дальше в 18, 20, приезды полиции по поводу эбантяя сестры? уличные драки и воровство с квартиры? за что мне это? я не хочу.
Поговорить с ним спокойно? Выяснить в чём причина?
Уже говорили. И не раз. С его стороны на разговоры и просьбы исправиться кладётся х*р. Что душу рвать уговорами если у него в голове в 14 лет летает ветер.
Но это не всё.
На улице дела примерно такие же, в тёплую пору он с дружками на школьном стадионе играет в футбол, в секциях нигде не занимается, но его поведение стало касаться чужих людей, этим летом у людей под калитками и воротами стали появляться кучи высратого дерьма, люди это фоткают и выкладывают в местную тг-группу, жалуются. О нашем раздолбае местные пока что не знают какой он у нас в семье, но я подозреваю что это наш таким промышляет ради забавы потому что он подозрительно поздно вечером куда то выходил, говорил что просто прогуляться, а я думаю чтобы срать людям под двери ради развлечения.
Что гадать если вечером он выходил на прогулку а на след. день такие кучи у людей под домами лежали.
В годы моей юности тоже были такие говнистые хулиганы и пакостливые умом недалекие раздолбаи которые приносили хлопоты родителям, но за многие годы мне казалось что это в прошлом и сейчас юнцы получше что ли, но нет, более того один такой оказался моим родственником и прямо у меня в доме, меня удивляет то что откуда такое желание у юноши гадить, срать, покастить, хулиганить и на улице и внутри дома, неужели у ребёнка это может быть основой характера и поведения к окружающим и что с него вырастет если он сейчас такой?
Но это не всё.
Гл. Амурная• 16 октября 2025
Я думаю у него острая нехватка любви и внимания всю жизнь, ибо ваша сестра на него забила
Nathalie27• 16 октября 2025
Стільки ненависті до племінника. Може звинуватите його ще в чомусь, бо срати під заборами якось несерйозно.
Ананомчикус• 16 октября 2025
Характер врожденный, невоспитанный. И с головой проблемы. Плюс нелюбовь к Вам.
Гл. Амурная• 16 октября 2025
Ну а вообще чисто физиологически невозможно «наложить кучи» у всех соседей)
Нетутешня• 16 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Тоже об этом подумала .
Тро Нью-Йорку• 16 октября 2025
Какой яркий пример того, что один маленький презерватив мог спасти столько судеб. Не думают головой люди часто, а потом вот такой результат. И это не редкость.
Вот Она Я• 16 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Наступна тема: племінник зжер тижневий запас харчів на трьох осіб .
Я вся ваша
• 16 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Приехать в мой дом и меня же не любить? вот это наглая неблагодарность. у него ко мне не родственное отношение, а какой то школьной училке что ему мешает
Панна Кота• 16 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
может они готовятся заранее?
На_оба_рот• 16 октября 2025
Жить всем отдельно, сын сестры , значит это полностью ее ответственность , чего вас волнует чем он занимается?
Я вся ваша
• 16 октября 2025
Ответ дляВот Она Я
Так що конкретно він вам напакостив?
портит вещи, бьёт посуду под предлогом что случайно упало и само разбилось
Я вся ваша
• 16 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
а сам факт сих деяний вас ничем не возмущает?
Вот Она Я• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Сестра вам має бути вдячна, це правда, а її син - ні. Він дитина і живе там, де змогла забезпечити його мати, він місце проживання не обирав і турбуватися про це не повинен.
Гл. Амурная• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Смущает. Вы можете наложить 3-5 куч за раз?)
Сумчатая кошка• 16 октября 2025
а почему вы должны страдать и терпеть чужого ребенка у себя ы доме? за 3 года пора бы уже сестрице самой разгрести свои проблемы. Вы у себя одна поэтому прям сегодня даете им 2 недели на поиск жилья и нафиг.
Всякие сестрицы и племяннички-это не родственники, если от них одни проблемы
Вот Она Я• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
У підлітків це буває.
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Он не обязан вас любить. Це по-перше. По друге він не сам до вас приїхав. По третє не маючи доказів ви звинуватили дитину у ’злочині’? Ви нормальна. Він підліток його змінилося проти його волі, йому може у вас не подобається але він нічого зробити не може. Він дитина! А ви звинуватили його?
Я вся ваша
• 16 октября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
вы юноша в вышеописанном себя узнали? сочувствую вам дражайший
Вот Она Я• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Факт? Поки що лише факт ваших безпідставних заинувачень. Факт буде, коли буле відео дефекації чи днк експертиза.
Я вся ваша
• 16 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А він вас зобов´язаний любити через те що він живе у вашому домі?