Задираю носа• 16 октября 2025
Люди в принципе закрыли для себя возможность брака с людьми русской нац-сти?
или после войны ждать бум бракосочетаний украинцев с русскими?
потому что я помню довоенную статистику таких браков много было
и подозреваю что после войны процесс продолжится ибо не всем война, многие заняли выжидательный режим
Результат:
вже голосів:
64 (71.11%)
Кому они нужны? только вражда
26 (28.89%)
Думаю браки возобновятся
Вся в кредитах• 16 октября 2025
Справжні Українці ніколи цей варіант для себе і не розглядали
« кохайтеся чорнобриві, та не з москалями …»
Ці слова українці закарбували в своїх головах з народження
Бабуся мороз• 16 октября 2025
А де вони зможуть познайомитися, навіть при великому бажанні? Й в якій країни спільно жити ?
Юпитерная• 16 октября 2025
Ну, вот, лично Вы, для себя, готовы создавать отношения/брак с, мало того, что психическим инвалидом, дак, ещё и с опасным, психическим инвалидом, который перед этим хлопал в ладошки, пытаясь Вас убить?
Задираю носа
• 16 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Щоб вони всі повиздихали
поверьте в Украине полно симпатиков рф и свидетелей одного народа с русскими. Никто не выдумывает
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Могли б познайомитись задовго до війни чи закордоном
Сусідка зверху• 16 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
в Дубаї, мабуть
Кудряшка Сью• 16 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Вірю, чому ж ні. Ви от от є, значить і інші є.
Задираю носа
• 16 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
тупее темы я еще не встречала
По вашему у нас в стране все щыро идейные и верные?
вы бы слышали что некоторые граждане в Украине говорят о Украине и россии.
Закуйовджена життям• 16 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Запросто. В любой стране. Знакомая в Словакии вышла замуж за такого.
Сусідка зверху• 16 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
спят и видят как бы выйти замуж за узкого? зачем им это, даже если они ждуны?
Задираю носа
• 16 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
ой) в нашем глобальном мире это не проблема, на раз-два. Зайдите в инсту, наши украинки по всей Маяме и Флориде любо сестрятся с россиянками. там они все будто бы одной нации. и киевлянки и одесситки и москвички и тверьчанки
Задираю носа
• 16 октября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
не клеймите ярлыками. от этого европейской нации надо отходить. вы же не виборець януковоча.
Цвірінь• 16 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну, смотрите. У свекрови и свекра в св-ве указана национальность русские. Логично, что и сын у них русский, а не украинец. При этом свекровь всю свою жизнь с младенчества жила в Одессе, ее муж в 80-х переехал в Одессу. Гражданство у всех украинское
Сусідка зверху• 16 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
а що саме ви чули? Що нема сечі терпіти ці пекельні борошна?
Цвірінь• 16 октября 2025
Автор, я уточню у вас, вы же понимаете разницу между национальностью и гражданством?
Томатико• 16 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
я в канаде обходила десятой дорогой всех москалят
но кому - что
кому-то, по прежнему мышебраття
но кому - что
кому-то, по прежнему мышебраття
Ищу-брожу• 16 октября 2025
Идиоты могут придумывать себе какие хотят ограничения. А разумные люди не закрывали даже общение с русскими людьми и русской культурой. Все эти попандуполы - политиканы уйдут, а честь и разум должны всегда быть с человеком
Божа кульбабка• 16 октября 2025
И сейчас за таких замуж выходят. Просто не в Украине. Вы хоть знаете сколько в той же Грузии русских? Сколько наших.. эх. Лично знаю несколько таких браков. Но судить не стану. Это их жизнь и никто не в праве решать как им жить.
Божа кульбабка• 16 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Согласна с вами на 100%.
Анонимба• 16 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
а провокаторам разницы нет
Кудряшка Сью• 16 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Бач, яке нєжне кісо, абідєлос прям. Європейська нація цілком може собі дозволити називати кацапську пропагандистку як є. І ніяке це не ’клеймо’, а правда.
Цветов Мне срочно• 16 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
честь и разум и русские....странное сочетание...