ХтоЯкщоНеЯ• 16 октября 2025
Если бы было наоборот - женщин мобилизовали, а мужчин за границу
Как думаете, как бы поступили мужчины, если бы женщины служили в окопах, а мужчины могли бы заграницу? Мужчины бы сразу бы бросили и уехали, или чтобы не разрушать семьи остались? Они бы бросили травмированных женщин? Или остались бы с ними?
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я мужик если что. И я видел окопы и сидел в подобных окопах, а вы бы через сутки в сзч б были уверен.
Та вона ніколи навіть за сотню км. там не опиниться.
Воздух в банке• 16 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Слушай, мужло, ты что делаешь на бабском форуме. Неужто ловеласишь?
Любительница• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Ни один мужчина не пойдет на те жертвы, на которые идут женщины. Они себя и свой комфорт.
Не надо судить всех по своему опыту. Я знаю множество прекрасных мужчин, которые скорее умрут чем позволят своей женщине рисковать своей жизнью.
И тоже часто слышу от таких ’опытных’, что мужчины козлы и ничего не могут, но тем не менее эти самые особи прекрасно себя чувствуют сидя дома и никто не спешит заменять ’бестолковых’ мужиков в окопах
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Ага, я тоже работала с мужчинами. Была о них лучшего мнения до того, как столь близко начали контактировать.
А ви не спіть з усіма підряд, не контактуйте, ви дізнаєтесь про них багато прекрасних речей.
Черный Ловелас• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Побежал отчет писать что я тут делаю, адресс новой почты пишите вышлю.
Воздух в банке• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Вы тему читали. Вопрос: если бы мобилизировали женщин, мужчины остались бы их ждать, или свалили бы по-быстрому в лучшую жизнь?
Воздух в банке• 16 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А спать тут при чем? Я про работу писала.
Тоскующая• 16 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
я вам не милочка)) ваше общение-это лишнее подтверждение ,что вы не достойны хорошего мужчины . Я жизнь пожила ,мне 43 и я говорю из своего опыта и своего окружения.
Я с вами. Но тут у многих недомужики и печальный опыт, поэтому для них мужчина, который обожает, любит свою жену, делает для нее все это сказка и упорно доказывают, что классных мужчин нет
Дама_с_караваем• 16 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А Вы знаете что те кто дома сидят, они в розыске и бронь получить не могут. Нужно снять этот незаконный розыск и только тогда что-то можно сделать, а снять - заплатить штраф, а там карусель начинается.
Это началось в мае 24. Время было, люди шли и приводили в порядок военники, меняли работу вплоть до того что водителем на скорую помощь
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Відповідаю, вони пішли б разом з жінками. Більшість, особливо на початку війни.
Воздух в банке• 16 октября 2025
Автор, тут не с кем разговаривать. Тетки, не умеющие читать и тем более понимать прочитанное. Удаляюсь из темы.
Надежда наш компас• 16 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько дома сидят, а женщина упахивается чтобы семью содержать. При этом куча робочих вакансий с броней, не могут людей найти
А вы же наивная не догадываетесь, что для получения брони надо явиться в тцк. Без брони. И что же дальше, загадка прям?
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Мы говорим за сейчас, а не то что было в мае 24.
Любительница• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
В этом и ответ. Большинство мужчин не позволило бы своим женщинам идти воевать
Где тут 0?• 16 октября 2025
Ответ дляТоскующая
жизнь -это зеркало человека , какая ты- такой и рядом с тобой человек,но люди никак не могут этого понять
СКИБИДЫШь• 16 октября 2025
так смысл мужикам не оставаться?
тут другой вариант, если бы на их плечи лег весь быт и дети, и деньги
то я думаю тогда много, кто свалил бы
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Та нє, не дзеркало. Лише об´єктивний аналіз. Ширше погляд і відсутність рамок і стереотипів в голові. Всі чоловіки козли...всі люблять свій комфорт...всі баби дури...це ж все з однієї опери. Це для людей яким думати над то складно.
Дама_с_караваем• 16 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Куча народа как-то смогли зайти и выйти
Это постоянно такая фигня, в 22-ом они расказывают что ’та нафиг мне те данные уточнять’, а сейчас ’бльо-бльо’. Почему-то были люди которым было очевидно что так и будет
СКИБИДЫШь• 16 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
оформите больничный и идите в ТЦК
с больничным вас никто никуда не оправит
Лама_мама• 16 октября 2025
для меня показателем есть то, сколько мужчин бросают своих детей в отличие от женщин
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
оформите больничный и идите в ТЦК
Какой больничный для безработного ?)
СКИБИДЫШь• 16 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Какой больничный для безработного ?)
ну тогда в вашем случае вообще париться не стоит, сидите дома дальше)
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляЛама_мама
Жінка має материнський інстинкт, це головне. Вона виношує, народжує, проходить через біль вона любить дитину безумовно. Не всі..звичайно. В чоловіка на рівні інстинктів цього немає і ніколи не буде. Кидати, чи не кидати це лише його особистий вибір, його відповідальність. Це ні в якому разі не виправдання, це факт. Фізіологія.
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что прекрасно и делаю) Я не верю никому) Ни властям, ни тцк, ни врачам...
СКИБИДЫШь• 16 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
це не фізіологія - це гівнолюди просто
Зоряний Шлях• 16 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
це не фізіологія - це гівнолюди просто
Думаю вам варто трохи більше цим поцікавитись.
Но и женщин, отбелять, делая из них героинь тоже я бы не стала. Многие остаются в стране рядом с мужем, не потому что так сильно любят. А потому что понимают, что беззаботная жизнь за границей- иллюзия. Мол она там будет нарасхват среди немецких, итальянских или скандинавских богачей, стоит ей только приехать. А тянуть одной детей тяжело, европейцы не спешат её с детьми обеспечивать. А если бы была уверенность и гарантии, что там она прекрасно устроится- то на мужей многие бы забили. Понимают, что все шансы остаться и без семьи и без внятных перспектив. То есть делают это они для себя с детьми, а не просто от альтруизма и жертвенной любви к мужчине.
Яйцеголовая• 16 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Война показала совсем другое. Укатили дамочки и некоторые раз в год только приезжают. Сюр какой-то.
Прибираю щодня• 16 октября 2025
Если бы... Я в ЦАХАЛ, в боевом подразделении служила. Этого вполне хватило, чтобы не выпускать меня из Украины как военнообязанную, на основании службы в войсках Израиля. Даже закона такого нет, а мне выписали запрет на выезд.