Все будет, но потом• 17 октября 2025

А почему не усыновляют взрослых людей?(

Взрослые люди ведь тоже милые, и проблем с ними меньше
автор Все будет, но потом • 17 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Он уже получил недвигу в Марокко и Швейцарии. Деду 85 уже, может и повезет.
Не травите душу
Зайканалужайке• 17 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Не травите душу
Кто бы мог подумать, скажите?
Фима Собак• 17 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
а садовнику 25? или 80?
Зайканалужайке• 17 октября 2025
Ответ дляФима Собак
а садовнику 25? или 80?
Не, садовнику 51+, у него жена и двое детей. Деду Эрмесу 85. Но он и попал к нему в солидном возрасте.
МеняАЖтрусит• 17 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так это я их должна удочерить)
уматерить
Престидижитатор• 17 октября 2025
Усыновляют те, кто собой заниматься не могут
Пенсіонер• 17 октября 2025
Усиновлюютт....
Тільки то називають
ОПІКУНСТВО..
Твоя космішна• 17 октября 2025
Мне уже 53 и я тоже не против чтобы меня удочерили богатые родители. Но я серьезно, моя мама умерла когда мне было 9 лет и эта травма моя никуда не делась, а только усугубилась с годами. Хотя я бы никогда не смогла усыновить чужого ребенка.
Мэри Попкинс• 17 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Совладелец Hermes усыновил своего 51-летнего садовника,чтобы оставить ему половину своего состояния (состояние: почти 12 млрд долларов). Николя Пюэш, у него не было детей, а с садовником хорошие душевные отношения сложились.
Какое у вас состояние, расскажите.
Повезло