руки_Крюги• Изменено 17 октября в 08:14

Набридло таке свавілля!

Мізки вже не витримують. Права людини винищені! Корупція захмарна и майже легалізована! Злочинці уникають в´язниць! Рівень життя найнижчий у Європі! Ніколи вже мабуть ми не підіймимось(
Бабулька• 17 октября в 12:34
Автор в курсі що в країні війна? Пиздець. Підіть русні розкажіть про нашу економіку
Смажена полуничка• 17 октября в 12:45
Ответ дляБабулька
Так автор и есть русня ) Они вкидывают эти темы ,потом набегает их же ботва,и понеслась )) Вы на ответы её посмотрите 😁
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 12:58
Ответ дляСмажена полуничка
Якщо чесно і такі теми плакальні, з кричалками вже надоїли, видно по аудиторії, там пишуть одні в ті ж, одні в ті ж фрази
Людина не може жити в тенетах одних таких емоцій
Смажена полуничка• 17 октября в 13:00
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому шо это методички заезженные. Видно даже ,что перевод кривой )
Не зацілована• 17 октября в 13:04
Ответ дляКуколка-мяуколка
Алабаяня это монова?))))
Ну а хто. Сама хитрозроблена, огородилась у фб, у мережах, де можуть напхати у коментах, не світиться. Якщо хтось з підписників насмілиться ЗАДАТИ ПИТАННЯ, скрінить, виставляє у пості та обсирає. Подружкі по типу горового, не викисаючі з-за кордонів, радісно лайкають. Тьфу, гидота.
Не зацілована• 17 октября в 13:06
Ответ дляСмажена полуничка
А у вас які? Про бурятів та черешеньок все ніяк не скінчиться.
Парова машина• 17 октября в 13:42
Ответ дляБабулька
А до войны была самая процветающая страна?
Парова машина• 17 октября в 13:44
Согласна. Но сейчас набегут и расскажут, что война, но зато самая лучшая медицина, образование, надо потерпеть еще лет 100
Куколка-мяуколка• 17 октября в 13:45
Ответ дляНе зацілована
Я была на неё подписана в начале, смотрю, в дом переехала, собаку в гостиницу на воспитание отдала, ну думаю, прибыльное дельце вот так баллов выпрашивать
Трейдер кріпти• 17 октября в 13:59
Ответ дляСмажена полуничка
Ага, потужне iпсо, скоро перемога
Смажена полуничка• 17 октября в 14:02
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага, потужне iпсо, скоро перемога
Брысь отсюда ,матрёха) За 3 дня взяла уже ?
Роздратована шкіра• 17 октября в 14:49
Ответ дляМаска-0b9f
Так оно ж никуда и не денется в будущем.То украинцы за это и воюют?
Будто правителей мира интересует мнение украинцев. Все равно будет как решат наверху.
Революции, майданы, войны - всем этим добились лучшей жизни ?
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:03
Ответ дляТракторні війська
В мене і до війни була робоча віза в канаді і в чоловіка, в обох на 10 років. Такшо не треба розказувать, шоб дякували війні. Кордони закрили свох і створюють умови немовожливого нормального життя
Кордони закрили через війну, щоб захищали свою країну, а не тікали як щурі.
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:04
Ответ дляТракторні війська
І хто так хотів, той виїхав різними шляхами Навіть зараз виїздить, порвавши назавжди з Україною.
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:06
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас похожу зашибенное, отольются кошке мышкины слёзки, радуйтесь пока
В мене все життя все окей. А такі як ви тільки прокляття розсилають всім навколо. А потім питають-а що ж також, в мене то за шо
Тракторні війська• 17 октября в 15:07
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну тоді не дивуйтесь, що люди бажають смерті дітям диванних вояк, які підтримують закриття кордонів тим самим бажаючи смерті чужим чоловікам.
Любви вам!• 17 октября в 15:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Так она правда и есть. Никто не хочет воевать, погибать. Всё насильно. И самое страшное, что все это зря.
Любви вам!• 17 октября в 15:18
Ответ дляЧумачечая Весна
И почему как крысы ? Они, мы ничего не должны государству. Какое право оно имеет нас насильно убивать ? Хочет воевать - создавай контрактную армию. А люди поедут в другие страны жить свою единственную мирную жизнь.
Мрію про космос• 17 октября в 15:20
Ответ дляАноним_1859
Сегодня по марафону так обыденно сказали: харківʼяни готуються до відключень світла, закуповують генератори.,,,,, как будто это как два пальца об сфальт для всех, да и вообще какое-то обыденное явление
Та да, как будто у нас война четвертый год.
Аж странно, что кто-то только проснулся. У нас ракеты над головой давно стали обыденностью, а ее генераторы удивляют
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:31
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что во все времена, мужчины защищали свое жилище, свою страну, племя, общину, семьи.
Вы ничего не должны?Это бред.Вы родились здесь и пользовались всеми благами Украины.Всем тем,что смогли построить для вас ваши предки.
Ходили в садик,школы,вас не грабили,не убивали .Не в подворотне же вы жили.
А могли родиться где то в Сомали в канаве.Вот кто не понимает разницу,тот и ведёт себя как крыса
А в других странах вы кто такие?Что вы дали этой стране?Приехали жить на то,что построили для своих потомков немцы,поляки,или американцы?Вам дали шанс выехать,дав временную защиту,скажите спасибо.А могли послать нах,и поставить пограничников с автоматами
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:34
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Любви вам!• 17 октября в 15:35
Ответ дляЧумачечая Весна
Выключайте марафон пропаганду.
Защищать свое жилище, племя, общину, семьи это не равно защищать страну.
Все держ установы живут за счет наших налогов. Жилье тоже никто не дал просто так, заработано куплено.
Чумачечая Весна• 17 октября в 15:36
Ответ дляЛюбви вам!
Выключайте марафон пропаганду.
Не равно что? У вас семья в Гондурасе, а вы чудом в Украине оказались?
Карусель-весель• 17 октября в 15:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Согласна автор, достала власть, и государства и города, люди достали, никто не уступит не извинится бумажку из под ног не поднимет, все злые, наглые и хитрые, донаты принудительные достали, все достало 😡 Часто думаю, это реально все вокруг так изменилось, или я старею, и становлюсь а-ля бабкой возле подъезда
ні, це все і всі змінились
Тракторні війська• 17 октября в 15:48
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви не забувайте, що наша влада теж могла послать їх нах і не вобвать з рашкою, зай би воювали поляки, німні на своїх землях, а не нашими руками на нашій землі.
66сезон666серия• 17 октября в 15:59
Пекельні борошна! Підлога країни втрачає колір нації!
МЕСТО_Встречи• 17 октября в 17:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Були голі- босі, за більшовиків, нквд і наші, але голодомор створений зверху, і в ньому точно не винуваті українськи родини і їх діти
Що це це маніпуляції , завжди з росії переводити стріли і винити нас? Ми хотіли жити, розвиватися, торгувати, подорожувати, хто нам все життя пересрав? Той що мріє про імперії?
Ага, односельчане, ’поднялись’ и лазили по хатам, не надо рассказывать, люди знают свою историю
МЕСТО_Встречи• 17 октября в 17:06
Ответ дляМульйонерша
Манипулируете вы. Не удивлюсь, если через лет 30 наши разумные люди начнут кричать, что бывшие ТЦКашники - это агенты Кремля, а не убийцы режима зеленского, свои, украинцы. Всегда виноват кто-то, потому и страна на дне!
Именно тмк и будет
Україна понад усе!• 17 октября в 17:12
Ответ дляПросто Фіфа
Так переключите внимание на себя и свою жизнь. Делайте её лучше, ищите в каждом дне что- то хорошее и ваши мозги станут на место.
Идиотизм.К чему такой дебильный совет?Вокруг безпредел полный причем.
У нее мозги на месте и критическое мышление.
Україна понад усе!• 17 октября в 17:16
Ответ дляЛюбви вам!
Мирную жизнь поедут жить дети Зеленского.Нам не суждено.