руки_Крюги• Изменено 17 октября в 08:14

Набридло таке свавілля!

Мізки вже не витримують. Права людини винищені! Корупція захмарна и майже легалізована! Злочинці уникають в´язниць! Рівень життя найнижчий у Європі! Ніколи вже мабуть ми не підіймимось(
PORKA• 17 октября в 08:39
Ответ дляРекламама
Вот когда тех кто берет убивать начнут за суммы в 2 раза меньше, вот тогда лед тронется, а пока...эх рабство у нас в крови :(
У этих уродов схема уже, когда мужчину привезли в тцк, ясно что туда жена/родственники приезжают. Под забором бегунок, вычисляет горе родственников и предлагает помощь за $$$
Рекламама• 17 октября в 08:39
Ответ дляАноним_1859
Вчера увидела пост как какая-то пенсионерка всю жизнь собирала по копейки и насобирала 20 тыс грн и передала на квадроцикл. И не постеснялись брать да еще и написать об этом. Днище
Ну а возможно ей норм, ее смысл жизни быть важной и нужной
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:40
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Ви не боїтесь що агресування піде навпаки, на вас?
Чим наповнений
Хто в війні винен? Хто лупить по Тец?при чому тут українські сімʼї з дітками?
Аноним_1859• 17 октября в 08:40
Ответ дляРекламама
А волонтерам брать тоже норм?
Триндичіха Байрактар• 17 октября в 08:41
Раздел вин вона
Рекламама• 17 октября в 08:41
Ответ дляАноним_1859
А волонтерам брать тоже норм?
Волонтеру тоже за что то жить нужно и семью кормить.
Волонтер - бесплатно, это ошибочное представление о волонтерстве.
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Раздел вин вона
Секс з владою
Триндичіха Байрактар• 17 октября в 08:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Секс з владою
раздел политика для этого
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
раздел политика для этого
Автор хоче анонімний секс з владою
Триндичіха Байрактар• 17 октября в 08:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор хоче анонімний секс з владою
ну що тоди робити
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну що тоди робити
Викричатися і в люлю
Ответ для18 мнеУЖЕ
Викричатися і в люлю
Рекламама• 17 октября в 08:44
Ответ для18 мнеУЖЕ
Викричатися і в люлю
Та вроде рабочий день на носу !
Аноним_1859• 17 октября в 08:44
Ответ дляРекламама
Это от плохой жизни люди такими становятся.
Только вернулась из Парижа ...эх как небо и земля именно отношение людей к друг другу...мы просто уже за..настолько что нет сил быть человнком :(
Это наша сущность, возможно от вечно плохой жизни. Мы в 22 году когда утекали дочка пошла в школу за границей одна из первых , еще мало наших было. Но в классе была девочка из Киева , она еще до войны с родителями переехала. И говорит моей: ты не смотри на них, что они тебе улыбаются, их заставили , они лицемерные, на самом деле они не любят нас.
Неробименінерви• 17 октября в 08:44
Так. Йдіть помирайте вже.

Звична щоденна тема про ’все пропало’.
Які тупі боти. Ні фантазії, ні вогоньку)
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:44
Ответ дляРекламама
Та вроде рабочий день на носу !
Ну у кого які ритми
Викричиться , здобрішає і в люлю
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:45
Ответ дляНеробименінерви
Так. Йдіть помирайте вже.

Звична щоденна тема про ’все пропало’.
Огласіте весь спісок пжлс
Тем
Рекламама• 17 октября в 08:45
Ответ дляАноним_1859
Ну это так всегда, мы все из Украины или нет, никого кроме близких не любим, но улыбаешься и тебе в ответ и глядишь уже хорошие отношения завязываются..
Рекламама• 17 октября в 08:47
Ответ дляНеробименінерви
Так. Йдіть помирайте вже.

Звична щоденна тема про ’все пропало’.
А какие должны быть фантазии ?
Огонек ? В смысле когда прилетит хорошенько ?
Неробименінерви• 17 октября в 08:47
Скарга на тему!
Форумчанки, не годуйте тролебота.
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:48
Ответ дляНеробименінерви
Так. Йдіть помирайте вже.

Звична щоденна тема про ’все пропало’.
Ви знаєте, вже людям так все обридло і ці теми, навіть, що вони вже не взлітають, навіть в темі про Трампа не має чого писати, бо це цирк по колу .В темах про Тец теж тухляк, ну крикнуть кричалки свої, кожен свої і в люлю
Не зацілована• 17 октября в 08:48
Ответ дляАноним_1859
Я теж подумала так, коли побачила цю новину. Гребаний сором, це ж як украсти.
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:49
Ответ дляНеробименінерви
Скарга на тему!
Форумчанки, не годуйте тролебота.
Да не має Автора, вже потух задор
Не зацілована• 17 октября в 08:50
Ответ дляРекламама
А працювати волонтери не пробували?Клоуна теж з донатів купила?)))
Рекламама• 17 октября в 08:51
Ответ дляНе зацілована
Так они работают волонтерами :)
Не зацілована• 17 октября в 08:51
Ответ дляРекламама
Так они работают волонтерами :)
Як стерня чи алабайня?Непильно.Лайкніть себе обов´язково))
Рекламама• 17 октября в 08:52
Ответ дляНе зацілована
Извините, я не знаю кто это .
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:52
Ответ дляРекламама
Так они работают волонтерами :)
І інколи дуже важливі речі роблять, якби не вони, то багато чого б не зроблено б було, починаючи від зборів на діток, військовим різне, тваринам
Не зацілована• 17 октября в 08:53
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага , і джипчик з будиночком у Київі самі себе не куплять. Я б і не проти, як би не хейт людей та безмежна наглість. Мабуть, є десь нормальні, але я не зустрічала.
Мрію про космос• 17 октября в 08:55
Ответ дляруки_Крюги
Мені вже двох наліпили
Ще й бан наліплять, щоб знала в який розділ яку тему пхати