руки_Крюги• Изменено 17 октября в 08:14

Набридло таке свавілля!

Мізки вже не витримують. Права людини винищені! Корупція захмарна и майже легалізована! Злочинці уникають в´язниць! Рівень життя найнижчий у Європі! Ніколи вже мабуть ми не підіймимось(
Мульйонерша• 17 октября в 09:28
Ответ для18 мнеУЖЕ
Були голі- босі, за більшовиків, нквд і наші, але голодомор створений зверху, і в ньому точно не винуваті українськи родини і їх діти
Що це це маніпуляції , завжди з росії переводити стріли і винити нас? Ми хотіли жити, розвиватися, торгувати, подорожувати, хто нам все життя пересрав? Той що мріє про імперії?
Манипулируете вы. Не удивлюсь, если через лет 30 наши разумные люди начнут кричать, что бывшие ТЦКашники - это агенты Кремля, а не убийцы режима зеленского, свои, украинцы. Всегда виноват кто-то, потому и страна на дне!
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 09:29
Ответ дляТётя Хрюша
Почему?
А що треба як вище пропонують вбити дітей порадниць, які пропонують генератори і пишуть, що переживемо зиму?
Тобто своїх вбити, щоб що?знайшли винних
Ще такого не читала, на українським у форумі пропонують знищувати дітей України, які стараються приспособитися і жити. Бо мами цих дітей, буцімто винні у війні.
Це я не знаю яка логічна горизонталь і що в голові
Голубка миру• 17 октября в 09:30
Ответ дляАноним_1859
Вчера увидела пост как какая-то пенсионерка всю жизнь собирала по копейки и насобирала 20 тыс грн и передала на квадроцикл. И не постеснялись брать да еще и написать об этом. Днище
Так же, как дети из копилок несут. Копили на телефон/ комп и прочее- тоже аж типает от этой пропаганды, что все должны отдать последнюю рубашку.
Аліса-90ae• 17 октября в 09:31
Так.Україну нищять українці з часі оголошення незалежності. Крадуть родинами з місць роботи 35 років
Бавовнятко• 17 октября в 09:31
Я не зрозуміла логіку про бажання смерті українкам і їх дітям через те що всі терплять відключення світла. Ну можете не терпіти, не купувати генератори, не готуватись, причому тут інші? Зовсім вже криша поїхала у людей
Просто Фіфа• 17 октября в 09:32
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Так не живите в болоте. Ваша жизнь зависит в первую очередь от вас. А тем более, если вы не мужчина призывного возраста. Перестаньте собирать весь негатив и трэш по новостям , стройте свою жизнь так , чтобы было чему радоваться и жизнь внезапно станет лучше и интересней.
Рекламама• 17 октября в 09:32
Ответ дляПросто Фіфа
Такой себе совет :)
У меня все ок, но болото вокруг напрягает :(
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 09:32
Ответ дляБавовнятко
Теона чи як там таке пише інколи
Шукає винних на форумі і дітей порадниць
Хоча на барикадах з картонками не бачила
Бавовнятко• 17 октября в 09:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
Теона чи як там таке пише інколи
Мене більше лякає що там ще 10 людей Лайк поставили
Просто Фіфа• 17 октября в 09:34
Ответ дляРекламама
Такой себе совет :)
Верю. Многим в болоте и негативе жить гораздо проще. Можно не напрягаться, ничего в своей жизни не менять. Просто ныть и жаловаться как всё плохо. Но это их выбор. Кто против ?
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 09:36
Ответ дляБавовнятко
Жах
Деградація, людина наскільки стомилася, що вже плутає береги і шукає винних.
Це як в незрілих проблемних сімʼях, тато побив маму, мама зривається на дитині, бо сцикотно на чоловіку, а діти то слабкі, знайшов жертву.
Аноним НаВсеГда• 17 октября в 09:37
Ответ дляПросто Фіфа
дайте мне практичный совет чему радоваться?
год назад доблестные службы наложили арест на все имущество, два открытых дела, месяц назад тцк мужа как последнюю собаку скрутили под домом
в чем можно искать радость и этот свет в этом пиндеце?
Бавовнятко• 17 октября в 09:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жах
Сумно. Огризатись то одне, але бажати смерті людям ні за що, це вже зовсім дно. Може провокаторша просто, але оті 10 людей то хто тоді…
Гуру троллинга• 17 октября в 09:38
Зарплати по 20к, а у начальнічків 3-и поверхові будинки з басейнами, так обридло
Аноним НаВсеГда• 17 октября в 09:39
Ответ дляПросто Фіфа
я не выбирала отправить мужа в гончаровское, где обстрелы идут чаще чем вы глазами клипаете
Мульйонерша• 17 октября в 09:39
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все правильно вы говорите. У нее халва, халва только на словах. А на деле - дерьмо, которое и следующие поколения не разгребут.
Аноним НаВсеГда• 17 октября в 09:43
Ответ дляМульйонерша
во время задержания один из тцкашников оставил себе телефон мужа, зафиксировано на видео, натолкав прилично по почкам
обратилась в тцк - ничего не знаем - идите в полицию
пришла в отдел - ну если вы нам напишите заявление оно тут и помрет, идите в другую инстанцию
сцуко, ни конца ни начала
Мульйонерша• 17 октября в 09:45
Ответ дляАноним НаВсеГда
сцуко, ни конца ни начала
Подонки, хуже русских, потому что «свои». Желаю им участи полицаев. А семейки их раскулачить - шикуют на крови. Твари
Бавовнятко• 17 октября в 09:46
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас різні реальності, ви одна одну не зрозумієте ніколи.
Я вас розумію, я ВПО, у мене чоловік з 22 на фронті, поки заброньовані знайомі живуть в своіх домівках своє краще життя і дають мені подібні поради, а мені вже ні терапія ні таблетки сильно не допомагають, так, тримають на плаву щоб у вікно не вийти. Скільки я не намагаюсь «будувати навколо себе щось хороше», це максимум на місяць-два а потім стається шось що робить ситуацію ще гірше. І всі ці речі реально не залежать від мене, ніяким чином, але у людей різні життя абсолютно, когось ніяк війна не торкнулась взагалі, то той вас не зрозуміє просто
Не вмію заміряти• 17 октября в 09:48
Чьо-то ржу.
БЦАшка• 17 октября в 09:48
Ответ дляPORKA
7000-12000$ выпустить человека без брони
Подтверждаю. Сотрудник недавно вышел за 7.5к.
Роздратована шкіра• 17 октября в 10:21
Все перечисленное в старт посте было всегда. Ничего нового
Маска-0b9f• 17 октября в 10:24
Ответ дляРоздратована шкіра
Так оно ж никуда и не денется в будущем.То украинцы за это и воюют?
Ласунка• 17 октября в 10:29
Так весело є))) Проголосуйте ще раз за клоуна. Якщо ви живете.
Маска-0b9f• 17 октября в 10:30
Ответ дляАноним НаВсеГда
беспредел во всем
силовики правят страной
правды нигде нет
тоже угнетает
Не силовики,а групи оповіщення і соціальної підтримки.Оповіщують чоловіків,що вони і розшуку і коли тягнуть до буса,то підтримують за руки і ноги.
Верочка 100%• 17 октября в 11:10
ну так ви самі обрали зелену владу. бігли бігом голосувати за слуг народу. хто вам лікар, як кажуть. їжте тепер, не обляпайтесь. хоть поржом, чо.
автор руки_Крюги • 17 октября в 11:15
Ответ дляГолубка миру
Ні копійки їм не давати!
дамаАмстердама• 17 октября в 11:20
Ответ дляРекламама
А с колен это как ?
Все чиновники по меньше на коленях перед более крупными.
500 баксов выпустить из ТЦк человека с бронью...
Ну находятся же Джоны-мщу-за-всех, сегодня например в Одесской области инцидент
Колишня муза• 17 октября в 11:22
Ответ дляPORKA
У этих уродов схема уже, когда мужчину привезли в тцк, ясно что туда жена/родственники приезжают. Под забором бегунок, вычисляет горе родственников и предлагает помощь за $$$
Мне не предложили, а я бы и квартиру переписала.. надеюсь они все сдохнут в муках
Красавишна-Улыбавишна• 17 октября в 11:30
Ответ дляАноним НаВсеГда
напишите мне пожалуйста