Грабля• Изменено 16 октября 2025

Ночная тема "на поболтать"

Чтобы вы делали если бы знали что через сутки наступит конец света?
Пацан к успеху шел• 16 октября 2025
Жила как обычно. Откуда бы я знала, что завтра конец света?
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Переформулировала вопрос))
Садоводница• 16 октября 2025
Ну и слава Богу😅
Угги в горошек• 16 октября 2025
Молилась бы конечно 24/7. Чтоб в духовном мире родиться, а не снова на такой сложной для жизни планете, типа Земли
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Ну и слава Богу😅
Жестокие люди...)
Nathalie27• 16 октября 2025
Поїхала б на море, щоб красиво той кінець зустріти
Садоводница• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
Жестокие люди...)
Та чего? Я уже заиплась. Так все надоело если честно.
Незламна Україна• 16 октября 2025
Обняла бы всех своих близких и дорогих и провела время с ними. Нет ничего в мире сильнее теплоты душевной и любви - тока жизни.
Незламна Україна• 16 октября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам бы это на советчице подсказали:))
Русланка з гілки• 16 октября 2025
Я что то так напилась, мужу всякой ерунды написала, зачем? Он прочитал, молчит, и ничего не скажет мне.утром за мной машина приедет, уезжаю из Украины
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляСадоводница
А вот я за день до конца света закрылась бы с мужем в комнате, разделась бы наголо и тупо целый день на всю катушку занималась бы сексом. Не знаю почему.
Я матуся, мені можно• 16 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Та ну, не спешите. Выясните всё с мужем для начала.
Угги в горошек• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
Вы можете не откладывать до конца света
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вы можете не откладывать до конца света
Вы тоже!
Новорічна пальма• 16 октября 2025
Купила бы еды всякой вкусной, детей бы отвела в магазин и разрешила купить все что они хотят, даже самое глупое, потом мы бы пришли домой, надели бы свои нелепые покупки, валялись бы на диване и ели бы и играли б в настолки, обнимались бы, вспоминали бы классные моменты, всем кто мне дорог сказала бы что я их очень люблю и ценю. Как то так
Угги в горошек• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
Вы тоже!
Так я и не против и даже хочу молится Богу побольше. Но не хватает мотивации. А конец света - хороший повод
Я матуся, мені можно• 16 октября 2025
Неприятная тема. Я не хочу конца света. Хочу жить в мире и счастье со своей семьёй и животными. Не надо вот это всё😛
Русланка з гілки• 16 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я вот сижу и думаю.. из-за чего я на него наехала?не из за чего… боже мой. Но привезу комп. Знаю его ждет
Я матуся, мені можно• 16 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Приедьте и помиритесь)
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
а если так то сам смысл утрачивается переходя в секс обычный и короткий ибо при обыденном сексе нет нужды целый день трахаться как в последний раз
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Задала как то этот вопрос своему сыну подростку, тот ответил что за день до конца света смотрел бы все выпуски киножурнала Ералаш
Русланка з гілки• 16 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Приедьте и помиритесь)
Это не так то просто((он не забывает ничего, и я такого наплела(((
Безлім на все• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
Я тоже подумала, что устроилась бы поудобнее в кровати и смотрела бы сериалы. Один хрен ничего уже делать не нужно. Ни готовить, ни убирать, ни на работу собираться.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Особенно это могут сделать семьи которых война раскидала кого куда
автор Грабля • 16 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
русские или американские?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2025
Накупила бы бухла, что ещё можно делать
Безлім на все• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
русские или американские?
Итальянские
ГейСюда• 16 октября 2025
Но-но, у моей маман еще с прошлого 9 ящиков свечей, и склад соли на даче
Незламна Україна• 16 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
ну я же про себя писала.. причем здесь это?
Белоснежко• 16 октября 2025
З сім´єю провела б.