А я кумедна• Изменено 17 октября в 09:28
У кого стосунки не визначені, але маєте почуття
Наприклад, секс є і дуже класний, почуття є, але що то за стосунки…. Одна неясність. Ви дозволяєте собі нові знайомства, чи все ж таки визначаєтеся, якб би важко не було, а потім по ситуації вже
А я кумедна
• 17 октября в 09:27
Важливо, є почуття, до іншого їх може і не бути, але одна неясність
Вероятненько• 17 октября в 09:29
Ответ дляА я кумедна
ничего не понятно по сути
не хватает внимания, денег, время для двоих или чего?
Не за Будка• 17 октября в 09:36
Если у вас есть чувства и секс , но мужчина не даёт вам определенности это просто секс без обязательств по его мнению. На такое тратить свой ресурс можно по ранней молодости и глупости разве что.
Допоможіть знайти• 17 октября в 09:42
Ответ дляА я кумедна
Автор,если вы встречаетесь относительно долго,то формат отношений на лицо.В таком случае,я никому ничего не должна и могу проводить ещё время с кем угодно
Вакцениро Вона• 17 октября в 09:50
Я иногда начинаю ходить на свидания с сз. Мой это как-то чувствует и отношения улучшаются
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 09:55
Ну если у Вас только секс, то Вас никто не просил быть верной.
Гербарія сушу• 17 октября в 09:55
автор не совершайте ошибок множества женщин, если ваш м.ч. не предлагает вам создание семьи, а вы с ним только секситесь, то он не рассматривает вас в роли жены, и не рассмотрит уже, поэтому ищите еще...
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 09:57
Ответ дляА я кумедна
Кто Вам мешает поговорить, боитесь спугнуть?, тогда Вы тратите время.
А я кумедна
• 17 октября в 10:12
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уникає розмови. «Зайнятий, не до цього, я втомлений з дороги, я на позиції, я подумаю, ми спробуємо….не пробує»…. Ну таке щось
Чарочка діда• 17 октября в 10:13
Ответ дляА я кумедна
Позволяю , только отметка : секс и не болеее
Чарочка діда• 17 октября в 10:15
Ответ дляА я кумедна
Автор , вам избегают и не особо хотят грузится
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 10:15
Ответ дляА я кумедна
Что Вам непонятного в его отношении к Вам? Ваше исчезновении он не заметит, будет замена. Не исключаю, что Вы не одна.
Веселуха Муха• 17 октября в 11:15
Ответ дляА я кумедна
Почуття є в ОБОХ партнерів?
Чи для когось це тільки секс, в для когось -почуття?
А я кумедна
• 17 октября в 11:18
Ответ дляВеселуха Муха
Почуття є в ОБОХ партнерів?
Не буду стверджувати за нього. Але каже, що любить. Іде через всю Україну, щоб побачитися на пару годин. І не завжди це про секс, може просто до роботи моєї приїхати в обідню перерву побачитися, просто з іншої області. А тоді поїде і такий знову закритий….
Добра, коли сита!• 17 октября в 11:26
Автор, вам решать. Я бы не спала банально с человеком в такой ситуации. Не уверен-пусть подумает, долго думает-значит не вариант.