ТебеОноНадось• 17 октября 2025
Торты. Советские рецепты. Мы готовы!
За неделю много хорошего произошло. Готовы запускать продажу тортов из натуральных рецептов, советские. Уже разрабатываем приложение, план руки начать в первой половине января. Из хорошего, нашей продукцией заинтересовался польский инвестор, будем работать также и в Польше, причём даже рецепты не нужно будет адаптировать. При всём при этом, продолжаем проводить опросы, чтобы узнать какая продукция советская, из тортов и пирожных больше всего интересна вам? Колоссальное количество заявок поступило на Киевский торт, классический. Наполеон, Медовик, Муравейник, Птичье молоко натуральные тоже много желающих. Напишите, чтобы вы съели из тортов и пирожных прошлого? Что нравилось больше всего в 80- х лично вам?
Поторописька• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
После запуска нашей продукции, обязательно напишу здесь со ссылками на наш сайт, соцсети.
даже не сомневаюсь
Червона ікорка• 17 октября 2025
Барвинок,Космос,Киевская Русь(там где с орехами ,повидлом и безе)
100pudov• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
На Киевский высокий спрос исходя из опросов. Мы продавали Наполеон, Медовик, Лимонный торт, орешки, заварные пирожные, шоколадный бисквит, пончики и т. д. Те цены уже неактуальны, для Вас будут новые цены.
Це продається у кожній кав´ярні
Леди_на_драндулете• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Может не нужно, а?
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2025
Ответ для100pudov
В камерах холодильних/морозильних. А ви думаєте,як інакше?
А , ну да. До Польши чем, тоже самолётом от нас? Сколько по времени и перелёт не 3 часа через океан ,итого: времени сколько остаётся??
Поторописька• 17 октября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
пока довезли - пора утилизировать
Вишня на торті• 17 октября 2025
Дайте фото своих тортов. И в разрезе. Возможно, договоримся о сотрудничестве
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2025
Ответ дляПоторописька
пока довезли - пора утилизировать
Ну, где-то так.
ТебеОноНадось
• 17 октября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы не поняли. В Польше придётся работать лично
Нашли в капусте• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Инвестор из Польши сам на нас вышел. Мы презентовали свою продукцию, он заинтересовался. Продегустировать все наши образцы и сам предложил сотрудничество.
Ох и врушка!!!
Поторописька• 17 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
еще вас не хватало
разгребли все за считаные секунды
вы хоть читайте
разгребли все за считаные секунды
вы хоть читайте
ТебеОноНадось
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может не нужно, а?
Вам не нужно, а другим надо
Червона ікорка• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Обычно в Украине Киевский торт в свободной продаже.Я вижу,что вы из росии.
КошкинДом• 17 октября 2025
Ответ дляМира всем
Рошенівські 72год, 3 дні, але так, небагато. А автор так описує типу всі торти місяць термін придатності а в неї два дні)))
Грецкий орешек месяц вроде и грильяжный тоже долгого хранения так там цена космос
Хлопаю ресницами• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Напишите пожалуйста, какие торты или пирожные того времени, вы хотели бы у нас купить.
ніякі, я молода, тому ваші совецкі торти не смаковала.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Я про рошеновские писала с перелётом на штаты через Польшу или ещё какую-то страну
ТебеОноНадось
• 17 октября 2025
Ответ для100pudov
Це продається у кожній кав´ярні
Из натур. состава того времени нет подобных точек продаж
Леди_на_драндулете• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Вам не нужно, а другим надо
Напишите фамилию хоть одного человека или ник
Синди Кроуфорд• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
С натуральными ингредиентами и сроками хранения 24-48 часов, нет ни одной подобной позиции в Киеве. Мы мониторили.
вы ничего не испекли ни разу а уже инвестора нашли
верю...
но поносно звучит как-то.
верю...
но поносно звучит как-то.
Хлопаю ресницами• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
фото покажете? или только трындеть можете?
Вишня на торті• 17 октября 2025
Ответ дляПоторописька
еще вас не хватало
разгребли все за считаные секунды
вы хоть читайте
разгребли все за считаные секунды
вы хоть читайте
А вот и нет! Может я тоже хочу, чтобы у меня разгребли. Автор, хочу инвестировать в ваш бизнес. У меня магазины продтоваров. Дайте фото тортов и стоимость. И где можно попробовать
ТебеОноНадось
• 17 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
верю...
но поносно звучит как-то.
верю...
но поносно звучит как-то.
Кто вам сказал, что не испекли? Внимательно читали наши темы? Будьте внимательнее
100pudov• 17 октября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та про що ми сперечаємось? Продукція продовжує їхати і до нас, і від нас все рівно. Значить, глибоко заморожують - хз. А, може, ті торти десь в США і роблять, скоріше за все
Леди_на_драндулете• 17 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Фото не будет, это ж гугле ж надо искать сколько, чтобы мы тут не спалили
Синди Кроуфорд• 17 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’это молот, это серп, это наш советский герб, хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь х..’
кстати, а автора под статью декоммунизации подведут за советские технологии?
а там и статья модненькая в нынешнее время подоспеет, ’госизмена’
КошкинДом• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Писала уже, мы проводили эксперимент и реализовывали свою продукцию через продавцов и магазины. Спрос был высокий. Причём активно покупали их люди среднего возраста, с детьми и молодёжь.
Так в чем проблема, и в чем вопрос есть спрос...или вам нужны сотрудники, надо какой громадный цех иметь и персонал, наладить поставки
Вимагаю спілкування• 17 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Покажіть фото тортів