ТебеОноНадось• 17 октября в 17:43
Торты. Советские рецепты. Мы готовы!
За неделю много хорошего произошло. Готовы запускать продажу тортов из натуральных рецептов, советские. Уже разрабатываем приложение, план руки начать в первой половине января. Из хорошего, нашей продукцией заинтересовался польский инвестор, будем работать также и в Польше, причём даже рецепты не нужно будет адаптировать. При всём при этом, продолжаем проводить опросы, чтобы узнать какая продукция советская, из тортов и пирожных больше всего интересна вам? Колоссальное количество заявок поступило на Киевский торт, классический. Наполеон, Медовик, Муравейник, Птичье молоко натуральные тоже много желающих. Напишите, чтобы вы съели из тортов и пирожных прошлого? Что нравилось больше всего в 80- х лично вам?
Червона ікорка• 17 октября в 18:49
Я бы сейчас пирожное павлова съела или чизкейк или паштейша.
Донька подруги• 17 октября в 18:50
Надо отдать должное автору, первые две темы про советские торты залетали, как хаймарс в русню.
Залетит и эта.
Может не на 15+ страниц, но все же.
И это при том, что у автора не было, нет и никогда не будет никакого производства Сладкий Совкодрочер.
Из всех тролльных многосериек, эта ему удалась лучше всего.
Залетит и эта.
Может не на 15+ страниц, но все же.
Червона ікорка• 17 октября в 18:51
Ответ дляАнонім Завгосп
И розочки мерзотные на магазинных тортах
Кстати,я крем на верхнем слое в тех тортах никогда не ела.Из пирожных любила обычные язычки из слоенного теста.
Колупалочка• 17 октября в 18:51
Ответ дляТебеОноНадось
С натуральными ингредиентами и сроками хранения 24-48 часов, нет ни одной подобной позиции в Киеве. Мы мониторили.
Достатньо назви щоб відвернуло від Маргарина.
Колупалочка• 17 октября в 18:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Кто не в курсе предыдущих серий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772030
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750141
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3740110
Этот сериал с нами надолго)))
Чи не Аліна? Бо на її тролінг схоже.
Донька подруги• 17 октября в 18:52
Ответ дляЇжак в панчохах
У вас все вийде
Обожаю местных бесхитростных женщин
Сусановна• 17 октября в 18:53
Ответ дляТебеОноНадось
Напишите пожалуйста, какие торты или пирожные того времени, вы хотели бы у нас купить.
абсолютно никаких. достали своими темами и словами - уникальный,советский,натуральный...
Колупалочка• 17 октября в 18:54
Ответ дляТебеОноНадось
Бездарний тролінг, як бездарний маркетолог. Повно гаподеонів, а ви їх не знайшли.
Янгол в камуфляжі• 17 октября в 18:56
Ответ дляЧервона ікорка
Що за паштейша? Португальські паштел- де- ната?
Червона ікорка• 17 октября в 18:56
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да
Донька подруги• 17 октября в 18:58
Ответ дляМадам Подлинник
И международные сертификаты соответствия их продукции. Что будет у вас?
Вы еще спросите, где проходила презентация для польского инвестора, который при словах «советский», «муравейник» и «сочник» достал кошелек и начал сорить злотувками
Червона ікорка• 17 октября в 18:59
Ответ дляКолупалочка
Причем руснявый троллинг ,прокололась на Киевском торте.Рошеновского Киевского торта никто не переплюнет и в раше он не продается,а они мечтают его скушать.
Червона ікорка• 17 октября в 19:00
Ответ дляДонька подруги
Ага.Каждая хозяйка печет Наполеон,Медовик и Муравейник,этими тортами никого не удивишь.
Физрукая• 17 октября в 19:12
Особисто мені у 1980-х найбільше подобалося подихання совка. це було реально круто. все інше було радянським гівном.
ГейТуда• 17 октября в 19:14
Ответ дляЧервона ікорка
Павлова да, но это ж не совдеп.
Донька подруги• 17 октября в 19:16
Ответ дляВимагаю спілкування
Ви не можете використовувати цю назву.
Де фото?
Ну, бкк рошену суд проиграл.
А автор с воображаемым польским инвестором - выиграют!
Колупалочка• 17 октября в 19:16
Ответ дляТебеОноНадось
У них химозная продукция
А як ви покажете що у вас не хімозне? Хто повірить ноунейм? Я в натуральні Наполеони не вірю, як і в діда мороза.
Комиссия50%• 17 октября в 19:17
Пироженое Картошка по ГОСТу. Из выпеченного бисквита.
Торт Прага по ГОСТу.
ГейТуда• 17 октября в 19:17
Ответ дляФизрукая
Точно.
Вимагаю спілкування• 17 октября в 19:20
Ответ дляДонька подруги
Ну, бкк рошену суд проиграл.
Гарно обійдуть це питання, але торт буде називатися КИЇВСЬКИЙ
сміх, та й годі...
Червона ікорка• 17 октября в 19:22
Ответ дляГейТуда
Павлова да, но это ж не совдеп.
Так я и не хочу совдеп.
АфродитаПетровна• 17 октября в 19:38
Ответ дляТебеОноНадось
Никакие, что непонятного
Червона ікорка• 17 октября в 19:43
Вот если бы варенку по советскому ГОСТу или Краковскую колбаску выпустили.Или СК как тогда.
На привозе• 17 октября в 19:48
Ответ дляТебеОноНадось
Вы просчитали рентабельность с такими сроками?
Дама с заначкой• 17 октября в 20:02
Присоединюсь к комменту выше про картошку и Прагу по ГОСТу, с удовольствием бы купила торт Ромашка и Крещатый Яр