Я не чарівниця вам• 17 октября в 18:20
Иностранец или украинец для отношений?
Мнение есть?
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября в 18:21
Где вы находитесь? Если оба заграницей, то с нашим. Если нет, то с иностранцем. Наши не выездные.
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наши есть и заграницей вопрос какие они 🙂↕️
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:22
Ответ дляБарабан для дорослих
С тем,кто вам нравится, кто заботливый и не жадный.
Жадных хватает 😊
Барабан для дорослих• 17 октября в 18:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Жадных хватает 😊
Таких не надо)
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:23
Ответ дляБарабан для дорослих
Таких не надо)
Ну а если влюбишься или секс хорош? 😊
Муууумие• 17 октября в 18:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Если не инвалиды, то скорее всего, находчивые))) а это, знаете ли, очень годное качество для совместной жизни 👍
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:24
Ответ дляМуууумие
Находчивые есть в Украине просто нет бабла на выезд или типо несут этот крест или на хотят страну покидать пока война 😊
Муууумие• 17 октября в 18:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Они приблизительно такие, как мы)
Морская свинка• 17 октября в 18:25
Иностранец конечно.
Наши все с совковым менталитетом. Совковый, это не значит вырос и родился в СССР, это значит , что взгляд на семью у него как был у его родителей. У иностранцев совсем другой подход к семейной жизни . А то наши хотят 50/50 денежные отношения(умные, в Европу ж пришли), а все остальное женщина, на все останое они не по европейски смотрят.
Муууумие• 17 октября в 18:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем нам бедные или «патриоты»? 😨 Я хочу, чтобы у моего избранника тяга к жизни превалировала над патриотизмом.
З царем в голові• 17 октября в 18:25
Мне понравились иностранцы. У них нет такого, что женщина должна готовить, убирать и одновременно пахать, как лошадь. Мои иностранцы и готовят и убирают и зарабатывают
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:26
Ответ дляЗ царем в голові
🥹😭
Морская свинка• 17 октября в 18:26
Ответ дляЗ царем в голові
Однозначно. Поддерживаю вас.
Я не чарівниця вам
• 17 октября в 18:27
Ответ дляМуууумие
Да патриотизм головного мозга он не лечится 😖
Дона Ко Ко• 17 октября в 18:30
Даже не знаю что ответить. Есть знакомые мужчины из Латвии, Эстонии, Словакии которые прекрасно говорят по русски. Вроде бы и иностранцы но разницы с украинцами я не ощущаю.
ХикориДикори• 17 октября в 18:36
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Такие. На птичьих правах. Почти все без работы и без денег. Могут вылететь обратно в любой момент. Ну и интеллект и внешность проигрывает.
Морская свинка• 17 октября в 18:36
Ответ дляДона Ко Ко
Это все постсоветские страны. У нас с ними сходный менталитет. Не интересны как кандидаты.
ХикориДикори• 17 октября в 18:37
Ответ дляЗ царем в голові
И никто не ноет, а шо у нас на обед или на ужин.
Джавеліна• 17 октября в 18:40
Багато подруг та родичок заміжні за іноземцями. Звісно, там теж всі різні, і чоловіків з ’тарганами’ теж вистачає, але все ж іноземці для життя кращі. Вони не ставляться до жінок, як до служниць, не вимагають кожен день свіжого борщу, не критикують зайвий сантиметр на животі, і в цілому набагато лояльніші, ніж наші. І, до речі, ні в одної з моїх знайомих чоловіки-іноземці не вимагають бюджет 50/50. Кожен робить внесок по своїм можливостям. Але дійсно, ’диванних болонок’ іноземці не люблять, і не дуже хочуть собі на шию дармоїдок.
Барабан для дорослих• 17 октября в 19:01
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что за пренебрежение к украинским мужчинам? По вашему, одни нищеброды остались?
Ромашкинная• 17 октября в 19:02
Ответ дляХикориДикори
Я бы не сказала, что внешность проигрывает, но я во Франции)))
Не пириживай• 17 октября в 19:09
тот кто нравится, без патриархального дерьма в голове и не жлоб. главное чтобы не негр или араб
ХикориДикори• 17 октября в 19:17
Ответ дляРомашкинная
Тут не так давно была тема, и одна советчица классно описала наших мужчин заграницей. Точно не помню,но типа пузатый, лишний вес или дрыщ, круглоголовые, опухшие , под глазами опухло, морщины, короче Вася вышел за пивом. И так оно и есть в 99%
А ещё прокуренные, громко разговаривают, висят на телефоне. Я в Германии. Тут совсем другой типаж. Не все,но на многих приятно смотреть. Конечно,они на меня не смотрят, но тем не менее. А если крупный город,то вообще красавцы, в одежде от Хьюго босс