Чебураха з перцем• 17 октября 2025

А ви б звернули увагу на таке пальто? Хумана

Ось на це пальто випадково натрапила. 130 гривень. Вовна. Scotch&Soda. Що скажете?
автор Чебураха з перцем • 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Воно не коштує стільки і ви це знаєте. Оте фото, що ви приліпили, з німецького сайту. Його ціна там 60 євро, воно значно в кращому стані, ніж ваше в секонді.
Я бачу на двох ресурсах таку ціну. В леях це близько 130 євро.
Десь так, але...• 17 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Ужаснейшее.
Как и сама Хумана((
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, отличная редкая находка. Просто бренд у нас не такой известный. Если это ваш размер и у вещи нет явного ущерба, берите, сдавайте в химчистку и потом носите на здоровье.
У мены три вещи Скотч&Сода из ТКМакса. Хорошие натуральные ткани, европейские, а не китайские лекала и сидят очень хорошо.
Сейчас местные фешионисты, одевающиеся в инстаграме в харьковскую швейку, будут крутить носом и позорить вас за секонд. Не ведитесь
Вже все є, фешн на місці, всі тут😆
Твоя подружайка• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Оте фото, що на фоні шафи, там є ціна) 60 євро. Це фото з оголошення.
Хвець-тець• 17 октября 2025
для сэконда отличная находка, качество хорошее, если есть отпариватель-оно будет как новенькое...цвет осенний, женщинам с теплым цветотипом кожи...и можно одевать сверху палантин под цвет который вам идет, тогда цвет гамма изменится...даже бежевый палантин и все будет по-другому, горло там большое можно сверху не заправляя, как-то обыграть
Королева ганделику• 17 октября 2025
Шляпку еще себе отройте там же
Ответ дляТвоя подружайка
А ті скріншоти, що я показала - фотошоп?
Флюорография гуся• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вже все є, фешн на місці, всі тут😆
В описании пальто есть слово Бленд, это значит, что ткань смесовая. Но это и к лучшему -легче ухаживать. Надеюсь, там шерсти больше 30%. Но на химчистку не пожлобитесь. Дома после машинки вы пальто не разгладите даже отпаривателем как следует. А тут нужно еще, чтобы лацканы лежали ровно. Короче говоря, за 130 грн считайте, что вы его нашли. Поэтому, еще до 1000 за химчистку вы можете позволить.
Твоя подружайка• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви зідрали фото звідси
Ответ дляФлюорография гуся
В мене немає фотографії бірки з составом. Якщо завтра заберу - покажу
ТрамвайGirl• 17 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Шляпку еще себе отройте там же
😆🤦‍♀️🤦‍♀️
Ответ дляТвоя подружайка
Ви зідрали фото звідси
Я не здирала, подивіться на картинку - там є дані, звідки скріншот. Мене цікавить його реальна первісна ціна, а не те, за скільки його десь там жіночка якась продала в Німеччині на барахолці.
Флюорография гуся• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ви зідрали фото звідси
Так это объявление о продаже бу вещи . Фактически, тот же секонд.
Пальто новые этого бренда стоят 200+ евро.
Твоя подружайка• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Його реальна первісна ціна менша 100 євро)
Якщо вам хочеться вірити, що воно коштує 1000000 євро - будь ласка. І так, його не продали, в і досі продають в заможній Німеччині, за 60 євро, в стані нового, в не ’несіть в хімчистку’, і ніхто не бере. І я розумію чому.
Ответ дляТвоя подружайка
Я не бачила речей цього бренду за ту ціну, що ви кажете. В одному з ТЦ був їх фірмовий магазин. І там було дуже дорого навіть зі знижками
Твоя подружайка• 17 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Подивіться на стан речі на фото -вона дійсно нова, а не оце прости Господи з секонду.
Якщо в Україні купувати, то може й триста євро чи тисяча триста - мене вже нічого не дивує. пальто цього бренду мають довжину подовшу, ніж у автора, навіть в такому самому кольорі. І ціни на іноземних сайтах на них зовсім різні.
Ответ дляТвоя подружайка
В секонді воно теж в стані нового. А те, що воно м´яте - логічно, що його ніхто до ладу не доводив. І не повинен був, це ж не фірмовий бутік
Хома з пастою• 17 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вы бы взяли его, если бы не «по коттону и по лейблу»? Вот и весь ответ.
Не актуальное, одним словом. Чтоб стильно вписать в гардероб надо очень постараться. Только зачем?
Актуальное пальто
Хома з пастою• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А оно завтра будет? Его ж уже кто-то купил наверное
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В передмісті Києва. Вік 40
Так а питання в чому?
Якщо розмір підходить.

Випрати, висушити на вішаку. Носити з джинами, худі з капюшоном і кросівками.
Ответ дляХома з пастою
Воно ж довисіло до цього часу там з завозу. І ще повисить. До ранку нікуди не дінеться)
Флюорография гуся• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы какая-то волшебная, ей богу. То, что вы не знаете этот бренд, не означает, что он дешевый.
Пальто, как у автора на фото, естественно, не новинка этого сезона. Но, тем не менее, в европейских и даже канадском магазинах бренда это пальто солд аут.
В Канаде оно стоило 345 канадских долларов, например.
И еще, зачем вы так от него отбиваетесь, как будто вам его кто-то предлагает?
Вбигудях• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А за 10000 купили б, як воно коштує в магазині?
А можно ссылку на него в магазине? Именно ссылку, не фото
Некомильфо• 17 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В передмісті Києва. Вік 40
Я хотела вам предложить оплатить покупку нормального пальто. Но вижу. что вы в экстазе от этого... жаль.
Вбигудях• 17 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
вам идет, стиль а-ля кєжл
’Аля кэжл’ - лучше и не скажешь Как говорится, комментировать - только портить
Ответ дляВбигудях
https://www.goodnbr.com/products/classic-wool-blen...
Вбигудях• 17 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Но не это
Бойцовская• 17 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Айфоны раздавали. Люде из Ледыхова гуманитарку слали. Но вот пальто на Советчице еще не покупали
Соображалочка• 17 октября 2025
на ебей бродать можно дорого
Некомильфо• 17 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Взыграла доброта, искренне хотела помочь.