Зоряний Шлях• 17 октября 2025
У мене враження, що всі хто можуть втікають
Я не про жінок. То виїхали мажори, а тепер їдуть типу середній клас. Ну назвемо так тих, у кого є +/- 20 тисяч баксів
Колупалочка• 20 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Не помню, чтобы мой муж был нитью нашего с вами разговора.
Ну тогда проследите нить моего разговора с оппонентом. А то ваш первый комментарий мне- ни к селу,ни к городу.
Губи до вух• 20 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Проследила ваш комментарий оппоненту, и не увидела там обсуждения моего мужа.