Багиня• 17 октября 2025

Почему мужикам нравятся малолетки?

Не всегда даже по возрасту
Как на вид
Первая ласточка инфляции• 17 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Що таке Очень интимные мужики ?
Яйца чешут
А Я Самая Самая• 17 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Инстинкт. Выбирается лучшая самка для рождения потомства.
Любителям малолеток дети от этих малолеток не интересны, зачем оно им?
Ответ дляБагиня
Не про возраст речь
Именно типаж малолетки
Ей может быть и 28
И 38
Ванна Тазиковна• 17 октября 2025
Ответ дляБагиня
Интим в одежде ?
Ну я имею ввиду до самого процесса. Типа секси одежда. Мужу не нравится вся эта штука типа клетчатых юбок а-ля школьница. Ему неловко.
Неместная Я• 17 октября 2025
Ответ дляБагиня
Щас малолетки начитанные
Начитанные
Натикточенные - два слова связать не могут.
И если женщина красивая и огонь есть, то всегда предпочтут постарше.
Но в основном в 40+ все усталые и замотанные с кучей детей, проблем и т.д
Радикальная• 17 октября 2025
У меня только один такой был. Вечно засматривался на 15летних. В итоге, в 53 женился на 18летней
Даха-сваха• 17 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я думаю нельзя сравнивать всех мужиков. Все разные.
Вот например у меня маленькая грудь, андрогинная внешность, выгляжу как подросток, так муж даже сам просит чтобы во время интима я хоть красилась и секси одежду выбирала более возрастную, а то ему не приятно, когда как тинейджер выгляжу.
врет
Где тут 0?• 17 октября 2025
Ответ дляБагиня
Малолетняя девка лучше статной женщины?
Подождите мадам, Вы не озвучили возраст малолеток. Я так понимаю, речь от 17лет.
Где тут 0?• 17 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Насмешили. Это самка выбирает самца для рождения потомства, а самец выбирает для спаривания.
Вы не задумывались, почему ’просто для спаривания’ выбирается не бегемот. А симпатичная стройная, обретшая стойкие женские черты девушка? Не примитизируйте. Ваш пост ни говорит о реальном положении вещей, он отражает Вашу точку зрения.
Где тут 0?• 17 октября 2025
Ответ дляБагиня
Не про возраст речь
Именно типаж малолетки
Ей может быть и 28
Почему мужикам нравятся малолетки?
Не про возраст речь.

Приехали блин!
Пез Году Неделя• 18 октября 2025
А кому интересны милфы?
Молодое тело это топ во все времена
Кава з адреналіном• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
,...и тупее
Не всегда
Зяблик протестант• 18 октября 2025
Нравится наивность, невинность, детское восхищение, подчинение. А ещё нереализованные и глупые мужики часто хорошо чувствуют себя с молоденькими девочками, ибо ровесницы чаще всего на опыте и сразу увидят, что он из себя представляет
Ещё у многих, увы, к женщинам отношение как к мясу, к товару. Поэтому чем моложе, тем меньше ’расход’, тем новее и лучше. Но это тоже к глупости, к эмоциональной тупости